ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вендеж Пуховичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вендеж Пуховичи 17,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6920, проходит расстояние между станциями Вендеж и Пуховичи за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6932, которая пройдет расстояние между станциями Вендеж и Пуховичи за 9 мин.

Расписание электричек Вендеж Пуховичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6902 06:18 06:25
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 07:07 07:14
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 08:35 08:43
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 09:49 09:57
Минск-Пасс. — Талька 6910 11:17 11:24
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 15:42 15:49
Минск-Пасс. — Талька 6916 16:43 16:50
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 17:24 17:33
Минск-Пасс. — Талька 6920 18:50 18:57
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 19:45 19:52
Минск-Пасс. — Бобруйск 6924 20:25 20:32
Минск-Пасс. — Пуховичи 6926 21:19 21:27
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 22:10 22:17
Минск-Пасс. — Пуховичи 6930 23:56 00:04


Расписание электричек Пуховичи Вендеж на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пуховичи — Минск-Пасс. 6901 04:44 04:52
Пуховичи — Минск-Пасс. 6903 05:40 05:48
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06:06 06:13
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6907 06:45 06:52
Бобруйск — Минск-Пасс. 6909 07:57 08:04
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6911 09:46 09:53
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 12:04 12:11
Талька — Минск-Пасс. 6915 13:04 13:11
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 15:45 15:52
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6921 16:42 16:49
Талька — Минск-Пасс. 6923 18:01 18:08
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 18:38 18:45
Талька — Минск-Пасс. 6927 20:13 20:20
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20:48 20:55
Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Пуховичи (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 20:00
Минск-Южный 20:06 1 мин 20:07 7 м
Лошица 20:09 1 мин 20:10 3 м
Железнодорожный 20:14 1 мин 20:15 5 м
Колядичи 20:17 1 мин 20:18 3 м
Мачулищи 20:21 1 мин 20:22 4 м
Асеевка 20:25 1 мин 20:26 4 м
Михановичи 20:29 1 мин 20:30 4 м
Седча 20:36 1 мин 20:37 7 м
Зазерка 20:40 1 мин 20:41 4 м
Рыбцы 20:43 1 мин 20:44 3 м
Равнополье 20:47 1 мин 20:48 4 м
Руденск 20:53 1 мин 20:54 6 м
Новое Село 20:58 2 мин 21:00 6 м
Дричин 21:04 1 мин 21:05 5 м
Вендеж 21:08 1 мин 21:09 4 м
Техникум 21:12 1 мин 21:13 4 м
Пуховичи 21:18 — :: 5 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6932 Минск-Пасс. — Пуховичи. Время в пути между станциями Вендеж и Пуховичи на данной электричке 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Вендеж Пуховичи на карте:

Между станциями Вендеж и Пуховичи курсируют следующие электрички:
6904 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6906 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6908 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6910 Минск-Пасс. — Талька
6912 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6914 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6916 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6918 Минск-Пасс. — Талька
6920 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6922 Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1
6924 Минск-Пасс. — Талька
6926 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6928 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6930 Минск-Пасс. — Осиповичи-1
6932 Минск-Пасс. — Пуховичи
6934 Минск-Пасс. — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search