ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Великие луки Западная двина: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Великие луки Западная двина 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6804, проходит расстояние между станциями Великие луки и Западная двина за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810/6808, которая пройдет расстояние между станциями Великие луки и Западная двина за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Великие луки Западная двина на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великие Луки — Нелидово 6804 08:20 10:19

Расписание электричек Западная двина Великие луки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нелидово — Великие Луки 6951 08:30 10:50
Нелидово — Великие Луки 6803 14:23 16:40

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Ржев-Балтийский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 00:55
Сердце 01:05 1 мин 01:06 11 м
Таборы 01:16 1 мин 01:17 11 м
Кунья 01:25 1 мин 01:26 9 м
Артёмово 01:37 1 мин 01:38 12 м
434 км 01:43 1 мин 01:44 6 м
Кодосно 01:48 1 мин 01:49 5 м
Жижица 01:55 5 мин 02:00 11 м
Русаново 02:10 25 мин 02:35 35 м
Старая Торопа 02:47 1 мин 02:48 13 м
Барсово 02:56 9 мин 03:05 17 м
390 км 03:13 1 мин 03:14 9 м
Улин 03:18 1 мин 03:19 5 м
Западная Двина 03:28 4 мин 03:32 13 м
375 км 03:33 03:33 1 м
Замошье 03:42 8 мин 03:50 17 м
Земцы 03:59 1 мин 04:00 10 м
354 км 04:07 1 мин 04:08 8 м
Подсосенка 04:16 1 мин 04:17 9 м
Нелидово 04:28 28 мин 04:56 39 м
Паникля 05:08 1 мин 05:09 13 м
Мостовая 05:20 2 мин 05:22 13 м
Ильмановка 05:33 6 мин 05:39 17 м
Оленино 05:50 1 мин 05:51 12 м
Махерово 06:01 2 мин 06:03 12 м
273 км 06:04 06:04 1 м
Лошаки 06:11 1 мин 06:12 8 м
Чертолино 06:19 3 мин 06:22 10 м
Мончалово 06:35 3 мин 06:38 16 м
Муравьёво 06:47 3 мин 06:50 12 м
Ржев-Балтийский 07:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский. Время в пути между станциями Великие луки и Западная двина на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Великие луки Западная двина на карте:

Между станциями Великие луки и Западная двина курсируют следующие электрички:
6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский
6804 Великие Луки — Нелидово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search