ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ваняты Чаадаево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Ваняты и Чаадаево за 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6405, которая пройдет расстояние между станциями Ваняты и Чаадаево за 54 мин.

Расписание электричек Ваняты Чаадаево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 04-08-2021 06:06:00 04-08-2021 06:59:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 04-08-2021 13:52:00 04-08-2021 14:47:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 04-08-2021 18:33:00 04-08-2021 19:29:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 04-08-2021 21:25:00 04-08-2021 22:12:00

Расписание электричек Чаадаево Ваняты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04-08-2021 05:15:00 04-08-2021 06:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 04-08-2021 06:26:00 04-08-2021 07:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 04-08-2021 09:02:00 04-08-2021 09:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 04-08-2021 13:06:00 04-08-2021 13:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 04-08-2021 16:28:00 04-08-2021 17:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 04-08-2021 21:09:00 04-08-2021 22:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 17-06-2017 05:39:00
Заволжье-Тов. 17-06-2017 05:42:00 1 мин 17-06-2017 05:43:00 4 м
Шеляухово 17-06-2017 05:50:00 1 мин 17-06-2017 05:51:00 8 м
Липовка 17-06-2017 05:55:00 1 мин 17-06-2017 05:56:00 5 м
Трестьяны 17-06-2017 05:58:00 1 мин 17-06-2017 05:59:00 3 м
Могилицы 17-06-2017 06:02:00 1 мин 17-06-2017 06:03:00 4 м
Ваняты 17-06-2017 06:05:00 1 мин 17-06-2017 06:06:00 3 м
Правдинск 17-06-2017 06:09:00 2 мин 17-06-2017 06:11:00 5 м
Балахна 17-06-2017 06:18:00 1 мин 17-06-2017 06:19:00 8 м
Лукино 17-06-2017 06:24:00 1 мин 17-06-2017 06:25:00 6 м
Алёшино 17-06-2017 06:27:00 1 мин 17-06-2017 06:28:00 3 м
Козино 17-06-2017 06:33:00 1 мин 17-06-2017 06:34:00 6 м
Дубравная 17-06-2017 06:36:00 1 мин 17-06-2017 06:37:00 3 м
Высоково 17-06-2017 06:40:00 1 мин 17-06-2017 06:41:00 4 м
Народная 17-06-2017 06:43:00 1 мин 17-06-2017 06:44:00 3 м
Копосово 17-06-2017 06:46:00 1 мин 17-06-2017 06:47:00 3 м
Починки 17-06-2017 06:50:00 1 мин 17-06-2017 06:51:00 4 м
Светлоярская 17-06-2017 06:53:00 1 мин 17-06-2017 06:54:00 3 м
Кооперативная 17-06-2017 06:56:00 1 мин 17-06-2017 06:57:00 3 м
Чаадаево 17-06-2017 07:00:00 1 мин 17-06-2017 07:01:00 4 м
Лесной Городок 17-06-2017 07:03:00 1 мин 17-06-2017 07:04:00 3 м
Костариха 17-06-2017 07:07:00 1 мин 17-06-2017 07:08:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17-06-2017 07:19:00 — :: 11 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ваняты и Чаадаево на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Ваняты Чаадаево на карте:


Между станциями Ваняты и Чаадаево курсируют следующие электрички:
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search