Электричка Венец Приокский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Венец и Приокский за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Приокский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Венец Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мухтолово — Муром-1607124-05-2018 05:21:0024-05-2018 06:21:00
Арзамас-2 — Муром-1607324-05-2018 09:30:0024-05-2018 10:31:00
Арзамас-2 — Муром-1607524-05-2018 13:36:0024-05-2018 14:44:00
Арзамас-2 — Муром-1607724-05-2018 17:48:0024-05-2018 18:59:00

Расписание электричек Приокский Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Арзамас-2607424-05-2018 08:15:0024-05-2018 09:16:00
Муром-1 — Арзамас-2607624-05-2018 11:08:0024-05-2018 12:13:00
Муром-1 — Арзамас-2607824-05-2018 15:21:0024-05-2018 16:20:00
Муром-1 — Мухтолово618024-05-2018 20:06:0024-05-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Арзамас-2— ::20-04-2017 12:32:00
409 км20-04-2017 12:35:001 мин20-04-2017 12:36:004 м
408 км20-04-2017 12:39:001 мин20-04-2017 12:40:004 м
404 км20-04-2017 12:43:001 мин20-04-2017 12:44:004 м
Слезавка20-04-2017 12:47:001 мин20-04-2017 12:48:004 м
Шумлейка20-04-2017 12:52:001 мин20-04-2017 12:53:005 м
393 км20-04-2017 12:56:001 мин20-04-2017 12:57:004 м
Костылиха20-04-2017 13:00:001 мин20-04-2017 13:01:004 м
386 км20-04-2017 13:05:001 мин20-04-2017 13:06:005 м
Маяк20-04-2017 13:09:001 мин20-04-2017 13:10:004 м
Балахониха20-04-2017 13:15:001 мин20-04-2017 13:16:006 м
Личадеево20-04-2017 13:21:001 мин20-04-2017 13:22:006 м
Мухтолово20-04-2017 13:27:001 мин20-04-2017 13:28:006 м
Саконы20-04-2017 13:34:001 мин20-04-2017 13:35:007 м
Венец20-04-2017 13:41:001 мин20-04-2017 13:42:007 м
Тёша20-04-2017 13:51:001 мин20-04-2017 13:52:0010 м
Степурино20-04-2017 13:58:001 мин20-04-2017 13:59:007 м
Валтово20-04-2017 14:04:001 мин20-04-2017 14:05:006 м
324 км20-04-2017 14:08:001 мин20-04-2017 14:09:004 м
Родяково20-04-2017 14:12:001 мин20-04-2017 14:13:004 м
Сонино20-04-2017 14:18:001 мин20-04-2017 14:19:006 м
Велетьма20-04-2017 14:24:001 мин20-04-2017 14:25:006 м
306 км20-04-2017 14:30:001 мин20-04-2017 14:31:006 м
Навашино20-04-2017 14:37:001 мин20-04-2017 14:38:007 м
Приокский20-04-2017 14:43:001 мин20-04-2017 14:44:006 м
Городская20-04-2017 14:49:001 мин20-04-2017 14:50:006 м
Муром-120-04-2017 14:55:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Венец и Приокский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Приокский на карте:


Между станциями Венец и Приокский курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search