ss x
x

Электричка Вельяминово Богатищево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вельяминово Богатищево 86,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Вельяминово и Богатищево за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6023, которая пройдет расстояние между станциями Вельяминово и Богатищево за 2 ч. 5 мин.

Расписание электричек Вельяминово Богатищево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 12-05-2021 05:26:00 12-05-2021 06:54:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 12-05-2021 15:39:00 12-05-2021 17:10:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 12-05-2021 16:26:00 12-05-2021 17:55:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 12-05-2021 17:57:00 12-05-2021 19:31:00

Расписание электричек Богатищево Вельяминово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 12-05-2021 03:54:00 12-05-2021 05:38:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 12-05-2021 05:47:00 12-05-2021 07:18:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 12-05-2021 06:55:00 12-05-2021 08:28:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 12-05-2021 07:54:00 12-05-2021 09:24:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12-05-2021 11:43:00 12-05-2021 13:16:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 12-05-2021 16:02:00 12-05-2021 17:52:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 12-05-2021 16:55:00 12-05-2021 18:29:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 12-05-2021 18:24:00 12-05-2021 20:02:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 12-05-2021 19:15:00 12-05-2021 20:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Домодедово — Узуново (только 22, 24, 28, 29, 30 ноября, 2, 5 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Домодедово — :: 22-11-2016 04:05:00
Взлётная 22-11-2016 04:09:00 1 мин 22-11-2016 04:10:00 5 м
Востряково 22-11-2016 04:11:00 1 мин 22-11-2016 04:12:00 2 м
Белые Столбы 22-11-2016 04:17:00 1 мин 22-11-2016 04:18:00 6 м
52 км 22-11-2016 04:19:00 22-11-2016 04:19:00 1 м
Барыбино 22-11-2016 04:28:00 1 мин 22-11-2016 04:29:00 10 м
Вельяминово 22-11-2016 04:34:00 1 мин 22-11-2016 04:35:00 6 м
Привалово 22-11-2016 04:39:00 1 мин 22-11-2016 04:40:00 5 м
Михнево 22-11-2016 04:44:00 1 мин 22-11-2016 04:45:00 5 м
Шугарово 22-11-2016 04:50:00 1 мин 22-11-2016 04:51:00 6 м
85 км 22-11-2016 04:52:00 22-11-2016 04:52:00 1 м
Жилёво 22-11-2016 05:00:00 1 мин 22-11-2016 05:01:00 9 м
Ситенка 22-11-2016 05:04:00 1 мин 22-11-2016 05:05:00 4 м
Ступино 22-11-2016 05:17:00 24 мин 22-11-2016 05:41:00 36 м
Акри 22-11-2016 05:45:00 1 мин 22-11-2016 05:46:00 5 м
Белопесоцкий 22-11-2016 05:48:00 1 мин 22-11-2016 05:49:00 3 м
Кашира 22-11-2016 05:53:00 1 мин 22-11-2016 05:54:00 5 м
Тесна 22-11-2016 05:59:00 1 мин 22-11-2016 06:00:00 6 м
Ожерелье 22-11-2016 06:06:00 4 мин 22-11-2016 06:10:00 10 м
121 км 22-11-2016 06:11:00 22-11-2016 06:11:00 1 м
Пурлово 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 17 м
131 км 22-11-2016 06:29:00 22-11-2016 06:29:00 1 м
Топканово 22-11-2016 06:33:00 1 мин 22-11-2016 06:34:00 5 м
137 км 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 4 м
Богатищево 22-11-2016 06:40:00 1 мин 22-11-2016 06:41:00 3 м
146 км 22-11-2016 06:46:00 1 мин 22-11-2016 06:47:00 6 м
Коровино 22-11-2016 06:49:00 1 мин 22-11-2016 06:50:00 3 м
152 км 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 6 м
Узуново 22-11-2016 07:02:00 — :: 6 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6023 Домодедово — Узуново. Время в пути между станциями Вельяминово и Богатищево на данной электричке 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Вельяминово Богатищево на карте:


Между станциями Вельяминово и Богатищево курсируют следующие электрички:
6023 Домодедово — Узуново
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search