ss x
x

Электричка Узуново Катино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Узуново Катино 98,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6853, проходит расстояние между станциями Узуново и Катино за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6851, которая пройдет расстояние между станциями Узуново и Катино за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Узуново Катино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 09:23:00
Узуново — Троекурово 6853 06-05-2021 11:04:00 06-05-2021 12:54:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 06-05-2021 17:46:00 06-05-2021 19:12:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 06-05-2021 20:10:00 06-05-2021 21:33:00

Расписание электричек Катино Узуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павелец-1-Тульский — Узуново 6852 06-05-2021 08:10:00 06-05-2021 09:47:00
Павелец-1-Тульский — Узуново 6854 06-05-2021 15:42:00 06-05-2021 17:19:00
Троекурово — Узуново 6856 06-05-2021 18:02:00 06-05-2021 19:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Узуново — :: 15-11-2016 07:47:00
162 км 15-11-2016 07:52:00 1 мин 15-11-2016 07:53:00 6 м
Дудино 15-11-2016 07:57:00 1 мин 15-11-2016 07:58:00 5 м
Серебряные Пруды 15-11-2016 08:03:00 1 мин 15-11-2016 08:04:00 6 м
Кораблёвка 15-11-2016 08:10:00 1 мин 15-11-2016 08:11:00 7 м
Треполье 15-11-2016 08:18:00 1 мин 15-11-2016 08:19:00 8 м
Виленки 15-11-2016 08:25:00 2 мин 15-11-2016 08:27:00 8 м
Донцы 15-11-2016 08:32:00 1 мин 15-11-2016 08:33:00 6 м
Михайлов 15-11-2016 08:39:00 2 мин 15-11-2016 08:41:00 8 м
Бояринцево 15-11-2016 08:45:00 1 мин 15-11-2016 08:46:00 5 м
Голдино 15-11-2016 08:55:00 1 мин 15-11-2016 08:56:00 10 м
Лужковская 15-11-2016 09:02:00 1 мин 15-11-2016 09:03:00 7 м
Волшута 15-11-2016 09:09:00 1 мин 15-11-2016 09:10:00 7 м
Катино 15-11-2016 09:15:00 1 мин 15-11-2016 09:16:00 6 м
Мшанка 15-11-2016 09:25:00 8 мин 15-11-2016 09:33:00 17 м
Кремлево 15-11-2016 09:36:00 1 мин 15-11-2016 09:37:00 4 м
Павелец-1-Тульский 15-11-2016 09:44:00 — :: 7 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6851 Узуново — Павелец-1-Тульский. Время в пути между станциями Узуново и Катино на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Узуново Катино на карте:


Между станциями Узуново и Катино курсируют следующие электрички:
6851 Узуново — Павелец-1-Тульский
6853 Узуново — Троекурово
6855 Узуново — Павелец-1-Тульский
6857 Узуново — Павелец-1-Тульский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search