ss x
x

Электричка Васкелово Орехово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Орехово 803 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6519, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Орехово за 15 мин.

Расписание электричек Васкелово Орехово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 17-12-2018 07:26:00 17-12-2018 07:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 17-12-2018 08:37:00 17-12-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 17-12-2018 10:44:00 17-12-2018 10:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 17-12-2018 11:40:00 17-12-2018 11:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 17-12-2018 16:05:00 17-12-2018 16:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 17-12-2018 16:55:00 17-12-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 17-12-2018 17:39:00 17-12-2018 17:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 17-12-2018 18:59:00 17-12-2018 19:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 17-12-2018 20:24:00 17-12-2018 20:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 17-12-2018 21:17:00 17-12-2018 21:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 17-12-2018 21:47:00 17-12-2018 21:59:00
Девяткино — Сосново 6571 17-12-2018 22:30:00 17-12-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 17-12-2018 23:29:00 17-12-2018 23:42:00

Расписание электричек Орехово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 17-12-2018 05:02:00 17-12-2018 05:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 17-12-2018 05:37:00 17-12-2018 05:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 17-12-2018 06:43:00 17-12-2018 06:56:00
Сосново — Девяткино 6514 17-12-2018 07:29:00 17-12-2018 07:42:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 17-12-2018 08:08:00 17-12-2018 08:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 17-12-2018 09:47:00 17-12-2018 10:00:00
Сосново — Девяткино 6528 17-12-2018 11:24:00 17-12-2018 11:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 17-12-2018 13:17:00 17-12-2018 13:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 16:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 17-12-2018 17:36:00 17-12-2018 17:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 17-12-2018 19:22:00 17-12-2018 19:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 17-12-2018 20:14:00 17-12-2018 20:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 17-12-2018 22:04:00 17-12-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-11-2016 09:01:00
Кушелевка 20-11-2016 09:08:00 1 мин 20-11-2016 09:09:00 8 м
Пискарёвка 20-11-2016 09:13:00 1 мин 20-11-2016 09:14:00 5 м
Ручьи 20-11-2016 09:18:00 1 мин 20-11-2016 09:19:00 5 м
Мурино 20-11-2016 09:23:00 1 мин 20-11-2016 09:24:00 5 м
Девяткино 20-11-2016 09:27:00 2 мин 20-11-2016 09:29:00 5 м
Лаврики 20-11-2016 09:32:00 1 мин 20-11-2016 09:33:00 4 м
Капитолово 20-11-2016 09:35:00 1 мин 20-11-2016 09:36:00 3 м
Кузьмолово 20-11-2016 09:38:00 1 мин 20-11-2016 09:39:00 3 м
Токсово 20-11-2016 09:43:00 1 мин 20-11-2016 09:44:00 5 м
Кавголово 20-11-2016 09:48:00 1 мин 20-11-2016 09:49:00 5 м
Осельки 20-11-2016 09:53:00 1 мин 20-11-2016 09:54:00 5 м
Пери 20-11-2016 09:59:00 1 мин 20-11-2016 10:00:00 6 м
39 км 20-11-2016 10:03:00 1 мин 20-11-2016 10:04:00 4 м
Грузино 20-11-2016 10:08:00 1 мин 20-11-2016 10:09:00 5 м
47 км 20-11-2016 10:11:00 1 мин 20-11-2016 10:12:00 3 м
Васкелово 20-11-2016 10:16:00 1 мин 20-11-2016 10:17:00 5 м
54 км 20-11-2016 10:20:00 1 мин 20-11-2016 10:21:00 4 м
Лемболово 20-11-2016 10:24:00 1 мин 20-11-2016 10:25:00 4 м
Орехово 20-11-2016 10:32:00 1 мин 20-11-2016 10:33:00 8 м
67 км 20-11-2016 10:35:00 1 мин 20-11-2016 10:36:00 3 м
69 км 20-11-2016 10:38:00 1 мин 20-11-2016 10:39:00 3 м
Сосново 20-11-2016 10:46:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Орехово на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Орехово на карте:


Между станциями Васкелово и Орехово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6519 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6531 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6543 Девяткино — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search