ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Васильево Шумерля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васильево Шумерля 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6193, проходит расстояние между станциями Васильево и Шумерля за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101/6193, которая пройдет расстояние между станциями Васильево и Шумерля за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Васильево Шумерля на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Шумерля Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шумерля (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 14:30
Адмиралтейская Слобода 14:34 1 мин 14:35 5 м
Лагерная 14:40 1 мин 14:41 6 м
Старое Аракчино 14:44 1 мин 14:45 4 м
Новое Аракчино 14:47 1 мин 14:48 3 м
Юдино (восточный парк) 14:53 1 мин 14:54 6 м
Юдино 14:56 1 мин 14:57 3 м
ВРД 15:01 1 мин 15:02 5 м
Займище 15:04 1 мин 15:05 3 м
Обсерватория 15:08 1 мин 15:09 4 м
774 км 15:11 1 мин 15:12 3 м
771 км 15:15 1 мин 15:16 4 м
Васильево 15:20 1 мин 15:21 5 м
766 км 15:24 1 мин 15:25 4 м
Атлашкино 15:27 1 мин 15:28 3 м
Зелёный Дол 15:34 1 мин 15:35 7 м
Волга 15:38 1 мин 15:39 4 м
753 км 15:42 1 мин 15:43 4 м
Свияжск 15:46 1 мин 15:47 4 м
746 км 15:53 1 мин 15:54 7 м
Ширданы 15:59 1 мин 16:00 6 м
Воробьевский 16:04 1 мин 16:05 5 м
Тюрлема 16:14 1 мин 16:15 10 м
722 км 16:20 1 мин 16:21 6 м
Чешлама 16:25 1 мин 16:26 5 м
Тансарино 16:31 1 мин 16:32 6 м
Урмары 16:37 1 мин 16:38 6 м
Чубаево 16:42 1 мин 16:43 5 м
Батеево 16:46 1 мин 16:47 4 м
Шоркистры 16:53 1 мин 16:54 7 м
684 км 17:00 1 мин 17:01 7 м
Кибечи 17:04 1 мин 17:05 4 м
Алешево 17:10 1 мин 17:11 6 м
672 км 17:14 1 мин 17:15 4 м
670 км 17:17 1 мин 17:18 3 м
Канаш-восточный 17:23 1 мин 17:24 6 м
Канаш-1 17:30 2 мин 17:32 8 м
661 км 17:38 1 мин 17:39 7 м
Мокры 17:43 1 мин 17:44 5 м
652 км 17:47 1 мин 17:48 4 м
Ачакс 17:52 1 мин 17:53 5 м
645 км 17:55 1 мин 17:56 3 м
641 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Апнерка 18:03 1 мин 18:04 4 м
632 км 18:10 1 мин 18:11 7 м
Вурнары 18:16 1 мин 18:17 6 м
623 км 18:22 1 мин 18:23 6 м
Чаркли 18:27 1 мин 18:28 5 м
614 км 18:33 1 мин 18:34 6 м
Пинер 18:39 1 мин 18:40 6 м
604 км 18:44 1 мин 18:45 5 м
601 км 18:48 1 мин 18:49 4 м
Мыслец 18:51 1 мин 18:52 3 м
Шумерля 19:00 — :: 8 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля. Время в пути между станциями Васильево и Шумерля на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Васильево Шумерля на карте:


Между станциями Васильево и Шумерля курсируют следующие электрички:
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search