ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Валуйки Алексеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Валуйки Алексеевка 72,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Валуйки и Алексеевка за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Валуйки и Алексеевка за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Валуйки Алексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6404 08:44 10:30
Валуйки — Алексеевка 6402 20:54 22:37

Расписание электричек Алексеевка Валуйки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Валуйки-Сорт. 6401 05:32 07:11
Алексеевка — Валуйки 6405 15:20 16:59

Остановки и станции по маршруту следования Валуйки-Сорт. — Алексеевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Валуйки-Сорт. — :: 08:34
Вагонное депо 08:36 1 мин 08:37 3 м
Валуйки 08:45 3 мин 08:48 11 м
6 км 08:54 1 мин 08:55 7 м
9 км 08:58 1 мин 08:59 4 м
Насоново 09:04 1 мин 09:05 6 м
15 км 09:08 1 мин 09:09 4 м
Мандрово 09:14 1 мин 09:15 6 м
Растрижено 09:23 1 мин 09:24 9 м
Палатовка 09:33 1 мин 09:34 10 м
44 км 09:42 1 мин 09:43 9 м
47 км 09:47 1 мин 09:48 5 м
Бирюч 09:53 1 мин 09:54 6 м
55 км 10:00 1 мин 10:01 7 м
Хлевище 10:08 1 мин 10:09 8 м
Олегово 10:16 1 мин 10:17 8 м
71 км 10:22 1 мин 10:23 6 м
Путейская 10:29 1 мин 10:30 7 м
Алексеевка 10:36 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка. Время в пути между станциями Валуйки и Алексеевка на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Валуйки Алексеевка на карте:


Между станциями Валуйки и Алексеевка курсируют следующие электрички:
6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка
6402 Валуйки-Сорт. — Алексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search