ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васильево Волжск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васильево Волжск 37,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 38 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Васильево и Волжск за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Васильево и Волжск за 55 мин.

Расписание электричек Васильево Волжск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Волжск 6325 18:10 18:57

Расписание электричек Волжск Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волжск — Казань-Пасс. 6322 05:44 06:27

Остановки и станции по маршруту следования Бирюли — Волжск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бирюли — :: 19:23
Калинино 19:26 1 мин 19:27 4 м
Каменка (Санаторий) 19:31 1 мин 19:32 5 м
Высокая Гора 19:35 1 мин 19:36 4 м
Кендери 19:41 1 мин 19:42 6 м
807 км 19:44 1 мин 19:45 3 м
804 км 19:48 1 мин 19:49 4 м
Дербышки 19:53 1 мин 19:54 5 м
797 км 19:56 1 мин 19:57 3 м
795 км 19:59 1 мин 20:00 3 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20:02 1 мин 20:03 3 м
Левченко 20:08 1 мин 20:09 6 м
787 км 20:12 1 мин 20:13 4 м
Юдино (восточный парк) 20:18 1 мин 20:19 6 м
Юдино 20:23 1 мин 20:24 5 м
ВРД 20:26 1 мин 20:27 3 м
Займище 20:31 1 мин 20:32 5 м
Обсерватория 20:35 1 мин 20:36 4 м
774 км 20:38 1 мин 20:39 3 м
771 км 20:41 1 мин 20:42 3 м
Васильево 20:46 1 мин 20:47 5 м
766 км 20:50 1 мин 20:51 4 м
Атлашкино 20:54 1 мин 20:55 4 м
Зелёный Дол 21:02 1 мин 21:03 8 м
Паратск 21:13 1 мин 21:14 11 м
Краснозаринск 21:26 1 мин 21:27 13 м
Марбумкомбинат 21:33 1 мин 21:34 7 м
Волжск 21:42 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6481 Бирюли — Волжск. Время в пути между станциями Васильево и Волжск на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Васильево Волжск на карте:


Между станциями Васильево и Волжск курсируют следующие электрички:
6325 Казань-Пасс. — Волжск
6481 Бирюли — Волжск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search