ss x
ss x
x

Электричка Вахитово Чулпаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вахитово Чулпаново 61,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6404, проходит расстояние между станциями Вахитово и Чулпаново за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6422, которая пройдет расстояние между станциями Вахитово и Чулпаново за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Вахитово Чулпаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642019-08-2018 06:10:0019-08-2018 07:41:00
Казань-Пасс. — Сосновка642219-08-2018 07:59:0019-08-2018 09:22:00
Казань-Пасс. — Арск640419-08-2018 08:21:0019-08-2018 09:44:00
Казань-Пасс. — Арск643219-08-2018 10:38:0019-08-2018 12:00:00
Казань-Пасс. — Сосновка642419-08-2018 12:21:0019-08-2018 13:54:00
Казань-Пасс. — Сосновка644019-08-2018 14:06:0019-08-2018 15:30:00
Казань-Пасс. — Вятские Поляны642819-08-2018 16:36:0019-08-2018 18:02:00
Казань-Пасс. — Арск640819-08-2018 17:26:0019-08-2018 18:50:00
Казань-Пасс. — Кизнер643819-08-2018 18:23:0019-08-2018 19:45:00
Казань-Пасс. — Сосновка641019-08-2018 20:36:0019-08-2018 21:59:00

Расписание электричек Чулпаново Вахитово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шемордан — Казань-Пасс.640119-08-2018 05:02:0019-08-2018 06:27:00
Арск — Казань-Пасс.640319-08-2018 05:39:0019-08-2018 07:08:00
Сосновка — Казань-Пасс.642119-08-2018 05:49:0019-08-2018 07:21:00
Арск — Казань-Пасс.640519-08-2018 07:09:0019-08-2018 08:39:00
Кизнер — Казань-Пасс.642319-08-2018 08:23:0019-08-2018 09:49:00
Арск — Казань-Пасс.640719-08-2018 12:55:0019-08-2018 14:23:00
Вятские Поляны — Казань-Пасс.642519-08-2018 13:31:0019-08-2018 14:59:00
Сосновка — Казань-Пасс.642719-08-2018 16:00:0019-08-2018 17:24:00
Сосновка — Казань-Пасс.642919-08-2018 18:08:0019-08-2018 19:34:00
Сосновка — Казань-Пасс.643119-08-2018 19:44:0019-08-2018 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Сосновка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::27-01-2017 07:53:00
Вахитово27-01-2017 07:58:001 мин27-01-2017 07:59:006 м
Метро Аметьево27-01-2017 08:04:001 мин27-01-2017 08:05:006 м
Ометьево27-01-2017 08:07:001 мин27-01-2017 08:08:003 м
Новаторов27-01-2017 08:12:001 мин27-01-2017 08:13:005 м
Компрессорный27-01-2017 08:17:003 мин27-01-2017 08:20:007 м
Дербышки27-01-2017 08:25:001 мин27-01-2017 08:26:006 м
804 км27-01-2017 08:30:001 мин27-01-2017 08:31:005 м
807 км27-01-2017 08:34:001 мин27-01-2017 08:35:004 м
Кендери27-01-2017 08:37:001 мин27-01-2017 08:38:003 м
Высокая Гора27-01-2017 08:43:001 мин27-01-2017 08:44:006 м
Каменка (Санаторий)27-01-2017 08:46:001 мин27-01-2017 08:47:003 м
Калинино27-01-2017 08:50:001 мин27-01-2017 08:51:004 м
Бирюли27-01-2017 08:54:001 мин27-01-2017 08:55:004 м
823 км27-01-2017 08:58:001 мин27-01-2017 08:59:004 м
Чепчуги27-01-2017 09:01:001 мин27-01-2017 09:02:003 м
Куркачи27-01-2017 09:07:001 мин27-01-2017 09:08:006 м
835 км27-01-2017 09:13:001 мин27-01-2017 09:14:006 м
Камаево27-01-2017 09:16:001 мин27-01-2017 09:17:003 м
Чурилино27-01-2017 09:21:001 мин27-01-2017 09:22:005 м
Чулпаново27-01-2017 09:25:001 мин27-01-2017 09:26:004 м
849 км27-01-2017 09:29:001 мин27-01-2017 09:30:004 м
Арск27-01-2017 09:34:001 мин27-01-2017 09:35:005 м
Чекурча27-01-2017 09:44:001 мин27-01-2017 09:45:0010 м
871 км27-01-2017 09:50:001 мин27-01-2017 09:51:006 м
Корса27-01-2017 09:55:001 мин27-01-2017 09:56:005 м
880 км27-01-2017 10:00:001 мин27-01-2017 10:01:005 м
Миндюш27-01-2017 10:04:001 мин27-01-2017 10:05:004 м
Шемордан27-01-2017 10:11:001 мин27-01-2017 10:12:007 м
Иштуган27-01-2017 10:18:001 мин27-01-2017 10:19:007 м
Коинсар27-01-2017 10:26:001 мин27-01-2017 10:27:008 м
915 км27-01-2017 10:35:001 мин27-01-2017 10:36:009 м
Состамак27-01-2017 10:38:001 мин27-01-2017 10:39:003 м
Братьев Комаровых27-01-2017 10:45:001 мин27-01-2017 10:46:007 м
Кукмор27-01-2017 10:50:001 мин27-01-2017 10:51:005 м
934 км27-01-2017 10:55:001 мин27-01-2017 10:56:005 м
Вятские Поляны27-01-2017 11:01:001 мин27-01-2017 11:02:006 м
942 км27-01-2017 11:06:001 мин27-01-2017 11:07:005 м
Ямное27-01-2017 11:10:001 мин27-01-2017 11:11:004 м
Заструг27-01-2017 11:16:001 мин27-01-2017 11:17:006 м
Сосновка27-01-2017 11:23:00— ::6 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6422 Казань-Пасс. — Сосновка. Время в пути между станциями Вахитово и Чулпаново на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Вахитово Чулпаново на карте:


Между станциями Вахитово и Чулпаново курсируют следующие электрички:
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6404 Казань-Пасс. — Арск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6428 Казань-Пасс. — Вятские Поляны
6408 Казань-Пасс. — Арск
6438 Казань-Пасс. — Кизнер
6430 Казань-Пасс. — Шемордан
6410 Казань-Пасс. — Сосновка
6412 Казань-Пасс. — Арск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search