ss x
ss x
x

Электричка Вахитово Кизнер: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вахитово Кизнер 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6438, проходит расстояние между станциями Вахитово и Кизнер за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6438, которая пройдет расстояние между станциями Вахитово и Кизнер за 3 ч. 44 мин.

Расписание электричек Вахитово Кизнер на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер643819-08-2018 18:23:0019-08-2018 23:07:00

Расписание электричек Кизнер Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кизнер — Казань-Пасс.642319-08-2018 07:02:0019-08-2018 09:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер (ежедневно с 16 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::16-01-2017 18:17:00
Вахитово16-01-2017 18:22:001 мин16-01-2017 18:23:006 м
Метро Аметьево16-01-2017 18:28:001 мин16-01-2017 18:29:006 м
Ометьево16-01-2017 18:31:001 мин16-01-2017 18:32:003 м
Новаторов16-01-2017 18:36:001 мин16-01-2017 18:37:005 м
Компрессорный16-01-2017 18:40:001 мин16-01-2017 18:41:004 м
Дербышки16-01-2017 18:46:001 мин16-01-2017 18:47:006 м
804 км16-01-2017 18:51:001 мин16-01-2017 18:52:005 м
807 км16-01-2017 18:55:001 мин16-01-2017 18:56:004 м
Кендери16-01-2017 18:58:001 мин16-01-2017 18:59:003 м
Высокая Гора16-01-2017 19:04:001 мин16-01-2017 19:05:006 м
Каменка (Санаторий)16-01-2017 19:07:001 мин16-01-2017 19:08:003 м
Калинино16-01-2017 19:11:001 мин16-01-2017 19:12:004 м
Бирюли16-01-2017 19:15:001 мин16-01-2017 19:16:004 м
823 км16-01-2017 19:19:001 мин16-01-2017 19:20:004 м
Чепчуги16-01-2017 19:22:001 мин16-01-2017 19:23:003 м
Куркачи16-01-2017 19:28:001 мин16-01-2017 19:29:006 м
835 км16-01-2017 19:34:001 мин16-01-2017 19:35:006 м
Камаево16-01-2017 19:37:001 мин16-01-2017 19:38:003 м
Чурилино16-01-2017 19:42:001 мин16-01-2017 19:43:005 м
Чулпаново16-01-2017 19:46:001 мин16-01-2017 19:47:004 м
849 км16-01-2017 19:50:001 мин16-01-2017 19:51:004 м
Арск16-01-2017 19:55:001 мин16-01-2017 19:56:005 м
859 км16-01-2017 19:57:0016-01-2017 19:57:001 м
Чекурча16-01-2017 20:05:001 мин16-01-2017 20:06:009 м
871 км16-01-2017 20:11:001 мин16-01-2017 20:12:006 м
Корса16-01-2017 20:16:001 мин16-01-2017 20:17:005 м
880 км16-01-2017 20:21:001 мин16-01-2017 20:22:005 м
Миндюш16-01-2017 20:25:001 мин16-01-2017 20:26:004 м
Шемордан16-01-2017 20:32:001 мин16-01-2017 20:33:007 м
Иштуган16-01-2017 20:39:001 мин16-01-2017 20:40:007 м
Коинсар16-01-2017 20:47:001 мин16-01-2017 20:48:008 м
915 км16-01-2017 20:56:001 мин16-01-2017 20:57:009 м
Состамак16-01-2017 20:59:001 мин16-01-2017 21:00:003 м
Братьев Комаровых16-01-2017 21:06:001 мин16-01-2017 21:07:007 м
Кукмор16-01-2017 21:11:001 мин16-01-2017 21:12:005 м
934 км16-01-2017 21:16:001 мин16-01-2017 21:17:005 м
Вятские Поляны16-01-2017 21:22:001 мин16-01-2017 21:23:006 м
942 км16-01-2017 21:27:001 мин16-01-2017 21:28:005 м
Ямное16-01-2017 21:31:001 мин16-01-2017 21:32:004 м
Заструг16-01-2017 21:38:001 мин16-01-2017 21:39:007 м
Сосновка16-01-2017 21:46:001 мин16-01-2017 21:47:008 м
962 км16-01-2017 21:52:001 мин16-01-2017 21:53:006 м
Кизнер16-01-2017 23:07:00— ::14 м

Всего 44 останов. при поездке электричкой № 6438 Казань-Пасс. — Кизнер. Время в пути между станциями Вахитово и Кизнер на данной электричке 3 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Вахитово Кизнер на карте:


Между станциями Вахитово и Кизнер курсируют следующие электрички:
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search