ss x
x

Электричка Васкелово Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Лемболово 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.

Расписание электричек Васкелово Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 12-12-2018 07:26:00 12-12-2018 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 12-12-2018 08:37:00 12-12-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 12-12-2018 10:44:00 12-12-2018 10:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 12-12-2018 11:40:00 12-12-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 12-12-2018 16:21:00 12-12-2018 16:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 12-12-2018 16:55:00 12-12-2018 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 12-12-2018 17:39:00 12-12-2018 17:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 12-12-2018 18:59:00 12-12-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 12-12-2018 20:24:00 12-12-2018 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 12-12-2018 21:17:00 12-12-2018 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 12-12-2018 21:47:00 12-12-2018 21:52:00
Девяткино — Сосново 6571 12-12-2018 22:30:00 12-12-2018 22:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 12-12-2018 23:29:00 12-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Лемболово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 12-12-2018 05:09:00 12-12-2018 05:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 12-12-2018 05:43:00 12-12-2018 05:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 12-12-2018 06:49:00 12-12-2018 06:56:00
Сосново — Девяткино 6514 12-12-2018 07:36:00 12-12-2018 07:42:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 12-12-2018 08:15:00 12-12-2018 08:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 12-12-2018 09:54:00 12-12-2018 10:00:00
Сосново — Девяткино 6528 12-12-2018 11:31:00 12-12-2018 11:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 12-12-2018 13:23:00 12-12-2018 13:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 12-12-2018 16:41:00 12-12-2018 16:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 12-12-2018 17:43:00 12-12-2018 17:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 12-12-2018 19:28:00 12-12-2018 19:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 12-12-2018 20:20:00 12-12-2018 20:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 12-12-2018 22:11:00 12-12-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-11-2016 06:16:00
Кушелевка 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 7 м
Пискарёвка 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Ручьи 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 4 м
Мурино 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Девяткино 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Лаврики 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Капитолово 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Кузьмолово 22-11-2016 06:51:00 1 мин 22-11-2016 06:52:00 3 м
Токсово 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 4 м
Кавголово 22-11-2016 07:00:00 1 мин 22-11-2016 07:01:00 5 м
Осельки 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 5 м
Пери 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 5 м
39 км 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 4 м
Грузино 22-11-2016 07:19:00 1 мин 22-11-2016 07:20:00 5 м
47 км 22-11-2016 07:22:00 1 мин 22-11-2016 07:23:00 3 м
Васкелово 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 5 м
54 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 3 м
Лемболово 22-11-2016 07:34:00 1 мин 22-11-2016 07:35:00 4 м
Орехово 22-11-2016 07:41:00 1 мин 22-11-2016 07:42:00 7 м
67 км 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 4 м
69 км 22-11-2016 07:48:00 1 мин 22-11-2016 07:49:00 3 м
Сосново 22-11-2016 07:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Лемболово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Лемболово на карте:


Между станциями Васкелово и Лемболово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мюллюпельто
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search