ss x
x

Электричка Васкелово Лемболово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Лемболово 12,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Лемболово за 6 мин.

Расписание электричек Васкелово Лемболово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6575 06-05-2021 00:48:00 06-05-2021 00:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6505 06-05-2021 07:28:00 06-05-2021 07:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 06-05-2021 08:39:00 06-05-2021 08:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6519 06-05-2021 10:16:00 06-05-2021 10:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 06-05-2021 10:37:00 06-05-2021 10:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6525 06-05-2021 11:41:00 06-05-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6529 06-05-2021 12:45:00 06-05-2021 12:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6531 06-05-2021 13:10:00 06-05-2021 13:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6539 06-05-2021 15:32:00 06-05-2021 15:37:00
Девяткино — Сосново 6543 06-05-2021 16:56:00 06-05-2021 17:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 06-05-2021 17:40:00 06-05-2021 17:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6553 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 06-05-2021 20:26:00 06-05-2021 20:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 06-05-2021 21:48:00 06-05-2021 21:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6571 06-05-2021 22:31:00 06-05-2021 22:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново 6573 06-05-2021 23:30:00 06-05-2021 23:35:00

Расписание электричек Лемболово Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6502 06-05-2021 05:06:00 06-05-2021 05:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6504 06-05-2021 05:41:00 06-05-2021 05:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6506 06-05-2021 06:16:00 06-05-2021 06:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 06-05-2021 06:49:00 06-05-2021 06:56:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06-05-2021 07:33:00 06-05-2021 07:40:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 06-05-2021 09:57:00 06-05-2021 10:05:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6528 06-05-2021 11:29:00 06-05-2021 11:36:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6532 06-05-2021 13:23:00 06-05-2021 13:30:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6536 06-05-2021 14:41:00 06-05-2021 14:48:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6544 06-05-2021 16:21:00 06-05-2021 16:28:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6550 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 17:14:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6552 06-05-2021 17:41:00 06-05-2021 17:48:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:22:00
Сосново — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6558 06-05-2021 18:39:00 06-05-2021 18:46:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6564 06-05-2021 19:28:00 06-05-2021 19:35:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 06-05-2021 20:18:00 06-05-2021 20:25:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 06-05-2021 22:08:00 06-05-2021 22:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-11-2016 06:16:00
Кушелевка 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 7 м
Пискарёвка 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Ручьи 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 4 м
Мурино 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Девяткино 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Лаврики 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Капитолово 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Кузьмолово 22-11-2016 06:51:00 1 мин 22-11-2016 06:52:00 3 м
Токсово 22-11-2016 06:55:00 1 мин 22-11-2016 06:56:00 4 м
Кавголово 22-11-2016 07:00:00 1 мин 22-11-2016 07:01:00 5 м
Осельки 22-11-2016 07:05:00 1 мин 22-11-2016 07:06:00 5 м
Пери 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 5 м
39 км 22-11-2016 07:14:00 1 мин 22-11-2016 07:15:00 4 м
Грузино 22-11-2016 07:19:00 1 мин 22-11-2016 07:20:00 5 м
47 км 22-11-2016 07:22:00 1 мин 22-11-2016 07:23:00 3 м
Васкелово 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 5 м
54 км 22-11-2016 07:30:00 1 мин 22-11-2016 07:31:00 3 м
Лемболово 22-11-2016 07:34:00 1 мин 22-11-2016 07:35:00 4 м
Орехово 22-11-2016 07:41:00 1 мин 22-11-2016 07:42:00 7 м
67 км 22-11-2016 07:45:00 1 мин 22-11-2016 07:46:00 4 м
69 км 22-11-2016 07:48:00 1 мин 22-11-2016 07:49:00 3 м
Сосново 22-11-2016 07:55:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново. Время в пути между станциями Васкелово и Лемболово на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Лемболово на карте:


Между станциями Васкелово и Лемболово курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мюллюпельто
6525 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6529 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6539 Девяткино — Сосново
6543 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6553 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6563 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6571 Девяткино — Сосново
6573 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сосново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search