ss x
x

Электричка Васкелово Кузнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васкелово Кузнечное 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6567, проходит расстояние между станциями Васкелово и Кузнечное за 1 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6547, которая пройдет расстояние между станциями Васкелово и Кузнечное за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Васкелово Кузнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 16-12-2018 08:37:00 16-12-2018 10:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 16-12-2018 10:44:00 16-12-2018 12:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 16-12-2018 17:39:00 16-12-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 16-12-2018 21:47:00 16-12-2018 23:35:00

Расписание электричек Кузнечное Васкелово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 16-12-2018 05:08:00 16-12-2018 06:56:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 16-12-2018 08:13:00 16-12-2018 10:00:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16-12-2018 16:05:00 16-12-2018 18:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 16-12-2018 18:26:00 16-12-2018 20:27:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 16-12-2018 20:24:00 16-12-2018 22:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 22-11-2016 16:22:00
Кушелевка 22-11-2016 16:29:00 1 мин 22-11-2016 16:30:00 8 м
Пискарёвка 22-11-2016 16:34:00 1 мин 22-11-2016 16:35:00 5 м
Ручьи 22-11-2016 16:38:00 1 мин 22-11-2016 16:39:00 4 м
Мурино 22-11-2016 16:44:00 1 мин 22-11-2016 16:45:00 6 м
Девяткино 22-11-2016 16:48:00 1 мин 22-11-2016 16:49:00 4 м
Лаврики 22-11-2016 16:52:00 1 мин 22-11-2016 16:53:00 4 м
Капитолово 22-11-2016 16:55:00 1 мин 22-11-2016 16:56:00 3 м
Кузьмолово 22-11-2016 16:58:00 1 мин 22-11-2016 16:59:00 3 м
Токсово 22-11-2016 17:03:00 1 мин 22-11-2016 17:04:00 5 м
Кавголово 22-11-2016 17:08:00 1 мин 22-11-2016 17:09:00 5 м
Осельки 22-11-2016 17:13:00 1 мин 22-11-2016 17:14:00 5 м
Пери 22-11-2016 17:18:00 1 мин 22-11-2016 17:19:00 5 м
39 км 22-11-2016 17:22:00 1 мин 22-11-2016 17:23:00 4 м
Грузино 22-11-2016 17:27:00 1 мин 22-11-2016 17:28:00 5 м
47 км 22-11-2016 17:30:00 1 мин 22-11-2016 17:31:00 3 м
Васкелово 22-11-2016 17:35:00 1 мин 22-11-2016 17:36:00 5 м
54 км 22-11-2016 17:39:00 1 мин 22-11-2016 17:40:00 4 м
Лемболово 22-11-2016 17:42:00 1 мин 22-11-2016 17:43:00 3 м
Орехово 22-11-2016 17:50:00 1 мин 22-11-2016 17:51:00 8 м
67 км 22-11-2016 17:53:00 1 мин 22-11-2016 17:54:00 3 м
69 км 22-11-2016 17:56:00 1 мин 22-11-2016 17:57:00 3 м
Сосново 22-11-2016 18:02:00 1 мин 22-11-2016 18:03:00 6 м
78 км 22-11-2016 18:08:00 1 мин 22-11-2016 18:09:00 6 м
Петяярви 22-11-2016 18:14:00 1 мин 22-11-2016 18:15:00 6 м
Лосево 22-11-2016 18:25:00 1 мин 22-11-2016 18:26:00 11 м
Громово 22-11-2016 18:33:00 4 мин 22-11-2016 18:37:00 11 м
Суходолье 22-11-2016 18:42:00 1 мин 22-11-2016 18:43:00 6 м
Отрадное 22-11-2016 18:49:00 1 мин 22-11-2016 18:50:00 7 м
Мюллюпельто 22-11-2016 19:00:00 5 мин 22-11-2016 19:05:00 15 м
Синёво 22-11-2016 19:09:00 1 мин 22-11-2016 19:10:00 5 м
Приозерск 22-11-2016 19:20:00 1 мин 22-11-2016 19:21:00 11 м
Капеасалми (148 км) 22-11-2016 19:27:00 1 мин 22-11-2016 19:28:00 7 м
152 км 22-11-2016 19:32:00 1 мин 22-11-2016 19:33:00 5 м
Кузнечное 22-11-2016 19:40:00 — :: 7 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Васкелово и Кузнечное на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Васкелово Кузнечное на карте:


Между станциями Васкелово и Кузнечное курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search