ss x
x

Электричка Ваняты Правдинск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ваняты Правдинск 2,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6405, проходит расстояние между станциями Ваняты и Правдинск за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Ваняты и Правдинск за 3 мин.

Расписание электричек Ваняты Правдинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 19-10-2018 06:06:00 19-10-2018 06:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 08:33:00
Заволжье-Пасс. — Варя 6411 19-10-2018 13:22:00 19-10-2018 13:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 19-10-2018 17:25:00 19-10-2018 17:28:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 19-10-2018 18:42:00 19-10-2018 18:45:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19-10-2018 21:26:00 19-10-2018 21:29:00

Расписание электричек Правдинск Ваняты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 19-10-2018 06:11:00 19-10-2018 06:13:00
Варя — Заволжье-Пасс. 6406 19-10-2018 07:24:00 19-10-2018 07:26:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 19-10-2018 09:51:00 19-10-2018 09:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 19-10-2018 13:53:00 19-10-2018 13:55:00
Варя — Заволжье-Пасс. 6414 19-10-2018 17:30:00 19-10-2018 17:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 19-10-2018 18:47:00 19-10-2018 18:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 19-10-2018 22:01:00 19-10-2018 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 19-11-2016 05:39:00
Заволжье-Тов. 19-11-2016 05:42:00 1 мин 19-11-2016 05:43:00 4 м
Шеляухово 19-11-2016 05:50:00 1 мин 19-11-2016 05:51:00 8 м
Липовка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 5 м
Трестьяны 19-11-2016 05:58:00 1 мин 19-11-2016 05:59:00 3 м
Могилицы 19-11-2016 06:02:00 1 мин 19-11-2016 06:03:00 4 м
Ваняты 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 3 м
Правдинск 19-11-2016 06:09:00 2 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Балахна 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 8 м
Лукино 19-11-2016 06:24:00 1 мин 19-11-2016 06:25:00 6 м
Алёшино 19-11-2016 06:27:00 1 мин 19-11-2016 06:28:00 3 м
Козино 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 6 м
Дубравная 19-11-2016 06:36:00 1 мин 19-11-2016 06:37:00 3 м
Высоково 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 4 м
Народная 19-11-2016 06:43:00 1 мин 19-11-2016 06:44:00 3 м
Копосово 19-11-2016 06:46:00 1 мин 19-11-2016 06:47:00 3 м
Починки 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 4 м
Светлоярская 19-11-2016 06:53:00 1 мин 19-11-2016 06:54:00 3 м
Кооперативная 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 3 м
Чаадаево 19-11-2016 07:00:00 1 мин 19-11-2016 07:01:00 4 м
Лесной Городок 19-11-2016 07:03:00 1 мин 19-11-2016 07:04:00 3 м
Костариха 19-11-2016 07:07:00 1 мин 19-11-2016 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19-11-2016 07:19:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ваняты и Правдинск на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваняты Правдинск на карте:


Между станциями Ваняты и Правдинск курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6411 Заволжье-Пасс. — Варя
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search