ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васильево Волжск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васильево Волжск 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Васильево и Волжск за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Васильево и Волжск за 55 мин.

Расписание электричек Васильево Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 21-06-2021 18:10:00 21-06-2021 18:57:00
Бирюли — Волжск 6479 21-06-2021 19:37:00 21-06-2021 20:22:00

Расписание электричек Волжск Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 21-06-2021 05:44:00 21-06-2021 06:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 25-11-2016 19:23:00
Калинино 25-11-2016 19:26:00 1 мин 25-11-2016 19:27:00 4 м
Каменка (Санаторий) 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 5 м
Высокая Гора 25-11-2016 19:35:00 1 мин 25-11-2016 19:36:00 4 м
Кендери 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 6 м
807 км 25-11-2016 19:44:00 1 мин 25-11-2016 19:45:00 3 м
804 км 25-11-2016 19:48:00 1 мин 25-11-2016 19:49:00 4 м
Дербышки 25-11-2016 19:53:00 1 мин 25-11-2016 19:54:00 5 м
797 км 25-11-2016 19:56:00 1 мин 25-11-2016 19:57:00 3 м
795 км 25-11-2016 19:59:00 1 мин 25-11-2016 20:00:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25-11-2016 20:02:00 1 мин 25-11-2016 20:03:00 3 м
Левченко 25-11-2016 20:08:00 1 мин 25-11-2016 20:09:00 6 м
787 км 25-11-2016 20:12:00 1 мин 25-11-2016 20:13:00 4 м
Юдино (восточный парк) 25-11-2016 20:18:00 1 мин 25-11-2016 20:19:00 6 м
Юдино 25-11-2016 20:23:00 1 мин 25-11-2016 20:24:00 5 м
ВРД 25-11-2016 20:26:00 1 мин 25-11-2016 20:27:00 3 м
Займище 25-11-2016 20:31:00 1 мин 25-11-2016 20:32:00 5 м
Обсерватория 25-11-2016 20:35:00 1 мин 25-11-2016 20:36:00 4 м
774 км 25-11-2016 20:38:00 1 мин 25-11-2016 20:39:00 3 м
771 км 25-11-2016 20:41:00 1 мин 25-11-2016 20:42:00 3 м
Васильево 25-11-2016 20:46:00 1 мин 25-11-2016 20:47:00 5 м
766 км 25-11-2016 20:50:00 1 мин 25-11-2016 20:51:00 4 м
Атлашкино 25-11-2016 20:54:00 1 мин 25-11-2016 20:55:00 4 м
Зелёный Дол 25-11-2016 21:02:00 1 мин 25-11-2016 21:03:00 8 м
Паратск 25-11-2016 21:13:00 1 мин 25-11-2016 21:14:00 11 м
Краснозаринск 25-11-2016 21:26:00 1 мин 25-11-2016 21:27:00 13 м
Марбумкомбинат 25-11-2016 21:33:00 1 мин 25-11-2016 21:34:00 7 м
Волжск 25-11-2016 21:42:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6481 Бирюли — Волжск. Время в пути между станциями Васильево и Волжск на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Васильево Волжск на карте:


Между станциями Васильево и Волжск курсируют следующие электрички:
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6481 Бирюли — Волжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search