ss x
x

Электричка Вековка Максимовский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вековка Максимовский 1 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6060, проходит расстояние между станциями Вековка и Максимовский за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6064, которая пройдет расстояние между станциями Вековка и Максимовский за 45 мин.

Расписание электричек Вековка Максимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 26-01-2020 04:55:00 26-01-2020 05:37:00
Вековка — Муром-1 6062 26-01-2020 08:40:00 26-01-2020 09:23:00
Вековка — Муром-1 6064 26-01-2020 12:33:00 26-01-2020 13:17:00
Вековка — Муром-1 6066 26-01-2020 17:12:00 26-01-2020 17:56:00
Вековка — Муром-1 6092 26-01-2020 20:52:00 26-01-2020 21:33:00

Расписание электричек Максимовский Вековка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 26-01-2020 06:32:00 26-01-2020 07:19:00
Муром-1 — Вековка 6063 26-01-2020 09:05:00 26-01-2020 09:52:00
Муром-1 — Вековка 6065 26-01-2020 16:11:00 26-01-2020 16:59:00
Муром-1 — Вековка 6067 26-01-2020 18:26:00 26-01-2020 19:13:00
Муром-1 — Вековка 6069 26-01-2020 20:49:00 26-01-2020 21:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Муром-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 17-11-2016 12:33:00
Заколпье 17-11-2016 12:44:00 1 мин 17-11-2016 12:45:00 12 м
Золотковский 17-11-2016 12:52:00 1 мин 17-11-2016 12:53:00 8 м
232 км 17-11-2016 12:58:00 1 мин 17-11-2016 12:59:00 6 м
Алфёрово 17-11-2016 13:04:00 1 мин 17-11-2016 13:05:00 6 м
Добрятино 17-11-2016 13:12:00 1 мин 17-11-2016 13:13:00 8 м
Максимовский 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 6 м
Бутылицы 17-11-2016 13:25:00 1 мин 17-11-2016 13:26:00 7 м
Зимницы 17-11-2016 13:32:00 1 мин 17-11-2016 13:33:00 7 м
Левино 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 4 м
Кондаково 17-11-2016 13:42:00 1 мин 17-11-2016 13:43:00 6 м
Папулино 17-11-2016 13:46:00 1 мин 17-11-2016 13:47:00 4 м
Амосово 17-11-2016 13:50:00 1 мин 17-11-2016 13:51:00 4 м
Просинское (275 км) 17-11-2016 13:54:00 1 мин 17-11-2016 13:55:00 4 м
Стригино 17-11-2016 14:00:00 1 мин 17-11-2016 14:01:00 6 м
Кольдино 17-11-2016 14:04:00 1 мин 17-11-2016 14:05:00 4 м
284 км 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 3 м
Муром-1 17-11-2016 14:15:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6064 Вековка — Муром-1. Время в пути между станциями Вековка и Максимовский на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Вековка Максимовский на карте:


Между станциями Вековка и Максимовский курсируют следующие электрички:
6060 Вековка — Муром-1
6062 Вековка — Муром-1
6064 Вековка — Муром-1
6066 Вековка — Муром-1
6092 Вековка — Муром-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search