ss x
x

Электричка Узуново Латыгоры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Узуново Латыгоры 78,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Узуново и Латыгоры за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6275/6276, которая пройдет расстояние между станциями Узуново и Латыгоры за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Узуново Латыгоры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Рязань-1 6273/6274 16-01-2019 12:01:00 16-01-2019 12:59:00
Узуново — Рязань-1 6275/6276 16-01-2019 15:48:00 16-01-2019 16:53:00
Узуново — Рязань-1 6277/6278 16-01-2019 19:35:00 16-01-2019 20:33:00

Расписание электричек Латыгоры Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Узуново 6253/6254 16-01-2019 08:25:00 16-01-2019 09:27:00
Рязань-1 — Узуново 6255/6256 16-01-2019 14:03:00 16-01-2019 15:03:00
Рязань-1 — Узуново 6257/6258 16-01-2019 16:18:00 16-01-2019 17:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Рязань-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 27-02-2017 15:50:00
7 км 27-02-2017 15:59:00 1 мин 27-02-2017 16:00:00 10 м
Клёмово 27-02-2017 16:04:00 1 мин 27-02-2017 16:05:00 5 м
12 км 27-02-2017 16:07:00 1 мин 27-02-2017 16:08:00 3 м
Лошатовка 27-02-2017 16:12:00 1 мин 27-02-2017 16:13:00 5 м
18 км 27-02-2017 16:15:00 1 мин 27-02-2017 16:16:00 3 м
21 км 27-02-2017 16:19:00 1 мин 27-02-2017 16:20:00 4 м
24 км 27-02-2017 16:24:00 1 мин 27-02-2017 16:25:00 5 м
Жоково 27-02-2017 16:29:00 1 мин 27-02-2017 16:30:00 5 м
28 км 27-02-2017 16:31:00 1 мин 27-02-2017 16:32:00 2 м
Верейкино 27-02-2017 16:37:00 1 мин 27-02-2017 16:38:00 6 м
35 км 27-02-2017 16:42:00 1 мин 27-02-2017 16:43:00 5 м
Макеево-московское 27-02-2017 16:50:00 2 мин 27-02-2017 16:52:00 9 м
47 км 27-02-2017 16:56:00 1 мин 27-02-2017 16:57:00 5 м
Латыгоры 27-02-2017 17:01:00 1 мин 27-02-2017 17:02:00 5 м
Костёнково 27-02-2017 17:04:00 1 мин 27-02-2017 17:05:00 3 м
Козловка 27-02-2017 17:10:00 1 мин 27-02-2017 17:11:00 6 м
59 км 27-02-2017 17:13:00 1 мин 27-02-2017 17:14:00 3 м
Житово 27-02-2017 17:16:00 1 мин 27-02-2017 17:17:00 3 м
Валищево 27-02-2017 17:22:00 1 мин 27-02-2017 17:23:00 6 м
Рыбное 27-02-2017 17:34:00 1 мин 27-02-2017 17:35:00 12 м
Ходынино 27-02-2017 17:37:00 1 мин 27-02-2017 17:38:00 3 м
Депо 27-02-2017 17:41:00 1 мин 27-02-2017 17:42:00 4 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 27-02-2017 17:44:00 1 мин 27-02-2017 17:45:00 3 м
187 км 27-02-2017 17:47:00 1 мин 27-02-2017 17:48:00 3 м
189 км 27-02-2017 17:49:00 1 мин 27-02-2017 17:50:00 2 м
Недостоево 27-02-2017 17:51:00 1 мин 27-02-2017 17:52:00 2 м
Дягилево 27-02-2017 17:56:00 1 мин 27-02-2017 17:57:00 5 м
Лагерный 27-02-2017 18:00:00 1 мин 27-02-2017 18:01:00 4 м
Рязань-1 27-02-2017 18:08:00 — :: 7 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6275/6276 Узуново — Рязань-1. Время в пути между станциями Узуново и Латыгоры на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Узуново Латыгоры на карте:


Между станциями Узуново и Латыгоры курсируют следующие электрички:
6273/6274 Узуново — Рязань-1
6275/6276 Узуново — Рязань-1
6277/6278 Узуново — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search