ss x
x

Электричка Венец Приокский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6071, проходит расстояние между станциями Венец и Приокский за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6075, которая пройдет расстояние между станциями Венец и Приокский за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Венец Приокский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мухтолово — Муром-1 6071 18-10-2018 05:21:00 18-10-2018 06:21:00
Арзамас-2 — Муром-1 6073 18-10-2018 09:30:00 18-10-2018 10:31:00
Арзамас-2 — Муром-1 6075 18-10-2018 13:43:00 18-10-2018 14:44:00
Арзамас-2 — Муром-1 6077 18-10-2018 18:05:00 18-10-2018 19:05:00

Расписание электричек Приокский Венец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Арзамас-2 6074 18-10-2018 08:15:00 18-10-2018 09:16:00
Муром-1 — Арзамас-2 6076 18-10-2018 11:11:00 18-10-2018 12:10:00
Муром-1 — Арзамас-2 6078 18-10-2018 15:58:00 18-10-2018 16:57:00
Муром-1 — Мухтолово 6180 18-10-2018 20:06:00 18-10-2018 21:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Арзамас-2 — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Арзамас-2 — :: 20-04-2017 12:32:00
409 км 20-04-2017 12:35:00 1 мин 20-04-2017 12:36:00 4 м
408 км 20-04-2017 12:39:00 1 мин 20-04-2017 12:40:00 4 м
404 км 20-04-2017 12:43:00 1 мин 20-04-2017 12:44:00 4 м
Слезавка 20-04-2017 12:47:00 1 мин 20-04-2017 12:48:00 4 м
Шумлейка 20-04-2017 12:52:00 1 мин 20-04-2017 12:53:00 5 м
393 км 20-04-2017 12:56:00 1 мин 20-04-2017 12:57:00 4 м
Костылиха 20-04-2017 13:00:00 1 мин 20-04-2017 13:01:00 4 м
386 км 20-04-2017 13:05:00 1 мин 20-04-2017 13:06:00 5 м
Маяк 20-04-2017 13:09:00 1 мин 20-04-2017 13:10:00 4 м
Балахониха 20-04-2017 13:15:00 1 мин 20-04-2017 13:16:00 6 м
Личадеево 20-04-2017 13:21:00 1 мин 20-04-2017 13:22:00 6 м
Мухтолово 20-04-2017 13:27:00 1 мин 20-04-2017 13:28:00 6 м
Саконы 20-04-2017 13:34:00 1 мин 20-04-2017 13:35:00 7 м
Венец 20-04-2017 13:41:00 1 мин 20-04-2017 13:42:00 7 м
Тёша 20-04-2017 13:51:00 1 мин 20-04-2017 13:52:00 10 м
Степурино 20-04-2017 13:58:00 1 мин 20-04-2017 13:59:00 7 м
Валтово 20-04-2017 14:04:00 1 мин 20-04-2017 14:05:00 6 м
324 км 20-04-2017 14:08:00 1 мин 20-04-2017 14:09:00 4 м
Родяково 20-04-2017 14:12:00 1 мин 20-04-2017 14:13:00 4 м
Сонино 20-04-2017 14:18:00 1 мин 20-04-2017 14:19:00 6 м
Велетьма 20-04-2017 14:24:00 1 мин 20-04-2017 14:25:00 6 м
306 км 20-04-2017 14:30:00 1 мин 20-04-2017 14:31:00 6 м
Навашино 20-04-2017 14:37:00 1 мин 20-04-2017 14:38:00 7 м
Приокский 20-04-2017 14:43:00 1 мин 20-04-2017 14:44:00 6 м
Городская 20-04-2017 14:49:00 1 мин 20-04-2017 14:50:00 6 м
Муром-1 20-04-2017 14:55:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6075 Арзамас-2 — Муром-1. Время в пути между станциями Венец и Приокский на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Венец Приокский на карте:


Между станциями Венец и Приокский курсируют следующие электрички:
6071 Мухтолово — Муром-1
6073 Арзамас-2 — Муром-1
6075 Арзамас-2 — Муром-1
6077 Арзамас-2 — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search