ss x
x

Электричка Вельяминово Взлетная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вельяминово Взлетная 30,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6058, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Взлетная за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6218, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Взлетная за 41 мин.

Расписание электричек Вельяминово Взлетная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 10-05-2021 05:01:00 10-05-2021 05:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 10-05-2021 05:39:00 10-05-2021 06:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 10-05-2021 05:59:00 10-05-2021 06:20:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 10-05-2021 06:40:00 10-05-2021 07:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 10-05-2021 07:19:00 10-05-2021 07:45:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 10-05-2021 07:44:00 10-05-2021 08:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 10-05-2021 08:10:00 10-05-2021 08:34:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 10-05-2021 08:29:00 10-05-2021 08:56:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 10-05-2021 09:25:00 10-05-2021 09:47:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 10-05-2021 10:11:00 10-05-2021 10:39:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6992 10-05-2021 10:41:00 10-05-2021 11:04:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6182 10-05-2021 11:17:00 10-05-2021 11:41:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 10-05-2021 12:23:00 10-05-2021 12:47:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 10-05-2021 13:17:00 10-05-2021 13:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 10-05-2021 13:42:00 10-05-2021 14:05:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 10-05-2021 14:48:00 10-05-2021 15:12:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 10-05-2021 15:44:00 10-05-2021 16:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 10-05-2021 16:24:00 10-05-2021 16:48:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 10-05-2021 17:15:00 10-05-2021 17:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 10-05-2021 17:53:00 10-05-2021 18:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 10-05-2021 18:30:00 10-05-2021 18:54:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6394 10-05-2021 18:48:00 10-05-2021 19:12:00
Яганово — Москва (Павелецкий вокзал) 6994 10-05-2021 19:47:00 10-05-2021 20:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 10-05-2021 20:03:00 10-05-2021 20:26:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 10-05-2021 20:47:00 10-05-2021 21:11:00
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 10-05-2021 21:22:00 10-05-2021 21:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 10-05-2021 21:29:00 10-05-2021 21:53:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 10-05-2021 22:20:00 10-05-2021 22:44:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 10-05-2021 23:20:00 10-05-2021 23:44:00

Расписание электричек Взлетная Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 10-05-2021 00:23:00 10-05-2021 00:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 10-05-2021 01:26:00 10-05-2021 01:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 10-05-2021 05:03:00 10-05-2021 05:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 10-05-2021 06:05:00 10-05-2021 06:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 10-05-2021 07:27:00 10-05-2021 07:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6991 10-05-2021 08:00:00 10-05-2021 08:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6181 10-05-2021 08:55:00 10-05-2021 09:17:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 10-05-2021 09:31:00 10-05-2021 09:52:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 10-05-2021 10:02:00 10-05-2021 10:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 10-05-2021 10:37:00 10-05-2021 10:58:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10-05-2021 11:32:00 10-05-2021 11:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6091 10-05-2021 12:05:00 10-05-2021 12:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 10-05-2021 12:26:00 10-05-2021 12:49:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6183 10-05-2021 13:16:00 10-05-2021 13:37:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 10-05-2021 14:06:00 10-05-2021 14:26:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 10-05-2021 15:17:00 10-05-2021 15:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 10-05-2021 16:05:00 10-05-2021 16:25:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Яганово 6993 10-05-2021 16:57:00 10-05-2021 17:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 10-05-2021 17:35:00 10-05-2021 17:56:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6393 10-05-2021 17:46:00 10-05-2021 18:09:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 10-05-2021 18:17:00 10-05-2021 18:38:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 10-05-2021 19:58:00 10-05-2021 20:16:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 10-05-2021 20:28:00 10-05-2021 20:47:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 10-05-2021 21:01:00 10-05-2021 21:22:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 10-05-2021 21:59:00 10-05-2021 22:19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 10-05-2021 23:00:00 10-05-2021 23:20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 10-05-2021 23:30:00 10-05-2021 23:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) (только 16, 17, 18, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ступино — :: 17-11-2016 21:41:00
Ситенка 17-11-2016 21:42:00 17-11-2016 21:42:00 1 м
Жилёво 17-11-2016 21:49:00 1 мин 17-11-2016 21:50:00 8 м
Шугарово 17-11-2016 21:56:00 1 мин 17-11-2016 21:57:00 7 м
Михнево 17-11-2016 22:03:00 1 мин 17-11-2016 22:04:00 7 м
Привалово 17-11-2016 22:09:00 1 мин 17-11-2016 22:10:00 6 м
Вельяминово 17-11-2016 22:13:00 1 мин 17-11-2016 22:14:00 4 м
Барыбино 17-11-2016 22:21:00 1 мин 17-11-2016 22:22:00 8 м
52 км 17-11-2016 22:26:00 1 мин 17-11-2016 22:27:00 5 м
Белые Столбы 17-11-2016 22:30:00 18 мин 17-11-2016 22:48:00 21 м
Востряково 17-11-2016 22:52:00 1 мин 17-11-2016 22:53:00 5 м
Взлётная 17-11-2016 22:55:00 1 мин 17-11-2016 22:56:00 3 м
Домодедово 17-11-2016 23:01:00 2 мин 17-11-2016 23:03:00 7 м
Ленинская 17-11-2016 23:08:00 1 мин 17-11-2016 23:09:00 6 м
Калинина 17-11-2016 23:11:00 1 мин 17-11-2016 23:12:00 3 м
Расторгуево 17-11-2016 23:17:00 1 мин 17-11-2016 23:18:00 6 м
Булатниково 17-11-2016 23:20:00 1 мин 17-11-2016 23:21:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 17-11-2016 23:24:00 14 мин 17-11-2016 23:38:00 17 м
Бирюлёво-Тов. 17-11-2016 23:30:00 5 мин 17-11-2016 23:35:00 -3 м
Чертаново 17-11-2016 23:36:00 17-11-2016 23:36:00 1 м
Коломенское 17-11-2016 23:42:00 1 мин 17-11-2016 23:43:00 7 м
Нижние Котлы 17-11-2016 23:47:00 1 мин 17-11-2016 23:48:00 5 м
ЗИЛ 17-11-2016 23:49:00 17-11-2016 23:49:00 1 м
Москва-Товарная 17-11-2016 23:50:00 17-11-2016 23:50:00 1 м
Москва (Павелецкий вокзал) 17-11-2016 23:55:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал). Время в пути между станциями Вельяминово и Взлетная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Взлетная на карте:


Между станциями Вельяминово и Взлетная курсируют следующие электрички:
6052 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6054 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6202 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6304 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6002 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6204 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6058 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6206 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6004 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6060 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6006 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6010 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6064 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6066 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6214 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6070 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6016 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6072 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6314 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6110 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6018 Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)
6316 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал)
6216 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6076 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)
6218 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)
6220 Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search