Электричка Вахитово Кизнер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 января 2017
86
0

Расстояние между станциями Вахитово Кизнер 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6438, проходит расстояние между станциями Вахитово и Кизнер за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Вахитово и Кизнер за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Вахитово Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Кизнер 6438 15-12-2017 18:23:00 15-12-2017 23:07:00

Расписание электричек Кизнер Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизнер — Казань-Пасс. 6423 15-12-2017 07:02:00 15-12-2017 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно с 16 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 16-01-2017 18:17:00
Вахитово 16-01-2017 18:22:00 1 мин 16-01-2017 18:23:00 6 м
Метро Аметьево 16-01-2017 18:28:00 1 мин 16-01-2017 18:29:00 6 м
Ометьево 16-01-2017 18:31:00 1 мин 16-01-2017 18:32:00 3 м
Новаторов 16-01-2017 18:36:00 1 мин 16-01-2017 18:37:00 5 м
Компрессорный 16-01-2017 18:40:00 1 мин 16-01-2017 18:41:00 4 м
Дербышки 16-01-2017 18:46:00 1 мин 16-01-2017 18:47:00 6 м
804 км 16-01-2017 18:51:00 1 мин 16-01-2017 18:52:00 5 м
807 км 16-01-2017 18:55:00 1 мин 16-01-2017 18:56:00 4 м
Кендери 16-01-2017 18:58:00 1 мин 16-01-2017 18:59:00 3 м
Высокая Гора 16-01-2017 19:04:00 1 мин 16-01-2017 19:05:00 6 м
Каменка (Санаторий) 16-01-2017 19:07:00 1 мин 16-01-2017 19:08:00 3 м
Калинино 16-01-2017 19:11:00 1 мин 16-01-2017 19:12:00 4 м
Бирюли 16-01-2017 19:15:00 1 мин 16-01-2017 19:16:00 4 м
823 км 16-01-2017 19:19:00 1 мин 16-01-2017 19:20:00 4 м
Чепчуги 16-01-2017 19:22:00 1 мин 16-01-2017 19:23:00 3 м
Куркачи 16-01-2017 19:28:00 1 мин 16-01-2017 19:29:00 6 м
835 км 16-01-2017 19:34:00 1 мин 16-01-2017 19:35:00 6 м
Камаево 16-01-2017 19:37:00 1 мин 16-01-2017 19:38:00 3 м
Чурилино 16-01-2017 19:42:00 1 мин 16-01-2017 19:43:00 5 м
Чулпаново 16-01-2017 19:46:00 1 мин 16-01-2017 19:47:00 4 м
849 км 16-01-2017 19:50:00 1 мин 16-01-2017 19:51:00 4 м
Арск 16-01-2017 19:55:00 1 мин 16-01-2017 19:56:00 5 м
859 км 16-01-2017 19:57:00 16-01-2017 19:57:00 1 м
Чекурча 16-01-2017 20:05:00 1 мин 16-01-2017 20:06:00 9 м
871 км 16-01-2017 20:11:00 1 мин 16-01-2017 20:12:00 6 м
Корса 16-01-2017 20:16:00 1 мин 16-01-2017 20:17:00 5 м
880 км 16-01-2017 20:21:00 1 мин 16-01-2017 20:22:00 5 м
Миндюш 16-01-2017 20:25:00 1 мин 16-01-2017 20:26:00 4 м
Шемордан 16-01-2017 20:32:00 1 мин 16-01-2017 20:33:00 7 м
Иштуган 16-01-2017 20:39:00 1 мин 16-01-2017 20:40:00 7 м
Коинсар 16-01-2017 20:47:00 1 мин 16-01-2017 20:48:00 8 м
915 км 16-01-2017 20:56:00 1 мин 16-01-2017 20:57:00 9 м
Состамак 16-01-2017 20:59:00 1 мин 16-01-2017 21:00:00 3 м
Братьев Комаровых 16-01-2017 21:06:00 1 мин 16-01-2017 21:07:00 7 м
Кукмор 16-01-2017 21:11:00 1 мин 16-01-2017 21:12:00 5 м
934 км 16-01-2017 21:16:00 1 мин 16-01-2017 21:17:00 5 м
Вятские Поляны 16-01-2017 21:22:00 1 мин 16-01-2017 21:23:00 6 м
942 км 16-01-2017 21:27:00 1 мин 16-01-2017 21:28:00 5 м
Ямное 16-01-2017 21:31:00 1 мин 16-01-2017 21:32:00 4 м
Заструг 16-01-2017 21:38:00 1 мин 16-01-2017 21:39:00 7 м
Сосновка 16-01-2017 21:46:00 1 мин 16-01-2017 21:47:00 8 м
962 км 16-01-2017 21:52:00 1 мин 16-01-2017 21:53:00 6 м
Кизнер 16-01-2017 23:07:00 — :: 14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Вахитово и Кизнер на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Вахитово Кизнер на карте:


Между станциями Вахитово и Кизнер курсируют следующие электрички:
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search