Электричка Вчерайше Саверцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
76
0

Расстояние между станциями Вчерайше Саверцы 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6024, проходит расстояние между станциями Вчерайше и Саверцы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Вчерайше и Саверцы за 42 мин.

Расписание электричек Вчерайше Саверцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 13-12-2017 06:09:00 13-12-2017 06:54:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 13-12-2017 09:27:00 13-12-2017 10:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 13-12-2017 12:27:00 13-12-2017 13:00:00
Казатин-1 — Фастов-1 6212 13-12-2017 18:19:00 13-12-2017 18:51:00

Расписание электричек Саверцы Вчерайше на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Казатин-1 6201 13-12-2017 05:18:00 13-12-2017 05:52:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 13-12-2017 08:56:00 13-12-2017 09:30:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 13-12-2017 11:16:00 13-12-2017 11:50:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 13-12-2017 18:15:00 13-12-2017 19:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 13-12-2017 19:24:00 13-12-2017 19:58:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 13-12-2017 20:55:00 13-12-2017 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 20-01-2017 08:48:00
Сестреновка 20-01-2017 09:00:00 1 мин 20-01-2017 09:01:00 13 м
Вернигородок 20-01-2017 09:07:00 1 мин 20-01-2017 09:08:00 7 м
Белоселье 20-01-2017 09:11:00 1 мин 20-01-2017 09:12:00 4 м
Чернорудка 20-01-2017 09:15:00 1 мин 20-01-2017 09:16:00 4 м
Вчерайше 20-01-2017 09:22:00 1 мин 20-01-2017 09:23:00 7 м
Бровки 20-01-2017 09:31:00 11 мин 20-01-2017 09:42:00 19 м
Харлеевка 20-01-2017 09:50:00 1 мин 20-01-2017 09:51:00 9 м
Попельня 20-01-2017 09:59:00 1 мин 20-01-2017 10:00:00 9 м
Саверцы 20-01-2017 10:05:00 1 мин 20-01-2017 10:06:00 6 м
Чернявка 20-01-2017 10:10:00 1 мин 20-01-2017 10:11:00 5 м
Кожанка 20-01-2017 10:19:00 1 мин 20-01-2017 10:20:00 9 м
Трилесы 20-01-2017 10:26:00 1 мин 20-01-2017 10:27:00 7 м
Фастов-1 20-01-2017 10:37:00 10 мин 20-01-2017 10:47:00 20 м
Снетинка 20-01-2017 10:48:00 20-01-2017 10:48:00 1 м
Сорочий Брод 20-01-2017 10:56:00 1 мин 20-01-2017 10:57:00 9 м
Вишняки 20-01-2017 10:59:00 1 мин 20-01-2017 11:00:00 3 м
Пивни 20-01-2017 11:02:00 1 мин 20-01-2017 11:03:00 3 м
Белки 20-01-2017 11:05:00 1 мин 20-01-2017 11:06:00 3 м
Мотовиловка 20-01-2017 11:10:00 1 мин 20-01-2017 11:11:00 5 м
Корчи 20-01-2017 11:13:00 1 мин 20-01-2017 11:14:00 3 м
Васильков-1 20-01-2017 11:21:00 1 мин 20-01-2017 11:22:00 8 м
888 км 20-01-2017 11:24:00 1 мин 20-01-2017 11:25:00 3 м
Глеваха 20-01-2017 11:28:00 1 мин 20-01-2017 11:29:00 4 м
Шляхова 20-01-2017 11:30:00 1 мин 20-01-2017 11:31:00 2 м
Малютинка 20-01-2017 11:33:00 1 мин 20-01-2017 11:34:00 3 м
Боярка 20-01-2017 11:37:00 1 мин 20-01-2017 11:38:00 4 м
Тарасовка 20-01-2017 11:41:00 1 мин 20-01-2017 11:42:00 4 м
Вишнёвое 20-01-2017 11:47:00 1 мин 20-01-2017 11:48:00 6 м
Киев-Волынский 20-01-2017 11:54:00 1 мин 20-01-2017 11:55:00 7 м
Караваевы Дачи 20-01-2017 11:59:00 1 мин 20-01-2017 12:00:00 5 м
Киев-Пасс. 20-01-2017 12:07:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вчерайше и Саверцы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Вчерайше Саверцы на карте:


Между станциями Вчерайше и Саверцы курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search