ss x
x

Электричка Великая бегань Великая бакта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6580, проходит расстояние между станциями Великая бегань и Великая бакта за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582/6581, которая пройдет расстояние между станциями Великая бегань и Великая бакта за 22 мин.

Расписание электричек Великая бегань Великая бакта на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Великая бакта Великая бегань на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Батево — Дьяково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Батево — :: 07-07-2018 18:42:00
Батрадь 07-07-2018 18:53:00 1 мин 07-07-2018 18:54:00 12 м
Косины 07-07-2018 19:02:00 2 мин 07-07-2018 19:04:00 10 м
Великая Бегань 07-07-2018 19:14:00 1 мин 07-07-2018 19:15:00 11 м
Берегово 07-07-2018 19:24:00 6 мин 07-07-2018 19:30:00 15 м
Великая Бакта 07-07-2018 19:37:00 1 мин 07-07-2018 19:38:00 8 м
Боржава 07-07-2018 19:45:00 1 мин 07-07-2018 19:46:00 8 м
Доброселье 07-07-2018 19:50:00 1 мин 07-07-2018 19:51:00 5 м
Четово 07-07-2018 19:56:00 1 мин 07-07-2018 19:57:00 6 м
Вилок 07-07-2018 20:02:00 1 мин 07-07-2018 20:03:00 6 м
Новое Село 07-07-2018 20:08:00 1 мин 07-07-2018 20:09:00 6 м
Фанчиково 07-07-2018 20:14:00 1 мин 07-07-2018 20:15:00 6 м
Виноградово 07-07-2018 20:26:00 2 мин 07-07-2018 20:28:00 13 м
Черная Гора 07-07-2018 20:37:00 1 мин 07-07-2018 20:38:00 10 м
Королёво 07-07-2018 20:45:00 12 мин 07-07-2018 20:57:00 19 м
Теково (Гудя) 07-07-2018 21:08:00 1 мин 07-07-2018 21:09:00 12 м
Сасово-Закарпатское 07-07-2018 21:15:00 1 мин 07-07-2018 21:16:00 7 м
Чернотиссово 07-07-2018 21:24:00 1 мин 07-07-2018 21:25:00 9 м
Дьяково 07-07-2018 21:35:00 — :: 10 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6582/6581 Батево — Дьяково. Время в пути между станциями Великая бегань и Великая бакта на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Великая бегань Великая бакта на карте:


Между станциями Великая бегань и Великая бакта курсируют следующие электрички:
6576 Батево — Королёво
6578 Батево — Королёво
6580 Батево — Солотвино-1
6582/6581 Батево — Дьяково
6588 Батево — Королёво

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search