ss x
x

Электричка Валентиновка Болшево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Валентиновка Болшево 2,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Валентиновка и Болшево за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Валентиновка и Болшево за 2 мин.

Расписание электричек Валентиновка Болшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 13-12-2018 04:51:00 13-12-2018 04:53:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 13-12-2018 05:05:00 13-12-2018 05:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 13-12-2018 05:46:00 13-12-2018 05:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 13-12-2018 06:10:00 13-12-2018 06:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 13-12-2018 06:20:00 13-12-2018 06:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 13-12-2018 06:41:00 13-12-2018 06:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 13-12-2018 07:09:00 13-12-2018 07:11:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 13-12-2018 07:25:00 13-12-2018 07:27:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 13-12-2018 07:40:00 13-12-2018 07:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 13-12-2018 07:45:00 13-12-2018 07:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 13-12-2018 08:04:00 13-12-2018 08:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 13-12-2018 08:11:00 13-12-2018 08:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 13-12-2018 08:22:00 13-12-2018 08:24:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 13-12-2018 08:40:00 13-12-2018 08:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 13-12-2018 08:46:00 13-12-2018 08:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 13-12-2018 09:23:00 13-12-2018 09:25:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 13-12-2018 09:42:00 13-12-2018 09:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 13-12-2018 10:12:00 13-12-2018 10:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 13-12-2018 10:37:00 13-12-2018 10:39:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 13-12-2018 10:53:00 13-12-2018 10:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 13-12-2018 13:01:00 13-12-2018 13:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 13-12-2018 13:13:00 13-12-2018 13:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 13-12-2018 13:43:00 13-12-2018 13:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 13-12-2018 13:51:00 13-12-2018 13:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 13-12-2018 14:05:00 13-12-2018 14:07:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 13-12-2018 14:30:00 13-12-2018 14:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 13-12-2018 14:50:00 13-12-2018 14:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 13-12-2018 15:13:00 13-12-2018 15:15:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 13-12-2018 15:34:00 13-12-2018 15:36:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 13-12-2018 16:11:00 13-12-2018 16:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 13-12-2018 16:40:00 13-12-2018 16:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 13-12-2018 16:57:00 13-12-2018 16:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 13-12-2018 17:10:00 13-12-2018 17:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 13-12-2018 17:58:00 13-12-2018 18:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 13-12-2018 18:05:00 13-12-2018 18:07:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 13-12-2018 18:17:00 13-12-2018 18:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 13-12-2018 18:25:00 13-12-2018 18:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 13-12-2018 18:34:00 13-12-2018 18:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 13-12-2018 18:52:00 13-12-2018 18:54:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 13-12-2018 19:33:00 13-12-2018 19:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 13-12-2018 19:51:00 13-12-2018 19:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 13-12-2018 20:10:00 13-12-2018 20:12:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 20:38:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 20:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 13-12-2018 21:24:00 13-12-2018 21:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 13-12-2018 21:37:00 13-12-2018 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 13-12-2018 21:54:00 13-12-2018 21:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 13-12-2018 22:14:00 13-12-2018 22:16:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 13-12-2018 22:33:00 13-12-2018 22:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 13-12-2018 22:58:00 13-12-2018 23:00:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 13-12-2018 23:14:00 13-12-2018 23:16:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 13-12-2018 23:45:00 13-12-2018 23:47:00

