ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васкелово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Орехово 803 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 15 мин.

Расписание электричек Васкелово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 00:48 01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 07:28 07:40
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 08:39 08:51
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 10:48 11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 7525 11:41 11:53
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 12:45 12:57
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6541 15:52 16:05
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6545 16:47 17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6549 17:58 18:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 19:00 19:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20:26 20:38
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 21:18 21:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 21:48 22:00
Девяткино — Сосново 6571 22:31 22:43
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 23:30 23:42

Расписание электричек Орехово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 04:59 05:14
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 05:35 05:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06:10 06:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06:42 06:56
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 07:27 07:40
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6514 08:09 08:23
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 09:51 10:05
Сосново — Девяткино 6528 11:22 11:36
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7532 13:16 13:30
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 16:15 16:28
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 16:34 16:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17:34 17:48
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 19:11 19:24
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20:28 20:41
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 22:02 22:15

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09:01
Кушелевка 09:08 1 мин 09:09 8 м
Пискарёвка 09:13 1 мин 09:14 5 м
Ручьи 09:18 1 мин 09:19 5 м
Мурино 09:23 1 мин 09:24 5 м
Девяткино 09:27 2 мин 09:29 5 м
Лаврики 09:32 1 мин 09:33 4 м
Капитолово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Кузьмолово 09:38 1 мин 09:39 3 м
Токсово 09:43 1 мин 09:44 5 м
Кавголово 09:48 1 мин 09:49 5 м
Осельки 09:53 1 мин 09:54 5 м
Пери 09:59 1 мин 10:00 6 м
39 км 10:03 1 мин 10:04 4 м
Грузино 10:08 1 мин 10:09 5 м
47 км 10:11 1 мин 10:12 3 м
Васкелово 10:16 1 мин 10:17 5 м
54 км 10:20 1 мин 10:21 4 м
Лемболово 10:24 1 мин 10:25 4 м
Орехово 10:32 1 мин 10:33 8 м
67 км 10:35 1 мин 10:36 3 м
69 км 10:38 1 мин 10:39 3 м
Сосново 10:46 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Орехово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Орехово на карте:


Между станциями Васкелово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search