ss x
x

Электричка Васильево Шумерля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Васильево Шумерля 235 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101/6193, проходит расстояние между станциями Васильево и Шумерля за 3 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6101/6193, которая пройдет расстояние между станциями Васильево и Шумерля за 3 ч. 39 мин.

Расписание электричек Васильево Шумерля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Казань — Шумерля 6707/6101/6193 13-12-2018 15:15:00 13-12-2018 19:00:00

Расписание электричек Шумерля Васильево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шумерля — Казань-Пасс. 6192/6102 13-12-2018 06:34:00 13-12-2018 10:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Шумерля (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 22-11-2016 14:30:00
Адмиралтейская Слобода 22-11-2016 14:34:00 1 мин 22-11-2016 14:35:00 5 м
Лагерная 22-11-2016 14:40:00 1 мин 22-11-2016 14:41:00 6 м
Старое Аракчино 22-11-2016 14:44:00 1 мин 22-11-2016 14:45:00 4 м
Новое Аракчино 22-11-2016 14:47:00 1 мин 22-11-2016 14:48:00 3 м
Юдино (восточный парк) 22-11-2016 14:53:00 1 мин 22-11-2016 14:54:00 6 м
Юдино 22-11-2016 14:56:00 1 мин 22-11-2016 14:57:00 3 м
ВРД 22-11-2016 15:01:00 1 мин 22-11-2016 15:02:00 5 м
Займище 22-11-2016 15:04:00 1 мин 22-11-2016 15:05:00 3 м
Обсерватория 22-11-2016 15:08:00 1 мин 22-11-2016 15:09:00 4 м
774 км 22-11-2016 15:11:00 1 мин 22-11-2016 15:12:00 3 м
771 км 22-11-2016 15:15:00 1 мин 22-11-2016 15:16:00 4 м
Васильево 22-11-2016 15:20:00 1 мин 22-11-2016 15:21:00 5 м
766 км 22-11-2016 15:24:00 1 мин 22-11-2016 15:25:00 4 м
Атлашкино 22-11-2016 15:27:00 1 мин 22-11-2016 15:28:00 3 м
Зелёный Дол 22-11-2016 15:34:00 1 мин 22-11-2016 15:35:00 7 м
Волга 22-11-2016 15:38:00 1 мин 22-11-2016 15:39:00 4 м
753 км 22-11-2016 15:42:00 1 мин 22-11-2016 15:43:00 4 м
Свияжск 22-11-2016 15:46:00 1 мин 22-11-2016 15:47:00 4 м
746 км 22-11-2016 15:53:00 1 мин 22-11-2016 15:54:00 7 м
Ширданы 22-11-2016 15:59:00 1 мин 22-11-2016 16:00:00 6 м
Воробьевский 22-11-2016 16:04:00 1 мин 22-11-2016 16:05:00 5 м
Тюрлема 22-11-2016 16:14:00 1 мин 22-11-2016 16:15:00 10 м
722 км 22-11-2016 16:20:00 1 мин 22-11-2016 16:21:00 6 м
Чешлама 22-11-2016 16:25:00 1 мин 22-11-2016 16:26:00 5 м
Тансарино 22-11-2016 16:31:00 1 мин 22-11-2016 16:32:00 6 м
Урмары 22-11-2016 16:37:00 1 мин 22-11-2016 16:38:00 6 м
Чубаево 22-11-2016 16:42:00 1 мин 22-11-2016 16:43:00 5 м
Батеево 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 4 м
Шоркистры 22-11-2016 16:53:00 1 мин 22-11-2016 16:54:00 7 м
684 км 22-11-2016 17:00:00 1 мин 22-11-2016 17:01:00 7 м
Кибечи 22-11-2016 17:04:00 1 мин 22-11-2016 17:05:00 4 м
Алешево 22-11-2016 17:10:00 1 мин 22-11-2016 17:11:00 6 м
672 км 22-11-2016 17:14:00 1 мин 22-11-2016 17:15:00 4 м
670 км 22-11-2016 17:17:00 1 мин 22-11-2016 17:18:00 3 м
Канаш-восточный 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 6 м
Канаш-1 22-11-2016 17:30:00 2 мин 22-11-2016 17:32:00 8 м
661 км 22-11-2016 17:38:00 1 мин 22-11-2016 17:39:00 7 м
Мокры 22-11-2016 17:43:00 1 мин 22-11-2016 17:44:00 5 м
652 км 22-11-2016 17:47:00 1 мин 22-11-2016 17:48:00 4 м
Ачакс 22-11-2016 17:52:00 1 мин 22-11-2016 17:53:00 5 м
645 км 22-11-2016 17:55:00 1 мин 22-11-2016 17:56:00 3 м
641 км 22-11-2016 17:59:00 1 мин 22-11-2016 18:00:00 4 м
Апнерка 22-11-2016 18:03:00 1 мин 22-11-2016 18:04:00 4 м
632 км 22-11-2016 18:10:00 1 мин 22-11-2016 18:11:00 7 м
Вурнары 22-11-2016 18:16:00 1 мин 22-11-2016 18:17:00 6 м
623 км 22-11-2016 18:22:00 1 мин 22-11-2016 18:23:00 6 м
Чаркли 22-11-2016 18:27:00 1 мин 22-11-2016 18:28:00 5 м
614 км 22-11-2016 18:33:00 1 мин 22-11-2016 18:34:00 6 м
Пинер 22-11-2016 18:39:00 1 мин 22-11-2016 18:40:00 6 м
604 км 22-11-2016 18:44:00 1 мин 22-11-2016 18:45:00 5 м
601 км 22-11-2016 18:48:00 1 мин 22-11-2016 18:49:00 4 м
Мыслец 22-11-2016 18:51:00 1 мин 22-11-2016 18:52:00 3 м
Шумерля 22-11-2016 19:00:00 — :: 8 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля. Время в пути между станциями Васильево и Шумерля на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Васильево Шумерля на карте:


Между станциями Васильево и Шумерля курсируют следующие электрички:
6101/6193 Казань-Пасс. — Шумерля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search