Электричка Вакуленчук Иванковцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
126
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6260, проходит расстояние между станциями Вакуленчук и Иванковцы за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Вакуленчук и Иванковцы за 41 мин.

Расписание электричек Вакуленчук Иванковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шепетовка — Киев 860К 20-05-2018 05:29:00 20-05-2018 06:11:00
Шепетовка — Казатин-1 6252 20-05-2018 10:21:00 20-05-2018 11:03:00
Шепетовка — Казатин-1 6254 20-05-2018 16:16:00 20-05-2018 16:58:00
Шепетовка — Казатин-1 6260 20-05-2018 22:21:00 20-05-2018 23:02:00

Расписание электричек Иванковцы Вакуленчук на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Шепетовка 6249 20-05-2018 04:37:00 20-05-2018 05:26:00
Казатин-1 — Шепетовка 6253 20-05-2018 11:02:00 20-05-2018 11:51:00
Киев — Ровно 855Л 20-05-2018 15:43:00 20-05-2018 16:29:00
Казатин-1 — Шепетовка 6259 20-05-2018 21:21:00 20-05-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Шепетовка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шепетовка — :: 17-04-2017 08:35:00
Судилково 17-04-2017 08:42:00 1 мин 17-04-2017 08:43:00 8 м
Ватутино 17-04-2017 08:46:00 1 мин 17-04-2017 08:47:00 4 м
Хролин 17-04-2017 08:52:00 1 мин 17-04-2017 08:53:00 6 м
Новичи 17-04-2017 08:58:00 1 мин 17-04-2017 08:59:00 6 м
Поляны 17-04-2017 09:02:00 2 мин 17-04-2017 09:04:00 5 м
Ганусино 17-04-2017 09:08:00 1 мин 17-04-2017 09:09:00 5 м
Полонное 17-04-2017 09:14:00 1 мин 17-04-2017 09:15:00 6 м
Понинка 17-04-2017 09:19:00 1 мин 17-04-2017 09:20:00 5 м
Блыдни 17-04-2017 09:25:00 1 мин 17-04-2017 09:26:00 6 м
Мирополь 17-04-2017 09:33:00 1 мин 17-04-2017 09:34:00 8 м
Колодяжный 17-04-2017 09:38:00 1 мин 17-04-2017 09:39:00 5 м
Печановка 17-04-2017 09:45:00 1 мин 17-04-2017 09:46:00 7 м
Гордиевка 17-04-2017 09:50:00 1 мин 17-04-2017 09:51:00 5 м
Разино 17-04-2017 09:57:00 1 мин 17-04-2017 09:58:00 7 м
Довбище 17-04-2017 10:04:00 1 мин 17-04-2017 10:05:00 7 м
Чуднов-Волынский 17-04-2017 10:11:00 1 мин 17-04-2017 10:12:00 7 м
Вакуленчук 17-04-2017 10:19:00 1 мин 17-04-2017 10:20:00 8 м
Михайленки 17-04-2017 10:23:00 1 мин 17-04-2017 10:24:00 4 м
Рачки 17-04-2017 10:28:00 1 мин 17-04-2017 10:29:00 5 м
Демчин 17-04-2017 10:33:00 1 мин 17-04-2017 10:34:00 5 м
Мирославка 17-04-2017 10:38:00 1 мин 17-04-2017 10:39:00 5 м
Райки 17-04-2017 10:43:00 1 мин 17-04-2017 10:44:00 5 м
Бердичев 17-04-2017 10:53:00 3 мин 17-04-2017 10:56:00 12 м
Иванковцы 17-04-2017 11:01:00 1 мин 17-04-2017 11:02:00 6 м
Глуховцы 17-04-2017 11:07:00 1 мин 17-04-2017 11:08:00 6 м
Каолиновая 17-04-2017 11:11:00 1 мин 17-04-2017 11:12:00 4 м
Казатин-2 17-04-2017 11:18:00 1 мин 17-04-2017 11:19:00 7 м
Зализничное 17-04-2017 11:22:00 1 мин 17-04-2017 11:23:00 4 м
Казатин-1 17-04-2017 11:29:00 — :: 6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6252 Шепетовка — Казатин-1. Время в пути между станциями Вакуленчук и Иванковцы на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Вакуленчук Иванковцы на карте:


Между станциями Вакуленчук и Иванковцы курсируют следующие электрички:
860К Шепетовка — Киев
6252 Шепетовка — Казатин-1
6254 Шепетовка — Казатин-1
6260 Шепетовка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search