Расписание электричек Болшево Валентиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 13-12-2018 00:51:00 13-12-2018 00:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 13-12-2018 01:39:00 13-12-2018 01:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 13-12-2018 05:27:00 13-12-2018 05:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 13-12-2018 05:50:00 13-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 13-12-2018 06:13:00 13-12-2018 06:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 13-12-2018 06:19:00 13-12-2018 06:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 13-12-2018 06:55:00 13-12-2018 06:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 13-12-2018 07:18:00 13-12-2018 07:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 13-12-2018 07:24:00 13-12-2018 07:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 13-12-2018 08:01:00 13-12-2018 08:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 13-12-2018 08:07:00 13-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 13-12-2018 08:26:00 13-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 13-12-2018 08:52:00 13-12-2018 08:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 13-12-2018 09:11:00 13-12-2018 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 13-12-2018 09:22:00 13-12-2018 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 13-12-2018 09:40:00 13-12-2018 09:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 13-12-2018 09:59:00 13-12-2018 10:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 13-12-2018 10:45:00 13-12-2018 10:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 13-12-2018 11:13:00 13-12-2018 11:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 13-12-2018 11:26:00 13-12-2018 11:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 13-12-2018 13:27:00 13-12-2018 13:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 13-12-2018 13:48:00 13-12-2018 13:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 13-12-2018 14:15:00 13-12-2018 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 13-12-2018 14:22:00 13-12-2018 14:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 13-12-2018 14:58:00 13-12-2018 14:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 13-12-2018 15:26:00 13-12-2018 15:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 13-12-2018 15:45:00 13-12-2018 15:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 13-12-2018 16:12:00 13-12-2018 16:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 13-12-2018 16:22:00 13-12-2018 16:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 13-12-2018 16:36:00 13-12-2018 16:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 13-12-2018 17:05:00 13-12-2018 17:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 13-12-2018 17:11:00 13-12-2018 17:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 13-12-2018 17:35:00 13-12-2018 17:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 13-12-2018 17:41:00 13-12-2018 17:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 13-12-2018 18:06:00 13-12-2018 18:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 13-12-2018 18:12:00 13-12-2018 18:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 13-12-2018 18:35:00 13-12-2018 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 13-12-2018 18:59:00 13-12-2018 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 13-12-2018 19:13:00 13-12-2018 19:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 13-12-2018 19:23:00 13-12-2018 19:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 13-12-2018 19:46:00 13-12-2018 19:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 13-12-2018 20:11:00 13-12-2018 20:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 13-12-2018 20:17:00 13-12-2018 20:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 13-12-2018 20:43:00 13-12-2018 20:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 13-12-2018 20:54:00 13-12-2018 20:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 13-12-2018 21:13:00 13-12-2018 21:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 13-12-2018 21:37:00 13-12-2018 21:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 13-12-2018 22:01:00 13-12-2018 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 13-12-2018 22:22:00 13-12-2018 22:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 13-12-2018 22:33:00 13-12-2018 22:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 13-12-2018 22:57:00 13-12-2018 22:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 13-12-2018 23:43:00 13-12-2018 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 13-12-2018 23:56:00 13-12-2018 23:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 25-11-2016 04:19:00
Осеевская 25-11-2016 04:23:00 1 мин 25-11-2016 04:24:00 5 м
Циолковская 25-11-2016 04:26:00 1 мин 25-11-2016 04:27:00 3 м
Бахчиванджи 25-11-2016 04:29:00 1 мин 25-11-2016 04:30:00 3 м
Чкаловская 25-11-2016 04:32:00 1 мин 25-11-2016 04:33:00 3 м
Гагаринская 25-11-2016 04:35:00 1 мин 25-11-2016 04:36:00 3 м
Щёлково 25-11-2016 04:38:00 1 мин 25-11-2016 04:39:00 3 м
Воронок 25-11-2016 04:42:00 1 мин 25-11-2016 04:43:00 4 м
Соколовская 25-11-2016 04:45:00 1 мин 25-11-2016 04:46:00 3 м
Загорянская 25-11-2016 04:48:00 1 мин 25-11-2016 04:49:00 3 м
Валентиновка 25-11-2016 04:50:00 1 мин 25-11-2016 04:51:00 2 м
Болшево 25-11-2016 04:53:00 1 мин 25-11-2016 04:54:00 3 м
Подлипки-Дачные 25-11-2016 04:58:00 1 мин 25-11-2016 04:59:00 5 м
Мытищи 25-11-2016 05:04:00 1 мин 25-11-2016 05:05:00 6 м
Тайнинская 25-11-2016 05:07:00 1 мин 25-11-2016 05:08:00 3 м
Перловская 25-11-2016 05:10:00 1 мин 25-11-2016 05:11:00 3 м
Лось 25-11-2016 05:12:00 1 мин 25-11-2016 05:13:00 2 м
Лосиноостровская 25-11-2016 05:16:00 1 мин 25-11-2016 05:17:00 4 м
Северянин 25-11-2016 05:19:00 1 мин 25-11-2016 05:20:00 3 м
Яуза 25-11-2016 05:21:00 1 мин 25-11-2016 05:22:00 2 м
Маленковская 25-11-2016 05:24:00 1 мин 25-11-2016 05:25:00 3 м
Москва-3 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 25-11-2016 05:34:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Валентиновка и Болшево на данной электричке 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Валентиновка Болшево на карте:


Между станциями Валентиновка и Болшево курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6551 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6703 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6553 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6705 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6555 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6629 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6711 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6631 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6565 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6561 Щёлково — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search