ss x
ss x
x

Электричка Вакуленчук Иванковцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Вакуленчук и Иванковцы за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Вакуленчук и Иванковцы за 41 мин.

Расписание электричек Вакуленчук Иванковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шепетовка — Киев860К18-08-2018 05:29:0018-08-2018 06:11:00
Шепетовка — Казатин-1625218-08-2018 10:21:0018-08-2018 11:03:00
Шепетовка — Казатин-1625418-08-2018 16:16:0018-08-2018 16:58:00
Шепетовка — Казатин-1626018-08-2018 22:21:0018-08-2018 23:02:00

Расписание электричек Иванковцы Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Шепетовка624918-08-2018 04:41:0018-08-2018 05:30:00
Казатин-1 — Шепетовка625318-08-2018 11:02:0018-08-2018 11:51:00
Киев — Ровно855Л18-08-2018 15:43:0018-08-2018 16:29:00
Казатин-1 — Шепетовка625918-08-2018 21:21:0018-08-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Шепетовка— ::17-04-2017 08:35:00
Судилково17-04-2017 08:42:001 мин17-04-2017 08:43:008 м
Ватутино17-04-2017 08:46:001 мин17-04-2017 08:47:004 м
Хролин17-04-2017 08:52:001 мин17-04-2017 08:53:006 м
Новичи17-04-2017 08:58:001 мин17-04-2017 08:59:006 м
Поляны17-04-2017 09:02:002 мин17-04-2017 09:04:005 м
Ганусино17-04-2017 09:08:001 мин17-04-2017 09:09:005 м
Полонное17-04-2017 09:14:001 мин17-04-2017 09:15:006 м
Понинка17-04-2017 09:19:001 мин17-04-2017 09:20:005 м
Блыдни17-04-2017 09:25:001 мин17-04-2017 09:26:006 м
Мирополь17-04-2017 09:33:001 мин17-04-2017 09:34:008 м
Колодяжный17-04-2017 09:38:001 мин17-04-2017 09:39:005 м
Печановка17-04-2017 09:45:001 мин17-04-2017 09:46:007 м
Гордиевка17-04-2017 09:50:001 мин17-04-2017 09:51:005 м
Разино17-04-2017 09:57:001 мин17-04-2017 09:58:007 м
Довбище17-04-2017 10:04:001 мин17-04-2017 10:05:007 м
Чуднов-Волынский17-04-2017 10:11:001 мин17-04-2017 10:12:007 м
Вакуленчук17-04-2017 10:19:001 мин17-04-2017 10:20:008 м
Михайленки17-04-2017 10:23:001 мин17-04-2017 10:24:004 м
Рачки17-04-2017 10:28:001 мин17-04-2017 10:29:005 м
Демчин17-04-2017 10:33:001 мин17-04-2017 10:34:005 м
Мирославка17-04-2017 10:38:001 мин17-04-2017 10:39:005 м
Райки17-04-2017 10:43:001 мин17-04-2017 10:44:005 м
Бердичев17-04-2017 10:53:003 мин17-04-2017 10:56:0012 м
Иванковцы17-04-2017 11:01:001 мин17-04-2017 11:02:006 м
Глуховцы17-04-2017 11:07:001 мин17-04-2017 11:08:006 м
Каолиновая17-04-2017 11:11:001 мин17-04-2017 11:12:004 м
Казатин-217-04-2017 11:18:001 мин17-04-2017 11:19:007 м
Зализничное17-04-2017 11:22:001 мин17-04-2017 11:23:004 м
Казатин-117-04-2017 11:29:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Вакуленчук и Иванковцы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Вакуленчук Иванковцы на карте:


Между станциями Вакуленчук и Иванковцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search