ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васютинцы Хмельницкий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васютинцы Хмельницкий 79,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Васютинцы и Хмельницкий за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6357, которая пройдет расстояние между станциями Васютинцы и Хмельницкий за 1 ч. 25 мин.

Расписание электричек Васютинцы Хмельницкий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 22:08 23:33

Расписание электричек Хмельницкий Васютинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 04:36 06:01

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 05:10
Жмеринка-Подольская 05:21 1 мин 05:22 12 м
Межиров 05:29 1 мин 05:30 8 м
Лопатиницы 05:33 1 мин 05:34 4 м
Дубки 05:37 1 мин 05:38 4 м
Сербиновцы 05:42 1 мин 05:43 5 м
Стодульцы 05:48 1 мин 05:49 6 м
Васютинцы 05:54 1 мин 05:55 6 м
Гришки 05:59 1 мин 06:00 5 м
Радовцы 06:03 1 мин 06:04 4 м
Комаровцы 06:08 1 мин 06:09 5 м
Кориченцы 06:15 1 мин 06:16 7 м
Новая Гута 06:20 1 мин 06:21 5 м
Волоское 06:25 1 мин 06:26 5 м
Деражня 06:34 1 мин 06:35 9 м
Летки 06:40 1 мин 06:41 6 м
Коржевцы 06:47 1 мин 06:48 7 м
Масивцы 06:53 1 мин 06:54 6 м
Верхний Участок 06:58 1 мин 06:59 5 м
Богдановцы 07:05 1 мин 07:06 7 м
Грузовой Двор 07:08 1 мин 07:09 3 м
Раково 07:14 1 мин 07:15 6 м
Хмельницкий 07:20 5 мин 07:25 10 м
Каменецкий переезд 07:30 1 мин 07:31 6 м
Вещевой рынок 07:34 1 мин 07:35 4 м
Гречаны 07:39 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6357 Жмеринка — Гречаны. Время в пути между станциями Васютинцы и Хмельницкий на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Васютинцы Хмельницкий на карте:


Между станциями Васютинцы и Хмельницкий курсируют следующие электрички:
6357 Жмеринка — Гречаны
6321 Жмеринка — Гречаны
6327 Жмеринка — Гречаны
6359 Жмеринка — Гречаны
831Л Киев — Гречаны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search