ss x
x

Электричка Вагай Тюмень: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вагай Тюмень 153 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Вагай и Тюмень за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7353, которая пройдет расстояние между станциями Вагай и Тюмень за 2 ч. 40 мин.

Расписание электричек Вагай Тюмень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 17-10-2018 04:45:00 17-10-2018 07:17:00
Ишим — Тюмень 7341/7343 17-10-2018 07:51:00 17-10-2018 10:09:00
Вагай — Утяшево 6173 17-10-2018 16:19:00 17-10-2018 19:00:00

Расписание электричек Тюмень Вагай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 17-10-2018 08:50:00 17-10-2018 11:32:00
Тюмень — Ишим 7342/7344 17-10-2018 18:40:00 17-10-2018 20:49:00
Утяшево — Вагай 6174 17-10-2018 20:38:00 17-10-2018 23:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Вагай — Тюмень (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вагай — :: 20-11-2016 16:19:00
Ольховский 20-11-2016 16:29:00 1 мин 20-11-2016 16:30:00 11 м
2261 км 20-11-2016 16:36:00 1 мин 20-11-2016 16:37:00 7 м
Новая Заимка 20-11-2016 16:41:00 1 мин 20-11-2016 16:42:00 5 м
Уково 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 8 м
2243 км 20-11-2016 16:54:00 1 мин 20-11-2016 16:55:00 5 м
Заводоуковская 20-11-2016 17:02:00 1 мин 20-11-2016 17:03:00 8 м
Криволукский 20-11-2016 17:10:00 1 мин 20-11-2016 17:11:00 8 м
2218 км 20-11-2016 17:17:00 1 мин 20-11-2016 17:18:00 7 м
Ялуторовск 20-11-2016 17:24:00 1 мин 20-11-2016 17:25:00 7 м
2209 км 20-11-2016 17:28:00 1 мин 20-11-2016 17:29:00 4 м
Кавдык 20-11-2016 17:34:00 1 мин 20-11-2016 17:35:00 6 м
Беркутский 20-11-2016 17:43:00 1 мин 20-11-2016 17:44:00 9 м
Тугарский 20-11-2016 17:53:00 1 мин 20-11-2016 17:54:00 10 м
2181 км 20-11-2016 17:57:00 1 мин 20-11-2016 17:58:00 4 м
Богандинская 20-11-2016 18:03:00 1 мин 20-11-2016 18:04:00 6 м
2169 км 20-11-2016 18:09:00 1 мин 20-11-2016 18:10:00 6 м
Винзили 20-11-2016 18:15:00 1 мин 20-11-2016 18:16:00 6 м
Озеро-Андреевское 20-11-2016 18:24:00 1 мин 20-11-2016 18:25:00 9 м
2148 км 20-11-2016 18:35:00 1 мин 20-11-2016 18:36:00 11 м
Войновка 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 3 м
2146 км 20-11-2016 18:40:00 20-11-2016 18:40:00 1 м
2145 км 20-11-2016 18:44:00 1 мин 20-11-2016 18:45:00 5 м
2143 км 20-11-2016 18:48:00 1 мин 20-11-2016 18:49:00 4 м
Тюмень 20-11-2016 18:59:00 — :: 10 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7353 Вагай — Тюмень. Время в пути между станциями Вагай и Тюмень на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Вагай Тюмень на карте:


Между станциями Вагай и Тюмень курсируют следующие электрички:
7351 Вагай — Тюмень
7341/7343 Ишим — Тюмень
7353 Вагай — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search