Электричка Варваровка Нижнеднепровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
106
0

Расстояние между станциями Варваровка Нижнеднепровск 98,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6285, проходит расстояние между станциями Варваровка и Нижнеднепровск за 2 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6277, которая пройдет расстояние между станциями Варваровка и Нижнеднепровск за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Варваровка Нижнеднепровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лозовая — Днепр-Главный 6277 17-01-2018 07:10:00 17-01-2018 10:07:00
Лозовая — Нижнеднепровск 6273 17-01-2018 09:28:00 17-01-2018 12:15:00
Лозовая — Днепр-Главный 6285 17-01-2018 13:21:00 17-01-2018 15:32:00

Расписание электричек Нижнеднепровск Варваровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Днепр-Главный — Лозовая 6272 17-01-2018 03:35:00 17-01-2018 06:29:00
Днепр-Главный — Лозовая 6284 17-01-2018 05:45:00 17-01-2018 08:36:00
Днепр-Главный — Лозовая 6276 17-01-2018 13:31:00 17-01-2018 16:06:00
Днепр-Главный — Лозовая 6280 17-01-2018 16:17:00 17-01-2018 19:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Лозовая — Днепропетровск-Главный (ежедневно с 21 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лозовая — :: 22-02-2017 06:10:00
936 км 22-02-2017 06:22:00 1 мин 22-02-2017 06:23:00 13 м
939 км 22-02-2017 06:27:00 1 мин 22-02-2017 06:28:00 5 м
940 км 22-02-2017 06:30:00 1 мин 22-02-2017 06:31:00 3 м
943 км 22-02-2017 06:34:00 1 мин 22-02-2017 06:35:00 4 м
948 км 22-02-2017 06:39:00 2 мин 22-02-2017 06:41:00 6 м
Самойловка 22-02-2017 06:45:00 1 мин 22-02-2017 06:46:00 5 м
Жемчужное 22-02-2017 06:55:00 1 мин 22-02-2017 06:56:00 10 м
969 км 22-02-2017 07:01:00 1 мин 22-02-2017 07:02:00 6 м
Варваровка 22-02-2017 07:06:00 1 мин 22-02-2017 07:07:00 5 м
978 км 22-02-2017 07:11:00 1 мин 22-02-2017 07:12:00 5 м
981 км 22-02-2017 07:15:00 1 мин 22-02-2017 07:16:00 4 м
Ароматная 22-02-2017 07:19:00 1 мин 22-02-2017 07:20:00 4 м
988 км 22-02-2017 07:24:00 1 мин 22-02-2017 07:25:00 5 м
Павлоград-1 22-02-2017 07:30:00 2 мин 22-02-2017 07:32:00 7 м
1005 км 22-02-2017 07:42:00 1 мин 22-02-2017 07:43:00 11 м
1009 км 22-02-2017 07:47:00 1 мин 22-02-2017 07:48:00 5 м
Зайцево 22-02-2017 07:54:00 1 мин 22-02-2017 07:55:00 7 м
1017 км 22-02-2017 08:00:00 1 мин 22-02-2017 08:01:00 6 м
1025 км 22-02-2017 08:08:00 1 мин 22-02-2017 08:09:00 8 м
Синельниково-1 22-02-2017 08:18:00 47 мин 22-02-2017 09:05:00 56 м
Синельниково-2 22-02-2017 09:12:00 1 мин 22-02-2017 09:13:00 8 м
235 км 22-02-2017 09:14:00 22-02-2017 09:14:00 1 м
230 км 22-02-2017 09:15:00 22-02-2017 09:15:00 1 м
Хорошево 22-02-2017 09:16:00 22-02-2017 09:16:00 1 м
225 км 22-02-2017 09:17:00 22-02-2017 09:17:00 1 м
222 км 22-02-2017 09:18:00 22-02-2017 09:18:00 1 м
219 км 22-02-2017 09:19:00 22-02-2017 09:19:00 1 м
Илларионово 22-02-2017 09:37:00 1 мин 22-02-2017 09:38:00 19 м
212 км 22-02-2017 09:42:00 1 мин 22-02-2017 09:43:00 5 м
207 км 22-02-2017 09:47:00 1 мин 22-02-2017 09:48:00 5 м
Игрень 22-02-2017 09:52:00 1 мин 22-02-2017 09:53:00 5 м
Ксеньевка 22-02-2017 09:55:00 2 мин 22-02-2017 09:57:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 22-02-2017 10:01:00 2 мин 22-02-2017 10:03:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 22-02-2017 10:05:00 1 мин 22-02-2017 10:06:00 3 м
196 км 22-02-2017 10:09:00 1 мин 22-02-2017 10:10:00 4 м
Нижнеднепровск 22-02-2017 10:13:00 1 мин 22-02-2017 10:14:00 4 м
193 км 22-02-2017 10:17:00 2 мин 22-02-2017 10:19:00 5 м
Днепропетровск-Главный 22-02-2017 10:26:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Варваровка и Нижнеднепровск на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Варваровка Нижнеднепровск на карте:


Между станциями Варваровка и Нижнеднепровск курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6273 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search