ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Валуйки Насоново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Валуйки Насоново 12,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Валуйки и Насоново за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Валуйки и Насоново за 16 мин.

Расписание электричек Валуйки Насоново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6404 08:44 09:00
Валуйки — Алексеевка 6402 20:54 21:10

Расписание электричек Насоново Валуйки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Валуйки-Сорт. 6401 06:57 07:11
Алексеевка — Валуйки 6405 16:45 16:59

Остановки и станции по маршруту следования Валуйки-Сорт. — Алексеевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Валуйки-Сорт. — :: 08:34
Вагонное депо 08:36 1 мин 08:37 3 м
Валуйки 08:45 3 мин 08:48 11 м
6 км 08:54 1 мин 08:55 7 м
9 км 08:58 1 мин 08:59 4 м
Насоново 09:04 1 мин 09:05 6 м
15 км 09:08 1 мин 09:09 4 м
Мандрово 09:14 1 мин 09:15 6 м
Растрижено 09:23 1 мин 09:24 9 м
Палатовка 09:33 1 мин 09:34 10 м
44 км 09:42 1 мин 09:43 9 м
47 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Бирюч 09:53 1 мин 09:54 6 м
55 км 10:00 1 мин 10:01 7 м
Хлевище 10:08 1 мин 10:09 8 м
Олегово 10:16 1 мин 10:17 8 м
71 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Путейская 10:29 1 мин 10:30 7 м
Алексеевка 10:36 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка. Время в пути между станциями Валуйки и Насоново на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Валуйки Насоново на карте:


Между станциями Валуйки и Насоново курсируют следующие электрички:
6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка
6402 Валуйки-Сорт. — Алексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search