ss x
ss x
x

Электричка Вельяминово Ситенка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вельяминово Ситенка 37,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Ситенка за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6089, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Ситенка за 39 мин.

Расписание электричек Вельяминово Ситенка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье608117-08-2018 00:46:0017-08-2018 01:14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье605717-08-2018 10:26:0017-08-2018 10:57:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620317-08-2018 10:59:0017-08-2018 11:27:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново600917-08-2018 11:16:0017-08-2018 11:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606517-08-2018 15:36:0017-08-2018 16:03:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье606717-08-2018 17:16:0017-08-2018 17:44:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново601717-08-2018 17:57:0017-08-2018 18:30:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира610517-08-2018 18:37:0017-08-2018 19:06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино620917-08-2018 19:20:0017-08-2018 19:46:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621117-08-2018 20:46:0017-08-2018 21:15:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино621317-08-2018 21:21:0017-08-2018 21:48:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье607517-08-2018 22:24:0017-08-2018 22:51:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира607917-08-2018 23:52:0018-08-2018 00:20:00

Расписание электричек Ситенка Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605217-08-2018 04:18:0017-08-2018 04:46:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605617-08-2018 04:25:0017-08-2018 04:53:00
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал)610217-08-2018 04:34:0017-08-2018 05:02:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605817-08-2018 04:46:0017-08-2018 05:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604217-08-2018 05:08:0017-08-2018 05:36:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600417-08-2018 07:58:0017-08-2018 08:25:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600617-08-2018 08:56:0017-08-2018 09:22:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601017-08-2018 12:51:0017-08-2018 13:18:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606417-08-2018 13:13:0017-08-2018 13:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606617-08-2018 14:20:0017-08-2018 14:48:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)620817-08-2018 15:20:0017-08-2018 15:50:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607017-08-2018 15:49:0017-08-2018 16:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601617-08-2018 17:26:0017-08-2018 17:54:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607417-08-2018 17:51:0017-08-2018 18:20:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607817-08-2018 19:13:0017-08-2018 19:41:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601817-08-2018 19:24:0017-08-2018 19:52:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608017-08-2018 21:01:0017-08-2018 21:29:00
Ступино — Домодедово621217-08-2018 21:16:0017-08-2018 21:43:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602217-08-2018 21:44:0017-08-2018 22:13:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621417-08-2018 21:52:0017-08-2018 22:22:00
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал)621617-08-2018 22:19:0017-08-2018 22:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (только 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::25-01-2017 23:32:00
Москва-Товарная25-01-2017 23:35:001 мин25-01-2017 23:36:004 м
ЗИЛ25-01-2017 23:38:001 мин25-01-2017 23:39:003 м
Нижние Котлы25-01-2017 23:41:001 мин25-01-2017 23:42:003 м
Коломенское25-01-2017 23:49:001 мин25-01-2017 23:50:008 м
Чертаново25-01-2017 23:52:001 мин25-01-2017 23:53:003 м
Бирюлёво-Тов.26-01-2017 00:00:001 мин26-01-2017 00:01:008 м
Бирюлёво-Пасс.26-01-2017 00:03:001 мин26-01-2017 00:04:003 м
Булатниково26-01-2017 00:06:001 мин26-01-2017 00:07:003 м
Расторгуево26-01-2017 00:09:001 мин26-01-2017 00:10:003 м
Калинина26-01-2017 00:14:001 мин26-01-2017 00:15:005 м
Ленинская26-01-2017 00:17:001 мин26-01-2017 00:18:003 м
32 км26-01-2017 00:19:0026-01-2017 00:19:001 м
Домодедово26-01-2017 00:23:001 мин26-01-2017 00:24:005 м
Взлётная26-01-2017 00:28:001 мин26-01-2017 00:29:005 м
Востряково26-01-2017 00:30:001 мин26-01-2017 00:31:002 м
Белые Столбы26-01-2017 00:35:001 мин26-01-2017 00:36:005 м
52 км26-01-2017 00:39:001 мин26-01-2017 00:40:004 м
Барыбино26-01-2017 00:44:001 мин26-01-2017 00:45:005 м
Вельяминово26-01-2017 00:50:001 мин26-01-2017 00:51:006 м
Привалово26-01-2017 00:54:001 мин26-01-2017 00:55:004 м
Михнево26-01-2017 00:59:001 мин26-01-2017 01:00:005 м
Шугарово26-01-2017 01:05:001 мин26-01-2017 01:06:006 м
85 км26-01-2017 01:07:0026-01-2017 01:07:001 м
Жилёво26-01-2017 01:15:0012 мин26-01-2017 01:27:0020 м
Ситенка26-01-2017 01:30:001 мин26-01-2017 01:31:004 м
Ступино26-01-2017 01:36:001 мин26-01-2017 01:37:006 м
Акри26-01-2017 01:41:001 мин26-01-2017 01:42:005 м
Белопесоцкий26-01-2017 01:44:001 мин26-01-2017 01:45:003 м
Кашира26-01-2017 01:49:001 мин26-01-2017 01:50:005 м
Тесна26-01-2017 01:55:001 мин26-01-2017 01:56:006 м
Ожерелье26-01-2017 02:01:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Вельяминово и Ситенка на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Ситенка на карте:


Между станциями Вельяминово и Ситенка курсируют следующие электрички:
6089 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6091 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6003 Домодедово — Узуново
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6203 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6061 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6069 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6103 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6207 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6105 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6083 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6085 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search