ss x
x

Электричка Васкелово Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Лемболово 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.

Расписание электричек Васкелово Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 20-02-2019 07:26:00 20-02-2019 07:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 20-02-2019 08:43:00 20-02-2019 08:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 20-02-2019 10:44:00 20-02-2019 10:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 20-02-2019 11:40:00 20-02-2019 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 20-02-2019 12:44:00 20-02-2019 12:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 20-02-2019 15:22:00 20-02-2019 15:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6543 20-02-2019 16:55:00 20-02-2019 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 20-02-2019 17:39:00 20-02-2019 17:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 20-02-2019 18:59:00 20-02-2019 19:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 20-02-2019 20:24:00 20-02-2019 20:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6563 20-02-2019 21:17:00 20-02-2019 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 20-02-2019 21:47:00 20-02-2019 21:52:00
Девяткино — Сосново 6571 20-02-2019 22:30:00 20-02-2019 22:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 20-02-2019 23:29:00 20-02-2019 23:35:00

Расписание электричек Лемболово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 20-02-2019 05:09:00 20-02-2019 05:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 20-02-2019 05:43:00 20-02-2019 05:49:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 20-02-2019 06:49:00 20-02-2019 06:56:00
Сосново — Девяткино 6514 20-02-2019 07:36:00 20-02-2019 07:42:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 20-02-2019 08:15:00 20-02-2019 08:21:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 20-02-2019 10:02:00 20-02-2019 10:08:00
Сосново — Девяткино 6528 20-02-2019 11:31:00 20-02-2019 11:37:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 20-02-2019 13:23:00 20-02-2019 13:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 20-02-2019 16:23:00 20-02-2019 16:29:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 20-02-2019 16:41:00 20-02-2019 16:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 20-02-2019 17:43:00 20-02-2019 17:49:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 20-02-2019 19:28:00 20-02-2019 19:34:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 20-02-2019 20:20:00 20-02-2019 20:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20-02-2019 22:11:00 20-02-2019 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-11-2016 06:16:00
Кушелевка 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 7 м
Пискарёвка 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Ручьи 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 4 м
Мурино 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Девяткино 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Лаврики 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Капитолово 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Кузьмолово 22-11-2016 06:51:00 1 мин 22-11-2016 06:52:00 3 м
Токсово 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 4 м
Кавголово 22-11-2016 07:00:00 1 мин 22-11-2016 07:01:00 5 м
Осельки 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 5 м
Пери 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 5 м
39 км 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 4 м
Грузино 22-11-2016 07:19:00 1 мин 22-11-2016 07:20:00 5 м
47 км 22-11-2016 07:22:00 1 мин 22-11-2016 07:23:00 3 м
Васкелово 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 5 м
54 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 3 м
Лемболово 22-11-2016 07:34:00 1 мин 22-11-2016 07:35:00 4 м
Орехово 22-11-2016 07:41:00 1 мин 22-11-2016 07:42:00 7 м
67 км 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 4 м
69 км 22-11-2016 07:48:00 1 мин 22-11-2016 07:49:00 3 м
Сосново 22-11-2016 07:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Лемболово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Лемболово на карте:


Между станциями Васкелово и Лемболово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мюллюпельто
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search