ss x
x

Электричка Вардане Известия: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Вардане и Известия за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6811, которая пройдет расстояние между станциями Вардане и Известия за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Вардане Известия на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 30-09-2020 06:23:00 30-09-2020 07:37:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 30-09-2020 07:40:00 30-09-2020 08:56:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 30-09-2020 12:22:00 30-09-2020 13:35:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 17:10:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 30-09-2020 20:23:00 30-09-2020 21:49:00

Расписание электричек Известия Вардане на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 30-09-2020 04:13:00 30-09-2020 05:26:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 08:12:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 30-09-2020 09:47:00 30-09-2020 11:10:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 30-09-2020 11:12:00 30-09-2020 12:40:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 30-09-2020 16:48:00 30-09-2020 18:03:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 30-09-2020 19:09:00 30-09-2020 20:25:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 30-09-2020 22:39:00 30-09-2020 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 28-07-2020 18:24:00
Весна 28-07-2020 18:28:00 1 мин 28-07-2020 18:29:00 5 м
Гизель-Дере 28-07-2020 18:31:00 1 мин 28-07-2020 18:32:00 3 м
Южный 28-07-2020 18:34:00 1 мин 28-07-2020 18:35:00 3 м
Дедеркой 28-07-2020 18:37:00 1 мин 28-07-2020 18:38:00 3 м
Шепси 28-07-2020 18:41:00 1 мин 28-07-2020 18:42:00 4 м
Магри 28-07-2020 18:45:00 1 мин 28-07-2020 18:46:00 4 м
Спутник 28-07-2020 18:50:00 1 мин 28-07-2020 18:51:00 5 м
Макопсе 28-07-2020 18:54:00 1 мин 28-07-2020 18:55:00 4 м
Дружба 28-07-2020 18:57:00 1 мин 28-07-2020 18:58:00 3 м
Смена 28-07-2020 19:00:00 1 мин 28-07-2020 19:01:00 3 м
Голубая Дача 28-07-2020 19:03:00 1 мин 28-07-2020 19:04:00 3 м
Водопадный 28-07-2020 19:06:00 1 мин 28-07-2020 19:07:00 3 м
Аше 28-07-2020 19:09:00 1 мин 28-07-2020 19:10:00 3 м
Мамедова Щель 28-07-2020 19:12:00 1 мин 28-07-2020 19:13:00 3 м
Лазаревская 28-07-2020 19:19:00 2 мин 28-07-2020 19:21:00 8 м
Солоники 28-07-2020 19:27:00 1 мин 28-07-2020 19:28:00 7 м
Волконская 28-07-2020 19:31:00 1 мин 28-07-2020 19:32:00 4 м
ВВС 28-07-2020 19:33:00 1 мин 28-07-2020 19:34:00 2 м
Чемитоквадже 28-07-2020 19:38:00 1 мин 28-07-2020 19:39:00 5 м
Головинка 28-07-2020 20:03:00 1 мин 28-07-2020 20:04:00 25 м
Лазурный Берег 28-07-2020 20:06:00 1 мин 28-07-2020 20:07:00 3 м
Якорная Щель 28-07-2020 20:13:00 3 мин 28-07-2020 20:16:00 9 м
Совхоз 28-07-2020 20:18:00 1 мин 28-07-2020 20:19:00 3 м
Вардане 28-07-2020 20:22:00 1 мин 28-07-2020 20:23:00 4 м
Лесная 28-07-2020 20:26:00 1 мин 28-07-2020 20:27:00 4 м
Лоо 28-07-2020 20:33:00 1 мин 28-07-2020 20:34:00 7 м
Горный Воздух 28-07-2020 20:37:00 1 мин 28-07-2020 20:38:00 4 м
Уч-Дере 28-07-2020 20:42:00 1 мин 28-07-2020 20:43:00 5 м
Дагомыс 28-07-2020 20:47:00 8 мин 28-07-2020 20:55:00 12 м
73 км 28-07-2020 20:57:00 1 мин 28-07-2020 20:58:00 3 м
Мамайка 28-07-2020 21:07:00 1 мин 28-07-2020 21:08:00 10 м
Сочи 28-07-2020 21:18:00 4 мин 28-07-2020 21:22:00 14 м
Мацеста 28-07-2020 21:33:00 1 мин 28-07-2020 21:34:00 12 м
Хоста 28-07-2020 21:43:00 1 мин 28-07-2020 21:44:00 10 м
Известия 28-07-2020 21:49:00 1 мин 28-07-2020 21:50:00 6 м
Адлер 28-07-2020 21:56:00 1 мин 28-07-2020 21:57:00 7 м
Олимпийская деревня 28-07-2020 22:05:00 1 мин 28-07-2020 22:06:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28-07-2020 22:10:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Вардане и Известия на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Вардане Известия на карте:


Между станциями Вардане и Известия курсируют следующие электрички:
6801 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search