Электричка Вельяминово Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
158
0

Расстояние между станциями Вельяминово Ситенка 37,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Ситенка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6089, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Ситенка за 39 мин.

Расписание электричек Вельяминово Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6081 11-12-2017 00:46:00 11-12-2017 01:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 11-12-2017 05:25:00 11-12-2017 05:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 11-12-2017 06:27:00 11-12-2017 06:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 11-12-2017 07:45:00 11-12-2017 08:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 11-12-2017 09:22:00 11-12-2017 09:53:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11-12-2017 10:26:00 11-12-2017 10:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6203 11-12-2017 10:59:00 11-12-2017 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 11-12-2017 11:16:00 11-12-2017 11:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11-12-2017 11:53:00 11-12-2017 12:24:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 11-12-2017 15:36:00 11-12-2017 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 11-12-2017 17:16:00 11-12-2017 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 11-12-2017 17:56:00 11-12-2017 18:29:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 11-12-2017 18:37:00 11-12-2017 19:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 11-12-2017 19:20:00 11-12-2017 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6211 11-12-2017 20:46:00 11-12-2017 21:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6213 11-12-2017 21:21:00 11-12-2017 21:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 11-12-2017 22:24:00 11-12-2017 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6079 11-12-2017 23:52:00 12-12-2017 00:20:00

Расписание электричек Ситенка Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 11-12-2017 04:31:00 11-12-2017 04:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6042 11-12-2017 05:08:00 11-12-2017 05:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 11-12-2017 05:32:00 11-12-2017 06:00:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 11-12-2017 06:07:00 11-12-2017 06:35:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 11-12-2017 07:11:00 11-12-2017 07:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 11-12-2017 07:25:00 11-12-2017 07:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 11-12-2017 07:58:00 11-12-2017 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 11-12-2017 08:56:00 11-12-2017 09:22:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 11-12-2017 09:48:00 11-12-2017 10:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11-12-2017 12:47:00 11-12-2017 13:14:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 11-12-2017 13:13:00 11-12-2017 13:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 11-12-2017 14:20:00 11-12-2017 14:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 11-12-2017 15:20:00 11-12-2017 15:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 11-12-2017 15:49:00 11-12-2017 16:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 11-12-2017 17:26:00 11-12-2017 17:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6074 11-12-2017 17:59:00 11-12-2017 18:28:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6078 11-12-2017 19:13:00 11-12-2017 19:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 11-12-2017 19:24:00 11-12-2017 19:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 11-12-2017 20:54:00 11-12-2017 21:22:00
Ступино — Домодедово 6212 11-12-2017 21:16:00 11-12-2017 21:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 11-12-2017 21:44:00 11-12-2017 22:13:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6214 11-12-2017 21:52:00 11-12-2017 22:22:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6216 11-12-2017 22:19:00 11-12-2017 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 25-01-2017 23:32:00
Москва-Товарная 25-01-2017 23:35:00 1 мин 25-01-2017 23:36:00 4 м
ЗИЛ 25-01-2017 23:38:00 1 мин 25-01-2017 23:39:00 3 м
Нижние Котлы 25-01-2017 23:41:00 1 мин 25-01-2017 23:42:00 3 м
Коломенское 25-01-2017 23:49:00 1 мин 25-01-2017 23:50:00 8 м
Чертаново 25-01-2017 23:52:00 1 мин 25-01-2017 23:53:00 3 м
Бирюлёво-Тов. 26-01-2017 00:00:00 1 мин 26-01-2017 00:01:00 8 м
Бирюлёво-Пасс. 26-01-2017 00:03:00 1 мин 26-01-2017 00:04:00 3 м
Булатниково 26-01-2017 00:06:00 1 мин 26-01-2017 00:07:00 3 м
Расторгуево 26-01-2017 00:09:00 1 мин 26-01-2017 00:10:00 3 м
Калинина 26-01-2017 00:14:00 1 мин 26-01-2017 00:15:00 5 м
Ленинская 26-01-2017 00:17:00 1 мин 26-01-2017 00:18:00 3 м
32 км 26-01-2017 00:19:00 26-01-2017 00:19:00 1 м
Домодедово 26-01-2017 00:23:00 1 мин 26-01-2017 00:24:00 5 м
Взлётная 26-01-2017 00:28:00 1 мин 26-01-2017 00:29:00 5 м
Востряково 26-01-2017 00:30:00 1 мин 26-01-2017 00:31:00 2 м
Белые Столбы 26-01-2017 00:35:00 1 мин 26-01-2017 00:36:00 5 м
52 км 26-01-2017 00:39:00 1 мин 26-01-2017 00:40:00 4 м
Барыбино 26-01-2017 00:44:00 1 мин 26-01-2017 00:45:00 5 м
Вельяминово 26-01-2017 00:50:00 1 мин 26-01-2017 00:51:00 6 м
Привалово 26-01-2017 00:54:00 1 мин 26-01-2017 00:55:00 4 м
Михнево 26-01-2017 00:59:00 1 мин 26-01-2017 01:00:00 5 м
Шугарово 26-01-2017 01:05:00 1 мин 26-01-2017 01:06:00 6 м
85 км 26-01-2017 01:07:00 26-01-2017 01:07:00 1 м
Жилёво 26-01-2017 01:15:00 12 мин 26-01-2017 01:27:00 20 м
Ситенка 26-01-2017 01:30:00 1 мин 26-01-2017 01:31:00 4 м
Ступино 26-01-2017 01:36:00 1 мин 26-01-2017 01:37:00 6 м
Акри 26-01-2017 01:41:00 1 мин 26-01-2017 01:42:00 5 м
Белопесоцкий 26-01-2017 01:44:00 1 мин 26-01-2017 01:45:00 3 м
Кашира 26-01-2017 01:49:00 1 мин 26-01-2017 01:50:00 5 м
Тесна 26-01-2017 01:55:00 1 мин 26-01-2017 01:56:00 6 м
Ожерелье 26-01-2017 02:01:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Вельяминово и Ситенка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Ситенка на карте:


Между станциями Вельяминово и Ситенка курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search