ss x
x

Электричка Ванчур Перевлес: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ванчур Перевлес 68,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6051/6043, проходит расстояние между станциями Ванчур и Перевлес за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6041, которая пройдет расстояние между станциями Ванчур и Перевлес за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ванчур Перевлес на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сасово — Рязань-1 6041 26-11-2020 07:11:00 26-11-2020 08:21:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 26-11-2020 09:36:00 26-11-2020 10:46:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 26-11-2020 14:16:00 26-11-2020 15:26:00
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 26-11-2020 16:00:00 26-11-2020 17:12:00
Сасово — Рязань-1 6049 26-11-2020 19:44:00 26-11-2020 20:54:00

Расписание электричек Перевлес Ванчур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 26-11-2020 05:17:00 26-11-2020 06:27:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 26-11-2020 07:45:00 26-11-2020 08:56:00
Лесок — Сасово 6044 26-11-2020 13:42:00 26-11-2020 14:54:00
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 26-11-2020 15:32:00 26-11-2020 16:44:00
Рязань-1 — Сасово 6048 26-11-2020 20:17:00 26-11-2020 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Сасово — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сасово — :: 19-02-2017 06:07:00
376 км 19-02-2017 06:11:00 1 мин 19-02-2017 06:12:00 5 м
Сотницыно 19-02-2017 06:18:00 1 мин 19-02-2017 06:19:00 7 м
365 км 19-02-2017 06:23:00 1 мин 19-02-2017 06:24:00 5 м
Нижнемальцево 19-02-2017 06:27:00 1 мин 19-02-2017 06:28:00 4 м
Ункосово 19-02-2017 06:34:00 1 мин 19-02-2017 06:35:00 7 м
Чучково 19-02-2017 06:44:00 1 мин 19-02-2017 06:45:00 10 м
Назаровка 19-02-2017 06:53:00 1 мин 19-02-2017 06:54:00 9 м
Ушинский 19-02-2017 07:04:00 1 мин 19-02-2017 07:05:00 11 м
Ванчур 19-02-2017 07:10:00 1 мин 19-02-2017 07:11:00 6 м
Тырница 19-02-2017 07:15:00 1 мин 19-02-2017 07:16:00 5 м
Борок 19-02-2017 07:18:00 1 мин 19-02-2017 07:19:00 3 м
Шилово 19-02-2017 07:24:00 1 мин 19-02-2017 07:25:00 6 м
306 км 19-02-2017 07:27:00 1 мин 19-02-2017 07:28:00 3 м
Крутицы 19-02-2017 07:32:00 1 мин 19-02-2017 07:33:00 5 м
Задубровье 19-02-2017 07:41:00 1 мин 19-02-2017 07:42:00 9 м
Шелухово 19-02-2017 07:50:00 1 мин 19-02-2017 07:51:00 9 м
Новая Пустынь 19-02-2017 07:58:00 1 мин 19-02-2017 07:59:00 8 м
270 км 19-02-2017 08:05:00 1 мин 19-02-2017 08:06:00 7 м
Проня 19-02-2017 08:15:00 1 мин 19-02-2017 08:16:00 10 м
Перкино 19-02-2017 08:18:00 1 мин 19-02-2017 08:19:00 3 м
Перевлес 19-02-2017 08:23:00 1 мин 19-02-2017 08:24:00 5 м
Пахотино 19-02-2017 08:29:00 1 мин 19-02-2017 08:30:00 6 м
Тысья 19-02-2017 08:37:00 1 мин 19-02-2017 08:38:00 8 м
231 км 19-02-2017 08:41:00 1 мин 19-02-2017 08:42:00 4 м
227 км 19-02-2017 08:47:00 1 мин 19-02-2017 08:48:00 6 м
Листвянка 19-02-2017 08:53:00 1 мин 19-02-2017 08:54:00 6 м
Зеленово 19-02-2017 08:59:00 1 мин 19-02-2017 09:00:00 6 м
Турлатово 19-02-2017 09:04:00 1 мин 19-02-2017 09:05:00 5 м
Лесок 19-02-2017 09:10:00 1 мин 19-02-2017 09:11:00 6 м
203 км 19-02-2017 09:15:00 1 мин 19-02-2017 09:16:00 5 м
Рязань-1 19-02-2017 09:22:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6041 Сасово — Рязань-1. Время в пути между станциями Ванчур и Перевлес на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ванчур Перевлес на карте:


Между станциями Ванчур и Перевлес курсируют следующие электрички:
6041 Сасово — Рязань-1
6051/6043 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6055/6045 Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда)
6047 Сасово — Рязань-1
6049 Сасово — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search