ss x
x

Электричка Васютинцы Гречаны: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васютинцы Гречаны 87,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Васютинцы и Гречаны за 1 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6357, которая пройдет расстояние между станциями Васютинцы и Гречаны за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Васютинцы Гречаны на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Гречаны Васютинцы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Гречаны (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 18-11-2016 05:10:00
Жмеринка-Подольская 18-11-2016 05:21:00 1 мин 18-11-2016 05:22:00 12 м
Межиров 18-11-2016 05:29:00 1 мин 18-11-2016 05:30:00 8 м
Лопатиницы 18-11-2016 05:33:00 1 мин 18-11-2016 05:34:00 4 м
Дубки 18-11-2016 05:37:00 1 мин 18-11-2016 05:38:00 4 м
Сербиновцы 18-11-2016 05:42:00 1 мин 18-11-2016 05:43:00 5 м
Стодульцы 18-11-2016 05:48:00 1 мин 18-11-2016 05:49:00 6 м
Васютинцы 18-11-2016 05:54:00 1 мин 18-11-2016 05:55:00 6 м
Гришки 18-11-2016 05:59:00 1 мин 18-11-2016 06:00:00 5 м
Радовцы 18-11-2016 06:03:00 1 мин 18-11-2016 06:04:00 4 м
Комаровцы 18-11-2016 06:08:00 1 мин 18-11-2016 06:09:00 5 м
Кориченцы 18-11-2016 06:15:00 1 мин 18-11-2016 06:16:00 7 м
Новая Гута 18-11-2016 06:20:00 1 мин 18-11-2016 06:21:00 5 м
Волоское 18-11-2016 06:25:00 1 мин 18-11-2016 06:26:00 5 м
Деражня 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 9 м
Летки 18-11-2016 06:40:00 1 мин 18-11-2016 06:41:00 6 м
Коржевцы 18-11-2016 06:47:00 1 мин 18-11-2016 06:48:00 7 м
Масивцы 18-11-2016 06:53:00 1 мин 18-11-2016 06:54:00 6 м
Верхний Участок 18-11-2016 06:58:00 1 мин 18-11-2016 06:59:00 5 м
Богдановцы 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 7 м
Грузовой Двор 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 3 м
Раково 18-11-2016 07:14:00 1 мин 18-11-2016 07:15:00 6 м
Хмельницкий 18-11-2016 07:20:00 5 мин 18-11-2016 07:25:00 10 м
Каменецкий переезд 18-11-2016 07:30:00 1 мин 18-11-2016 07:31:00 6 м
Вещевой рынок 18-11-2016 07:34:00 1 мин 18-11-2016 07:35:00 4 м
Гречаны 18-11-2016 07:39:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6357 Жмеринка — Гречаны. Время в пути между станциями Васютинцы и Гречаны на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Васютинцы Гречаны на карте:


Между станциями Васютинцы и Гречаны курсируют следующие электрички:
6357 Жмеринка — Гречаны
6321 Жмеринка — Гречаны
6327 Жмеринка — Гречаны
6359 Жмеринка — Гречаны
831Л Киев — Гречаны

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search