ss x
x

Электричка Венец Приокский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Венец и Приокский за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Приокский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Венец Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 19-01-2019 05:21:00 19-01-2019 06:20:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 19-01-2019 09:29:00 19-01-2019 10:30:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 19-01-2019 13:43:00 19-01-2019 14:43:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 19-01-2019 18:20:00 19-01-2019 19:21:00

Расписание электричек Приокский Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 19-01-2019 08:17:00 19-01-2019 09:17:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 19-01-2019 11:13:00 19-01-2019 12:10:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 19-01-2019 16:42:00 19-01-2019 17:40:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 19-01-2019 20:09:00 19-01-2019 21:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 20-04-2017 12:32:00
409 км 20-04-2017 12:35:00 1 мин 20-04-2017 12:36:00 4 м
408 км 20-04-2017 12:39:00 1 мин 20-04-2017 12:40:00 4 м
404 км 20-04-2017 12:43:00 1 мин 20-04-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 20-04-2017 12:47:00 1 мин 20-04-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 20-04-2017 12:52:00 1 мин 20-04-2017 12:53:00 5 м
393 км 20-04-2017 12:56:00 1 мин 20-04-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 20-04-2017 13:00:00 1 мин 20-04-2017 13:01:00 4 м
386 км 20-04-2017 13:05:00 1 мин 20-04-2017 13:06:00 5 м
Маяк 20-04-2017 13:09:00 1 мин 20-04-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 20-04-2017 13:15:00 1 мин 20-04-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 20-04-2017 13:21:00 1 мин 20-04-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 20-04-2017 13:27:00 1 мин 20-04-2017 13:28:00 6 м
Саконы 20-04-2017 13:34:00 1 мин 20-04-2017 13:35:00 7 м
Венец 20-04-2017 13:41:00 1 мин 20-04-2017 13:42:00 7 м
Тёша 20-04-2017 13:51:00 1 мин 20-04-2017 13:52:00 10 м
Степурино 20-04-2017 13:58:00 1 мин 20-04-2017 13:59:00 7 м
Валтово 20-04-2017 14:04:00 1 мин 20-04-2017 14:05:00 6 м
324 км 20-04-2017 14:08:00 1 мин 20-04-2017 14:09:00 4 м
Родяково 20-04-2017 14:12:00 1 мин 20-04-2017 14:13:00 4 м
Сонино 20-04-2017 14:18:00 1 мин 20-04-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 20-04-2017 14:24:00 1 мин 20-04-2017 14:25:00 6 м
306 км 20-04-2017 14:30:00 1 мин 20-04-2017 14:31:00 6 м
Навашино 20-04-2017 14:37:00 1 мин 20-04-2017 14:38:00 7 м
Приокский 20-04-2017 14:43:00 1 мин 20-04-2017 14:44:00 6 м
Городская 20-04-2017 14:49:00 1 мин 20-04-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 20-04-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Венец и Приокский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Приокский на карте:


Между станциями Венец и Приокский курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search