ss x
x

Электричка Валуйки Алексеевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Валуйки Алексеевка 72,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Валуйки и Алексеевка за 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Валуйки и Алексеевка за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Валуйки Алексеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6404 17-12-2018 08:42:00 17-12-2018 10:30:00
Валуйки-Сорт. — Алексеевка 6402 17-12-2018 20:54:00 17-12-2018 22:40:00

Расписание электричек Алексеевка Валуйки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексеевка — Валуйки-Сорт. 6401 17-12-2018 05:32:00 17-12-2018 07:16:00
Алексеевка — Валуйки 6405 17-12-2018 15:20:00 17-12-2018 17:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Валуйки-Сорт. — Алексеевка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Валуйки-Сорт. — :: 26-11-2016 08:34:00
Вагонное депо 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Валуйки 26-11-2016 08:45:00 3 мин 26-11-2016 08:48:00 11 м
6 км 26-11-2016 08:54:00 1 мин 26-11-2016 08:55:00 7 м
9 км 26-11-2016 08:58:00 1 мин 26-11-2016 08:59:00 4 м
Насоново 26-11-2016 09:04:00 1 мин 26-11-2016 09:05:00 6 м
15 км 26-11-2016 09:08:00 1 мин 26-11-2016 09:09:00 4 м
Мандрово 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 6 м
Растрижено 26-11-2016 09:23:00 1 мин 26-11-2016 09:24:00 9 м
Палатовка 26-11-2016 09:33:00 1 мин 26-11-2016 09:34:00 10 м
44 км 26-11-2016 09:42:00 1 мин 26-11-2016 09:43:00 9 м
47 км 26-11-2016 09:47:00 1 мин 26-11-2016 09:48:00 5 м
Бирюч 26-11-2016 09:53:00 1 мин 26-11-2016 09:54:00 6 м
55 км 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 7 м
Хлевище 26-11-2016 10:08:00 1 мин 26-11-2016 10:09:00 8 м
Олегово 26-11-2016 10:16:00 1 мин 26-11-2016 10:17:00 8 м
71 км 26-11-2016 10:22:00 1 мин 26-11-2016 10:23:00 6 м
Путейская 26-11-2016 10:29:00 1 мин 26-11-2016 10:30:00 7 м
Алексеевка 26-11-2016 10:36:00 — :: 6 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка. Время в пути между станциями Валуйки и Алексеевка на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Валуйки Алексеевка на карте:


Между станциями Валуйки и Алексеевка курсируют следующие электрички:
6404 Валуйки-Сорт. — Алексеевка
6402 Валуйки-Сорт. — Алексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search