ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Варя Алешино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Варя Алешино 20,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6406, проходит расстояние между станциями Варя и Алешино за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6414, которая пройдет расстояние между станциями Варя и Алешино за 33 мин.

Расписание электричек Варя Алешино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Алешино Варя на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Варя — Заволжье-Пасс. (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Варя — :: 16:38
Сормово 16:42 1 мин 16:43 5 м
Починки 16:48 1 мин 16:49 6 м
Копосово 16:52 1 мин 16:53 4 м
Народная 16:55 1 мин 16:56 3 м
Высоково 16:58 1 мин 16:59 3 м
Дубравная 17:02 1 мин 17:03 4 м
Козино 17:05 1 мин 17:06 3 м
Алёшино 17:11 1 мин 17:12 6 м
Лукино 17:14 1 мин 17:15 3 м
Балахна 17:21 1 мин 17:22 7 м
Правдинск 17:29 3 мин 17:32 10 м
Ваняты 17:34 1 мин 17:35 3 м
Могилицы 17:37 1 мин 17:38 3 м
Трестьяны 17:41 1 мин 17:42 4 м
Липовка 17:44 1 мин 17:45 3 м
Шеляухово 17:49 1 мин 17:50 5 м
Заволжье-Тов. 17:57 1 мин 17:58 8 м
Заволжье-Пасс. 18:01 — :: 3 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6414 Варя — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Варя и Алешино на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Варя Алешино на карте:

Между станциями Варя и Алешино курсируют следующие электрички:
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6414 Варя — Заволжье-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search