ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вапнярка Жмеринка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вапнярка Жмеринка 108 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6316, проходит расстояние между станциями Вапнярка и Жмеринка за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6320, которая пройдет расстояние между станциями Вапнярка и Жмеринка за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Вапнярка Жмеринка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Жмеринка Вапнярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Жмеринка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 05:24
Журавлевка 05:35 1 мин 05:36 12 м
Шура 05:43 1 мин 05:44 8 м
Юрковка 05:50 1 мин 05:51 7 м
Шпиков 05:57 1 мин 05:58 7 м
Рахны 06:06 1 мин 06:07 9 м
Бушинка 06:12 1 мин 06:13 6 м
Красновка 06:20 1 мин 06:21 8 м
Ярошенка 06:29 1 мин 06:30 9 м
Мытлановка 06:35 1 мин 06:36 6 м
Будки 06:39 1 мин 06:40 4 м
1132 км 06:44 1 мин 06:45 5 м
Жуковцы 06:50 1 мин 06:51 6 м
Садовая 06:55 1 мин 06:56 5 м
Жмеринка 07:00 — :: 4 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6320 Вапнярка — Жмеринка. Время в пути между станциями Вапнярка и Жмеринка на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Жмеринка на карте:

Между станциями Вапнярка и Жмеринка курсируют следующие электрички:
6320 Вапнярка — Жмеринка
6314 Вапнярка — Жмеринка
6316 Вапнярка — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search