ss x
x

Электричка Васкелово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Орехово 803 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 15 мин.

Расписание электричек Васкелово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 26-05-2019 07:26:00 26-05-2019 07:38:00
Девяткино — Сосново 6509 26-05-2019 08:25:00 26-05-2019 08:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 26-05-2019 08:43:00 26-05-2019 08:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6513 26-05-2019 09:10:00 26-05-2019 09:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6515 26-05-2019 09:27:00 26-05-2019 09:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6517 26-05-2019 09:50:00 26-05-2019 10:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 26-05-2019 10:38:00 26-05-2019 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 26-05-2019 11:40:00 26-05-2019 11:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 26-05-2019 12:45:00 26-05-2019 12:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6531 26-05-2019 13:10:00 26-05-2019 13:23:00
Девяткино — Сосново 6533 26-05-2019 13:45:00 26-05-2019 13:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6535 26-05-2019 14:18:00 26-05-2019 14:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6539 26-05-2019 15:22:00 26-05-2019 15:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 26-05-2019 15:51:00 26-05-2019 16:04:00
Девяткино — Сосново 6543 26-05-2019 16:55:00 26-05-2019 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 26-05-2019 17:16:00 26-05-2019 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 26-05-2019 17:39:00 26-05-2019 17:52:00
Девяткино — Сосново 6549 26-05-2019 17:50:00 26-05-2019 18:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 26-05-2019 18:59:00 26-05-2019 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6555 26-05-2019 19:34:00 26-05-2019 19:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6557 26-05-2019 19:59:00 26-05-2019 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 26-05-2019 20:24:00 26-05-2019 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6561 26-05-2019 20:39:00 26-05-2019 20:52:00
Девяткино — Сосново 6563 26-05-2019 21:17:00 26-05-2019 21:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 26-05-2019 21:47:00 26-05-2019 21:59:00
Девяткино — Сосново 6571 26-05-2019 22:30:00 26-05-2019 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 26-05-2019 23:29:00 26-05-2019 23:42:00

Расписание электричек Орехово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 26-05-2019 05:02:00 26-05-2019 05:14:00
Сосново — Девяткино 6506 26-05-2019 05:37:00 26-05-2019 05:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 26-05-2019 06:43:00 26-05-2019 06:56:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 26-05-2019 08:08:00 26-05-2019 08:21:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6520 26-05-2019 08:49:00 26-05-2019 09:02:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 26-05-2019 09:56:00 26-05-2019 10:08:00
Сосново — Девяткино 6528 26-05-2019 11:24:00 26-05-2019 11:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 26-05-2019 13:17:00 26-05-2019 13:30:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6534 26-05-2019 14:06:00 26-05-2019 14:18:00
Сосново — Девяткино 6536 26-05-2019 14:36:00 26-05-2019 14:49:00
Сосново — Девяткино 6538 26-05-2019 15:10:00 26-05-2019 15:23:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 26-05-2019 16:17:00 26-05-2019 16:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 26-05-2019 16:35:00 26-05-2019 16:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 26-05-2019 17:01:00 26-05-2019 17:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 26-05-2019 17:36:00 26-05-2019 17:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 26-05-2019 18:00:00 26-05-2019 18:14:00
Сосново — Девяткино 6556 26-05-2019 18:19:00 26-05-2019 18:31:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 26-05-2019 18:35:00 26-05-2019 18:47:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6562 26-05-2019 19:06:00 26-05-2019 19:19:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 26-05-2019 19:22:00 26-05-2019 19:34:00
Сосново — Девяткино 6566 26-05-2019 19:53:00 26-05-2019 20:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 26-05-2019 20:14:00 26-05-2019 20:27:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6570 26-05-2019 21:06:00 26-05-2019 21:19:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6574 26-05-2019 21:36:00 26-05-2019 21:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6578 26-05-2019 21:53:00 26-05-2019 22:06:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 26-05-2019 22:04:00 26-05-2019 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-11-2016 09:01:00
Кушелевка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Мурино 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 20-11-2016 09:27:00 2 мин 20-11-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Токсово 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 5 м
Осельки 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 5 м
Пери 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 6 м
39 км 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 4 м
Грузино 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 5 м
47 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 3 м
Васкелово 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
54 км 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 4 м
Лемболово 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 4 м
Орехово 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 8 м
67 км 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 3 м
69 км 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 3 м
Сосново 20-11-2016 10:46:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Орехово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Орехово на карте:


Между станциями Васкелово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search