ss x
x

Электричка Васюринская Стопятый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6725, проходит расстояние между станциями Васюринская и Стопятый за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6735, которая пройдет расстояние между станциями Васюринская и Стопятый за 22 мин.

Расписание электричек Васюринская Стопятый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Лабинская — Краснодар-1 6725 01-12-2020 06:30:00 01-12-2020 06:50:00
Васюринская — Краснодар-1 7127 01-12-2020 07:23:00 01-12-2020 07:41:00
Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1 6247/6727 01-12-2020 09:38:00 01-12-2020 09:58:00
Васюринская — Краснодар-1 6733 01-12-2020 15:49:00 01-12-2020 16:10:00
Васюринская — Краснодар-1 7129 01-12-2020 20:07:00 01-12-2020 20:16:00

Расписание электричек Стопятый Васюринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6728/6220 01-12-2020 09:16:00 01-12-2020 09:36:00
Краснодар-1 — Васюринская 6730 01-12-2020 13:14:00 01-12-2020 13:35:00
Краснодар-1 — Армавир-1-Ростовский 6732/6248 01-12-2020 18:28:00 01-12-2020 18:48:00
Краснодар-1 — Васюринская 7130 01-12-2020 19:32:00 01-12-2020 19:52:00
Краснодар-1 — Усть-Лабинская 6736 01-12-2020 21:06:00 01-12-2020 21:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Кавказская — Краснодар-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кавказская — :: 27-02-2017 16:10:00
7 км 27-02-2017 16:25:00 1 мин 27-02-2017 16:26:00 16 м
Милованово 27-02-2017 16:33:00 1 мин 27-02-2017 16:34:00 8 м
Касиновка 27-02-2017 16:42:00 1 мин 27-02-2017 16:43:00 9 м
Гречишкино 27-02-2017 16:52:00 1 мин 27-02-2017 16:53:00 10 м
Потаённый 27-02-2017 17:04:00 1 мин 27-02-2017 17:05:00 12 м
Ладожская 27-02-2017 17:16:00 1 мин 27-02-2017 17:17:00 12 м
Двубратский 27-02-2017 17:29:00 1 мин 27-02-2017 17:30:00 13 м
Усть-Лабинская 27-02-2017 17:39:00 1 мин 27-02-2017 17:40:00 10 м
78 км 27-02-2017 17:45:00 1 мин 27-02-2017 17:46:00 6 м
Варилка 27-02-2017 17:54:00 1 мин 27-02-2017 17:55:00 9 м
Редутский 27-02-2017 18:03:00 1 мин 27-02-2017 18:04:00 9 м
Васюринская 27-02-2017 18:12:00 1 мин 27-02-2017 18:13:00 9 м
106 км 27-02-2017 18:16:00 1 мин 27-02-2017 18:17:00 4 м
107 км 27-02-2017 18:19:00 1 мин 27-02-2017 18:20:00 3 м
108 км 27-02-2017 18:22:00 1 мин 27-02-2017 18:23:00 3 м
110 км 27-02-2017 18:25:00 1 мин 27-02-2017 18:26:00 3 м
113 км 27-02-2017 18:30:00 1 мин 27-02-2017 18:31:00 5 м
Стопятый 27-02-2017 18:35:00 10 мин 27-02-2017 18:45:00 14 м
116 км 27-02-2017 18:47:00 1 мин 27-02-2017 18:48:00 3 м
117 км 27-02-2017 18:51:00 1 мин 27-02-2017 18:52:00 4 м
118 км 27-02-2017 18:54:00 1 мин 27-02-2017 18:55:00 3 м
120 км 27-02-2017 18:58:00 1 мин 27-02-2017 18:59:00 4 м
122 км 27-02-2017 19:00:00 1 мин 27-02-2017 19:01:00 2 м
Пашковская 27-02-2017 19:07:00 7 мин 27-02-2017 19:14:00 13 м
128 км 27-02-2017 19:19:00 3 мин 27-02-2017 19:22:00 8 м
130 км 27-02-2017 19:24:00 1 мин 27-02-2017 19:25:00 3 м
Краснодар-Сорт. 27-02-2017 19:28:00 3 мин 27-02-2017 19:31:00 6 м
Краснодар-1 27-02-2017 19:41:00 — :: 10 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6735 Кавказская — Краснодар-1. Время в пути между станциями Васюринская и Стопятый на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Васюринская Стопятый на карте:


Между станциями Васюринская и Стопятый курсируют следующие электрички:
6725 Усть-Лабинская — Краснодар-1
6247/6727 Армавир-1-Ростовский — Краснодар-1
6733 Васюринская — Краснодар-1
6735 Кавказская — Краснодар-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search