ss x
x

Электричка Васютинцы Гречаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васютинцы Гречаны 87,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Васютинцы и Гречаны за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6357, которая пройдет расстояние между станциями Васютинцы и Гречаны за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Васютинцы Гречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Гречаны 6357 18-10-2018 05:55:00 18-10-2018 07:39:00
Жмеринка — Гречаны 6321 18-10-2018 09:04:00 18-10-2018 10:46:00
Жмеринка — Гречаны 6327 18-10-2018 14:54:00 18-10-2018 16:32:00
Жмеринка — Гречаны 6359 18-10-2018 18:20:00 18-10-2018 20:05:00
Жмеринка — Гречаны 6361 18-10-2018 22:13:00 18-10-2018 23:49:00

Расписание электричек Гречаны Васютинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Жмеринка 6362 18-10-2018 04:26:00 18-10-2018 06:05:00
Гречаны — Жмеринка 6360 18-10-2018 08:55:00 18-10-2018 10:46:00
Гречаны — Жмеринка 6328 18-10-2018 10:59:00 18-10-2018 12:40:00
Гречаны — Жмеринка 6322 18-10-2018 17:02:00 18-10-2018 18:44:00
Гречаны — Жмеринка 6358 18-10-2018 20:50:00 18-10-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 18-11-2016 05:10:00
Жмеринка-Подольская 18-11-2016 05:21:00 1 мин 18-11-2016 05:22:00 12 м
Межиров 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 8 м
Лопатиницы 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 4 м
Дубки 18-11-2016 05:37:00 1 мин 18-11-2016 05:38:00 4 м
Сербиновцы 18-11-2016 05:42:00 1 мин 18-11-2016 05:43:00 5 м
Стодульцы 18-11-2016 05:48:00 1 мин 18-11-2016 05:49:00 6 м
Васютинцы 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 6 м
Гришки 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 5 м
Радовцы 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 4 м
Комаровцы 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 5 м
Кориченцы 18-11-2016 06:15:00 1 мин 18-11-2016 06:16:00 7 м
Новая Гута 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 5 м
Волоское 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 5 м
Деражня 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 9 м
Летки 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 6 м
Коржевцы 18-11-2016 06:47:00 1 мин 18-11-2016 06:48:00 7 м
Масивцы 18-11-2016 06:53:00 1 мин 18-11-2016 06:54:00 6 м
Верхний Участок 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 5 м
Богдановцы 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 7 м
Грузовой Двор 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 3 м
Раково 18-11-2016 07:14:00 1 мин 18-11-2016 07:15:00 6 м
Хмельницкий 18-11-2016 07:20:00 5 мин 18-11-2016 07:25:00 10 м
Каменецкий переезд 18-11-2016 07:30:00 1 мин 18-11-2016 07:31:00 6 м
Вещевой рынок 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 4 м
Гречаны 18-11-2016 07:39:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6357 Жмеринка — Гречаны. Время в пути между станциями Васютинцы и Гречаны на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Васютинцы Гречаны на карте:


Между станциями Васютинцы и Гречаны курсируют следующие электрички:
6357 Жмеринка — Гречаны
6321 Жмеринка — Гречаны
6327 Жмеринка — Гречаны
6359 Жмеринка — Гречаны
831Л Киев — Гречаны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search