ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Вапнярка Одесса-главная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вапнярка Одесса-главная 412 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6251, проходит расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-главная за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6257, которая пройдет расстояние между станциями Вапнярка и Одесса-главная за 6 ч. 54 мин.

Расписание электричек Вапнярка Одесса-главная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Одесса-главная Вапнярка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Вапнярка — Одесса-Главная

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вапнярка — :: 06:31
Княжево 06:41 1 мин 06:42 11 м
Заболотное 06:45 1 мин 06:46 4 м
Крыжополь 06:53 1 мин 06:54 8 м
Крикливцы 07:03 1 мин 07:04 10 м
Рудница 07:10 1 мин 07:11 7 м
Попелюхи 07:17 1 мин 07:18 7 м
Гоноровка 07:25 1 мин 07:26 8 м
Пирижна 07:29 1 мин 07:30 4 м
Кодыма 07:36 1 мин 07:37 7 м
Лисогорка 07:42 1 мин 07:43 6 м
Александровка 07:51 1 мин 07:52 9 м
Абамеликово 07:57 1 мин 07:58 6 м
Слободзея 08:04 1 мин 08:05 7 м
Слободка 08:11 1 мин 08:12 7 м
Прогресс 08:18 1 мин 08:19 7 м
Дибровка 08:22 1 мин 08:23 4 м
Школьная 08:27 1 мин 08:28 5 м
Борщи 08:31 1 мин 08:32 4 м
Борщевка 08:37 1 мин 08:38 6 м
Побережье 08:42 1 мин 08:43 5 м
Николаевка 08:46 1 мин 08:47 4 м
Котовск-северный 08:50 1 мин 08:51 4 м
Котовск 08:55 2 мин 08:57 6 м
Чубовка 09:08 1 мин 09:09 12 м
Петровка 09:15 1 мин 09:16 7 м
Мардаровка 09:24 1 мин 09:25 9 м
1 мая 09:30 1 мин 09:31 6 м
Перекрестово 09:36 1 мин 09:37 6 м
Затишье 09:49 1 мин 09:50 13 м
Победа 09:54 1 мин 09:55 5 м
Торосово 10:01 1 мин 10:02 7 м
Ивановка 10:09 1 мин 10:10 8 м
Веселый Кут 10:17 1 мин 10:18 8 м
Дмитрово 10:23 1 мин 10:24 6 м
Мигаево 10:32 27 мин 10:59 35 м
Надежда 11:06 1 мин 11:07 8 м
Раздельная-Сорт. 11:13 1 мин 11:14 7 м
Раздельная-1 11:38 2 мин 11:40 26 м
Каменка 11:47 1 мин 11:48 8 м
Буценовка 11:54 1 мин 11:55 7 м
Кузьменково 11:58 1 мин 11:59 4 м
Еремеевка 12:02 1 мин 12:03 4 м
Новоселовка 12:07 1 мин 12:08 5 м
Карпово 12:12 2 мин 12:14 6 м
Ленпосёлок 12:18 1 мин 12:19 5 м
Выгода 12:27 1 мин 12:28 9 м
Октябрьская (1481 км) 12:33 1 мин 12:34 6 м
Дачная 12:39 1 мин 12:40 6 м
Усатово 12:46 13 мин 12:59 19 м
Новодеповская 13:03 1 мин 13:04 5 м
Одесса-Застава 1 13:06 1 мин 13:07 3 м
Дальницкий 13:09 1 мин 13:10 3 м
Одесса-Поездная 13:15 1 мин 13:16 6 м
Одесса-Малая 13:19 2 мин 13:21 5 м
Одесса-Главная 13:25 — :: 4 м

Всего 56 останов. при поездке электричкой № 6257 Вапнярка — Одесса-Главная. Время в пути между станциями Вапнярка и Одесса-главная на данной электричке 6 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Вапнярка Одесса-главная на карте:

Между станциями Вапнярка и Одесса-главная курсируют следующие электрички:
6251 Вапнярка — Одесса-Главная
6253 Вапнярка — Одесса-Главная
6257 Вапнярка — Одесса-Главная
6255 Вапнярка — Одесса-Главная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search