Электричка Ватутино Довбище: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 860К, проходит расстояние между станциями Ватутино и Довбище за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 860К, которая пройдет расстояние между станциями Ватутино и Довбище за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Ватутино Довбище на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К24-05-2018 03:53:0024-05-2018 05:14:00
Шепетовка — Казатин-1625224-05-2018 08:45:0024-05-2018 10:06:00
Шепетовка — Казатин-1625424-05-2018 14:40:0024-05-2018 16:01:00
Шепетовка — Казатин-1626024-05-2018 20:45:0024-05-2018 22:06:00
  • Станция Ватутино

Расписание электричек Довбище Ватутино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624924-05-2018 05:42:0024-05-2018 07:02:00
Казатин-1 — Шепетовка625324-05-2018 12:07:0024-05-2018 13:27:00
Казатин-1 — Шепетовка625924-05-2018 22:25:0024-05-2018 23:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::23-04-2017 04:05:00
Судилково23-04-2017 04:12:001 мин23-04-2017 04:13:008 м
Ватутино23-04-2017 04:16:001 мин23-04-2017 04:17:004 м
Хролин23-04-2017 04:22:001 мин23-04-2017 04:23:006 м
Новичи23-04-2017 04:28:001 мин23-04-2017 04:29:006 м
Поляны23-04-2017 04:32:002 мин23-04-2017 04:34:005 м
Ганусино23-04-2017 04:38:001 мин23-04-2017 04:39:005 м
Полонное23-04-2017 04:44:001 мин23-04-2017 04:45:006 м
Понинка23-04-2017 04:49:001 мин23-04-2017 04:50:005 м
Блыдни23-04-2017 04:55:001 мин23-04-2017 04:56:006 м
Мирополь23-04-2017 05:03:001 мин23-04-2017 05:04:008 м
Колодяжный23-04-2017 05:08:001 мин23-04-2017 05:09:005 м
Печановка23-04-2017 05:15:001 мин23-04-2017 05:16:007 м
Гордиевка23-04-2017 05:20:001 мин23-04-2017 05:21:005 м
Разино23-04-2017 05:27:001 мин23-04-2017 05:28:007 м
Довбище23-04-2017 05:34:001 мин23-04-2017 05:35:007 м
Чуднов-Волынский23-04-2017 05:41:001 мин23-04-2017 05:42:007 м
Вакуленчук23-04-2017 05:49:001 мин23-04-2017 05:50:008 м
Михайленки23-04-2017 05:53:001 мин23-04-2017 05:54:004 м
Рачки23-04-2017 05:58:001 мин23-04-2017 05:59:005 м
Демчин23-04-2017 06:03:001 мин23-04-2017 06:04:005 м
Мирославка23-04-2017 06:08:001 мин23-04-2017 06:09:005 м
Райки23-04-2017 06:12:001 мин23-04-2017 06:13:004 м
Бердичев23-04-2017 06:22:002 мин23-04-2017 06:24:0011 м
Иванковцы23-04-2017 06:29:001 мин23-04-2017 06:30:006 м
Глуховцы23-04-2017 06:35:001 мин23-04-2017 06:36:006 м
Каолиновая23-04-2017 06:39:001 мин23-04-2017 06:40:004 м
Казатин-223-04-2017 06:46:001 мин23-04-2017 06:47:007 м
Зализничное23-04-2017 06:50:001 мин23-04-2017 06:51:004 м
Казатин-123-04-2017 06:57:0012 мин23-04-2017 07:09:0018 м
Чернорудка23-04-2017 07:29:001 мин23-04-2017 07:30:0021 м
Бровки23-04-2017 07:41:001 мин23-04-2017 07:42:0012 м
Попельня23-04-2017 07:55:001 мин23-04-2017 07:56:0014 м
Кожанка23-04-2017 08:09:001 мин23-04-2017 08:10:0014 м
Фастов-123-04-2017 08:27:0014 мин23-04-2017 08:41:0031 м
Васильков-123-04-2017 09:08:001 мин23-04-2017 09:09:0028 м
Боярка23-04-2017 09:24:001 мин23-04-2017 09:25:0016 м
Вишнёвое23-04-2017 09:35:001 мин23-04-2017 09:36:0011 м
Киев-Волынский23-04-2017 09:42:001 мин23-04-2017 09:43:007 м
Караваевы Дачи23-04-2017 09:47:001 мин23-04-2017 09:48:005 м
Киев-Пасс.23-04-2017 09:54:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 860К Шепетовка — Киев. Время в пути между станциями Ватутино и Довбище на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Ватутино Довбище на карте:


Между станциями Ватутино и Довбище курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search