ss x
x

Электричка Вагай Омутинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Вагай Омутинская 27,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Вагай и Омутинская за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7342/7344, которая пройдет расстояние между станциями Вагай и Омутинская за 21 мин.

Расписание электричек Вагай Омутинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342/7344 20-10-2018 21:01:00 20-10-2018 21:19:00

Расписание электричек Омутинская Вагай на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341/7343 20-10-2018 07:17:00 20-10-2018 07:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Ишим (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 10-11-2016 18:40:00
2143 км 10-11-2016 18:41:00 10-11-2016 18:41:00 1 м
2145 км 10-11-2016 18:42:00 10-11-2016 18:42:00 1 м
2146 км 10-11-2016 18:43:00 10-11-2016 18:43:00 1 м
Войновка 10-11-2016 18:56:00 1 мин 10-11-2016 18:57:00 14 м
2148 км 10-11-2016 18:58:00 10-11-2016 18:58:00 1 м
Озеро-Андреевское 10-11-2016 19:07:00 1 мин 10-11-2016 19:08:00 10 м
Винзили 10-11-2016 19:17:00 1 мин 10-11-2016 19:18:00 10 м
2169 км 10-11-2016 19:19:00 10-11-2016 19:19:00 1 м
Богандинская 10-11-2016 19:27:00 1 мин 10-11-2016 19:28:00 9 м
2181 км 10-11-2016 19:29:00 10-11-2016 19:29:00 1 м
Тугарский 10-11-2016 19:30:00 10-11-2016 19:30:00 1 м
Беркутский 10-11-2016 19:32:00 10-11-2016 19:32:00 2 м
Кавдык 10-11-2016 19:33:00 10-11-2016 19:33:00 1 м
2209 км 10-11-2016 19:34:00 10-11-2016 19:34:00 1 м
Ялуторовск 10-11-2016 19:57:00 1 мин 10-11-2016 19:58:00 24 м
2218 км 10-11-2016 19:59:00 10-11-2016 19:59:00 1 м
Криволукский 10-11-2016 20:00:00 10-11-2016 20:00:00 1 м
Заводоуковская 10-11-2016 20:16:00 1 мин 10-11-2016 20:17:00 17 м
2243 км 10-11-2016 20:18:00 10-11-2016 20:18:00 1 м
Уково 10-11-2016 20:19:00 10-11-2016 20:19:00 1 м
Новая Заимка 10-11-2016 20:33:00 1 мин 10-11-2016 20:34:00 15 м
2261 км 10-11-2016 20:35:00 10-11-2016 20:35:00 1 м
Ольховский 10-11-2016 20:36:00 10-11-2016 20:36:00 1 м
Вагай 10-11-2016 20:51:00 12 мин 10-11-2016 21:03:00 27 м
2296 км 10-11-2016 21:14:00 1 мин 10-11-2016 21:15:00 12 м
Омутинская 10-11-2016 21:24:00 1 мин 10-11-2016 21:25:00 10 м
Ламенская 10-11-2016 21:40:00 1 мин 10-11-2016 21:41:00 16 м
Голышманово 10-11-2016 22:02:00 1 мин 10-11-2016 22:03:00 22 м
Гладилово 10-11-2016 22:14:00 1 мин 10-11-2016 22:15:00 12 м
Карасульская 10-11-2016 22:36:00 1 мин 10-11-2016 22:37:00 22 м
Безруково 10-11-2016 22:40:00 10-11-2016 22:40:00 3 м
Ишим 10-11-2016 23:14:00 — :: 34 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 7342/7344 Тюмень — Ишим. Время в пути между станциями Вагай и Омутинская на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Вагай Омутинская на карте:


Между станциями Вагай и Омутинская курсируют следующие электрички:
7342/7344 Тюмень — Ишим

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search