ss x
ss x
x

Электричка Великая загоровка Протасов яр: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Великая загоровка Протасов яр 202 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 815К, проходит расстояние между станциями Великая загоровка и Протасов яр за 3 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 815К, которая пройдет расстояние между станциями Великая загоровка и Протасов яр за 3 ч. 7 мин.

Расписание электричек Великая загоровка Протасов яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Киев815К22-07-2018 04:21:0022-07-2018 07:34:00

Расписание электричек Протасов яр Великая загоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Киев (ежедневно, кроме пн, сб)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::24-02-2017 03:26:00
Куколка24-02-2017 03:32:001 мин24-02-2017 03:33:007 м
Халимоново24-02-2017 03:41:001 мин24-02-2017 03:42:009 м
Хутор Халимоново24-02-2017 03:47:001 мин24-02-2017 03:48:006 м
Бахмач-Пасс.24-02-2017 03:55:002 мин24-02-2017 03:57:009 м
Бахмач-Киевский24-02-2017 04:01:001 мин24-02-2017 04:02:005 м
669 км24-02-2017 04:07:001 мин24-02-2017 04:08:006 м
Старый Луг24-02-2017 04:11:001 мин24-02-2017 04:12:004 м
Черемушки24-02-2017 04:18:001 мин24-02-2017 04:19:007 м
Великая Загоровка24-02-2017 04:24:001 мин24-02-2017 04:25:006 м
Плиски24-02-2017 04:34:0010 мин24-02-2017 04:44:0019 м
Хорошее Озеро24-02-2017 04:54:001 мин24-02-2017 04:55:0011 м
Круты24-02-2017 05:04:001 мин24-02-2017 05:05:0010 м
Приостерный24-02-2017 05:13:001 мин24-02-2017 05:14:009 м
Нежин24-02-2017 05:25:002 мин24-02-2017 05:27:0013 м
Носовка24-02-2017 05:46:001 мин24-02-2017 05:47:0020 м
Бобровицы24-02-2017 06:04:001 мин24-02-2017 06:05:0018 м
Бобрик24-02-2017 06:26:001 мин24-02-2017 06:27:0022 м
Бровары24-02-2017 06:42:001 мин24-02-2017 06:43:0016 м
Дарница24-02-2017 06:59:004 мин24-02-2017 07:03:0020 м
Выдубичи24-02-2017 07:13:002 мин24-02-2017 07:15:0012 м
Киев-Московский24-02-2017 07:18:0010 мин24-02-2017 07:28:0013 м
Протасов Яр24-02-2017 07:32:001 мин24-02-2017 07:33:005 м
Киев-Пасс.24-02-2017 07:37:003 мин24-02-2017 07:40:007 м
Караваевы Дачи24-02-2017 07:45:001 мин24-02-2017 07:46:006 м
Киев-Волынский24-02-2017 07:50:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 815К Конотоп — Киев. Время в пути между станциями Великая загоровка и Протасов яр на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Великая загоровка Протасов яр на карте:


Между станциями Великая загоровка и Протасов яр курсируют следующие электрички:
815К Конотоп — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search