ss x
x

Электричка Великие луки Ржев-балтийский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Великие луки Ржев-балтийский 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6810/6808, проходит расстояние между станциями Великие луки и Ржев-балтийский за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6810/6808, которая пройдет расстояние между станциями Великие луки и Ржев-балтийский за 6 ч. 5 мин.

Расписание электричек Великие луки Ржев-балтийский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Ржев-балтийский Великие луки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Ржев-Балтийский (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 28-09-2016 00:55:00
Сердце 28-09-2016 01:05:00 1 мин 28-09-2016 01:06:00 11 м
Таборы 28-09-2016 01:16:00 1 мин 28-09-2016 01:17:00 11 м
Кунья 28-09-2016 01:25:00 1 мин 28-09-2016 01:26:00 9 м
Артёмово 28-09-2016 01:37:00 1 мин 28-09-2016 01:38:00 12 м
434 км 28-09-2016 01:43:00 1 мин 28-09-2016 01:44:00 6 м
Кодосно 28-09-2016 01:48:00 1 мин 28-09-2016 01:49:00 5 м
Жижица 28-09-2016 01:55:00 5 мин 28-09-2016 02:00:00 11 м
Русаново 28-09-2016 02:10:00 25 мин 28-09-2016 02:35:00 35 м
Старая Торопа 28-09-2016 02:47:00 1 мин 28-09-2016 02:48:00 13 м
Барсово 28-09-2016 02:56:00 9 мин 28-09-2016 03:05:00 17 м
390 км 28-09-2016 03:13:00 1 мин 28-09-2016 03:14:00 9 м
Улин 28-09-2016 03:18:00 1 мин 28-09-2016 03:19:00 5 м
Западная Двина 28-09-2016 03:28:00 4 мин 28-09-2016 03:32:00 13 м
375 км 28-09-2016 03:33:00 28-09-2016 03:33:00 1 м
Замошье 28-09-2016 03:42:00 8 мин 28-09-2016 03:50:00 17 м
Земцы 28-09-2016 03:59:00 1 мин 28-09-2016 04:00:00 10 м
354 км 28-09-2016 04:07:00 1 мин 28-09-2016 04:08:00 8 м
Подсосенка 28-09-2016 04:16:00 1 мин 28-09-2016 04:17:00 9 м
Нелидово 28-09-2016 04:28:00 28 мин 28-09-2016 04:56:00 39 м
Паникля 28-09-2016 05:08:00 1 мин 28-09-2016 05:09:00 13 м
Мостовая 28-09-2016 05:20:00 2 мин 28-09-2016 05:22:00 13 м
Ильмановка 28-09-2016 05:33:00 6 мин 28-09-2016 05:39:00 17 м
Оленино 28-09-2016 05:50:00 1 мин 28-09-2016 05:51:00 12 м
Махерово 28-09-2016 06:01:00 2 мин 28-09-2016 06:03:00 12 м
273 км 28-09-2016 06:04:00 28-09-2016 06:04:00 1 м
Лошаки 28-09-2016 06:11:00 1 мин 28-09-2016 06:12:00 8 м
Чертолино 28-09-2016 06:19:00 3 мин 28-09-2016 06:22:00 10 м
Мончалово 28-09-2016 06:35:00 3 мин 28-09-2016 06:38:00 16 м
Муравьёво 28-09-2016 06:47:00 3 мин 28-09-2016 06:50:00 12 м
Ржев-Балтийский 28-09-2016 07:00:00 — :: 10 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский. Время в пути между станциями Великие луки и Ржев-балтийский на данной электричке 6 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Великие луки Ржев-балтийский на карте:


Между станциями Великие луки и Ржев-балтийский курсируют следующие электрички:
6810/6808 Великие Луки — Ржев-Балтийский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search