Электричка Вчерайше Саверцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017

Расстояние между станциями Вчерайше Саверцы 48,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6208/6024, проходит расстояние между станциями Вчерайше и Саверцы за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206/6020, которая пройдет расстояние между станциями Вчерайше и Саверцы за 42 мин.

Расписание электричек Вчерайше Саверцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Киев-Пасс.6204/601625-05-2018 06:09:0025-05-2018 06:54:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6206/602025-05-2018 09:27:0025-05-2018 10:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6208/602425-05-2018 12:37:0025-05-2018 13:09:00
Казатин-1 — Киев-Пасс.6210/602825-05-2018 15:42:0025-05-2018 16:14:00
Казатин-1 — Фастов-1621225-05-2018 18:19:0025-05-2018 18:51:00
Казатин-1 — Фастов-1621225-05-2018 18:23:0025-05-2018 18:55:00

Расписание электричек Саверцы Вчерайше на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Фастов-1 — Казатин-1620125-05-2018 05:35:0025-05-2018 06:09:00
Киев-Пасс. — Казатин-16003/620325-05-2018 09:05:0025-05-2018 09:39:00
Киев-Пасс. — Казатин-16007/620525-05-2018 11:25:0025-05-2018 12:20:00
Киев-Пасс. — Казатин-16017/620925-05-2018 17:58:0025-05-2018 19:01:00
Киев-Пасс. — Казатин-16021/621125-05-2018 19:26:0025-05-2018 20:00:00
Киев-Пасс. — Казатин-16027/621325-05-2018 20:55:0025-05-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Киев-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казатин-1— ::20-01-2017 08:48:00
Сестреновка20-01-2017 09:00:001 мин20-01-2017 09:01:0013 м
Вернигородок20-01-2017 09:07:001 мин20-01-2017 09:08:007 м
Белоселье20-01-2017 09:11:001 мин20-01-2017 09:12:004 м
Чернорудка20-01-2017 09:15:001 мин20-01-2017 09:16:004 м
Вчерайше20-01-2017 09:22:001 мин20-01-2017 09:23:007 м
Бровки20-01-2017 09:31:0011 мин20-01-2017 09:42:0019 м
Харлеевка20-01-2017 09:50:001 мин20-01-2017 09:51:009 м
Попельня20-01-2017 09:59:001 мин20-01-2017 10:00:009 м
Саверцы20-01-2017 10:05:001 мин20-01-2017 10:06:006 м
Чернявка20-01-2017 10:10:001 мин20-01-2017 10:11:005 м
Кожанка20-01-2017 10:19:001 мин20-01-2017 10:20:009 м
Трилесы20-01-2017 10:26:001 мин20-01-2017 10:27:007 м
Фастов-120-01-2017 10:37:0010 мин20-01-2017 10:47:0020 м
Снетинка20-01-2017 10:48:0020-01-2017 10:48:001 м
Сорочий Брод20-01-2017 10:56:001 мин20-01-2017 10:57:009 м
Вишняки20-01-2017 10:59:001 мин20-01-2017 11:00:003 м
Пивни20-01-2017 11:02:001 мин20-01-2017 11:03:003 м
Белки20-01-2017 11:05:001 мин20-01-2017 11:06:003 м
Мотовиловка20-01-2017 11:10:001 мин20-01-2017 11:11:005 м
Корчи20-01-2017 11:13:001 мин20-01-2017 11:14:003 м
Васильков-120-01-2017 11:21:001 мин20-01-2017 11:22:008 м
888 км20-01-2017 11:24:001 мин20-01-2017 11:25:003 м
Глеваха20-01-2017 11:28:001 мин20-01-2017 11:29:004 м
Шляхова20-01-2017 11:30:001 мин20-01-2017 11:31:002 м
Малютинка20-01-2017 11:33:001 мин20-01-2017 11:34:003 м
Боярка20-01-2017 11:37:001 мин20-01-2017 11:38:004 м
Тарасовка20-01-2017 11:41:001 мин20-01-2017 11:42:004 м
Вишнёвое20-01-2017 11:47:001 мин20-01-2017 11:48:006 м
Киев-Волынский20-01-2017 11:54:001 мин20-01-2017 11:55:007 м
Караваевы Дачи20-01-2017 11:59:001 мин20-01-2017 12:00:005 м
Киев-Пасс.20-01-2017 12:07:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.. Время в пути между станциями Вчерайше и Саверцы на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Вчерайше Саверцы на карте:


Между станциями Вчерайше и Саверцы курсируют следующие электрички:
6204/6016 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6206/6020 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6208/6024 Казатин-1 — Киев-Пасс.
6212 Казатин-1 — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search