ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вельяминово Богатищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вельяминово Богатищево 86,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Богатищево за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Богатищево за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Вельяминово Богатищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 05:25 06:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6031 07:47 09:18
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6033 10:15 11:44
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6035 12:55 14:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 15:38 17:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 16:25 17:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:56 19:34

Расписание электричек Богатищево Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 03:53 05:39
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 05:50 07:22
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 06:57 08:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 07:55 09:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 11:41 13:15
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 13:11 14:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 14:52 16:24
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 15:37 17:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 16:45 18:18
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 18:24 20:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:16 20:49

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 22, 24, 28, 29, 30 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 04:05
Взлётная 04:09 1 мин 04:10 5 м
Востряково 04:11 1 мин 04:12 2 м
Белые Столбы 04:17 1 мин 04:18 6 м
52 км 04:19 04:19 1 м
Барыбино 04:28 1 мин 04:29 10 м
Вельяминово 04:34 1 мин 04:35 6 м
Привалово 04:39 1 мин 04:40 5 м
Михнево 04:44 1 мин 04:45 5 м
Шугарово 04:50 1 мин 04:51 6 м
85 км 04:52 04:52 1 м
Жилёво 05:00 1 мин 05:01 9 м
Ситенка 05:04 1 мин 05:05 4 м
Ступино 05:17 24 мин 05:41 36 м
Акри 05:45 1 мин 05:46 5 м
Белопесоцкий 05:48 1 мин 05:49 3 м
Кашира 05:53 1 мин 05:54 5 м
Тесна 05:59 1 мин 06:00 6 м
Ожерелье 06:06 4 мин 06:10 10 м
121 км 06:11 06:11 1 м
Пурлово 06:27 1 мин 06:28 17 м
131 км 06:29 06:29 1 м
Топканово 06:33 1 мин 06:34 5 м
137 км 06:37 1 мин 06:38 4 м
Богатищево 06:40 1 мин 06:41 3 м
146 км 06:46 1 мин 06:47 6 м
Коровино 06:49 1 мин 06:50 3 м
152 км 06:55 1 мин 06:56 6 м
Узуново 07:02 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Вельяминово и Богатищево на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Богатищево на карте:


Между станциями Вельяминово и Богатищево курсируют следующие электрички:
6023 Домодедово — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search