Электричка Узловая 1 Алексин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
548
0

Расстояние между станциями Узловая 1 Алексин 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Узловая 1 и Алексин за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6654/6653, которая пройдет расстояние между станциями Узловая 1 и Алексин за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Узловая 1 Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Узловая-1 — Калуга-1 6904/6903 15-12-2017 05:33:00 15-12-2017 08:25:00
Узловая-1 — Алексин 6652/6651 15-12-2017 07:10:00 15-12-2017 10:00:00
Урванка — Алексин 6653/6654 15-12-2017 16:13:00 15-12-2017 19:04:00

Расписание электричек Алексин Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алексин — Урванка 6622/6621 15-12-2017 05:19:00 15-12-2017 08:07:00
Алексин — Урванка 6624/6623 15-12-2017 15:34:00 15-12-2017 18:52:00
Калуга-1 — Узловая-1 6916/6915 15-12-2017 19:32:00 15-12-2017 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 31-01-2017 15:38:00
Новомосковск-1 31-01-2017 15:42:00 1 мин 31-01-2017 15:43:00 5 м
Сборная-Угольная 31-01-2017 15:47:00 1 мин 31-01-2017 15:48:00 5 м
23 км 31-01-2017 15:52:00 1 мин 31-01-2017 15:53:00 5 м
Бобрик-Донской 31-01-2017 15:58:00 1 мин 31-01-2017 15:59:00 6 м
Руднево 31-01-2017 16:06:00 1 мин 31-01-2017 16:07:00 8 м
Узловая-1 31-01-2017 16:12:00 1 мин 31-01-2017 16:13:00 6 м
Узловая-2 31-01-2017 16:25:00 1 мин 31-01-2017 16:26:00 13 м
Дедилово 31-01-2017 16:32:00 1 мин 31-01-2017 16:33:00 7 м
Оболенское 31-01-2017 16:41:00 1 мин 31-01-2017 16:42:00 9 м
Шварц 31-01-2017 16:45:00 1 мин 31-01-2017 16:46:00 4 м
Шат 31-01-2017 16:53:00 1 мин 31-01-2017 16:54:00 8 м
318 км 31-01-2017 16:58:00 1 мин 31-01-2017 16:59:00 5 м
Присады 31-01-2017 17:03:00 1 мин 31-01-2017 17:04:00 5 м
313 км 31-01-2017 17:07:00 1 мин 31-01-2017 17:08:00 4 м
309 км 31-01-2017 17:13:00 1 мин 31-01-2017 17:14:00 6 м
Криволучье 31-01-2017 17:20:00 1 мин 31-01-2017 17:21:00 7 м
Тула (Ряжский вокзал) 31-01-2017 17:29:00 2 мин 31-01-2017 17:31:00 10 м
Плеханово 31-01-2017 17:41:00 3 мин 31-01-2017 17:44:00 13 м
Некрасово 31-01-2017 17:51:00 1 мин 31-01-2017 17:52:00 8 м
Обидимо 31-01-2017 17:58:00 1 мин 31-01-2017 17:59:00 7 м
275 км 31-01-2017 18:06:00 1 мин 31-01-2017 18:07:00 8 м
Малахово 31-01-2017 18:13:00 1 мин 31-01-2017 18:14:00 7 м
Тесницкое 31-01-2017 18:22:00 1 мин 31-01-2017 18:23:00 9 м
Суходол 31-01-2017 18:33:00 1 мин 31-01-2017 18:34:00 11 м
Рюриково 31-01-2017 18:47:00 1 мин 31-01-2017 18:48:00 14 м
Колюпаново (238 км) 31-01-2017 18:57:00 1 мин 31-01-2017 18:58:00 10 м
Алексин 31-01-2017 19:05:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6654/6653 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Узловая 1 и Алексин на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Узловая 1 Алексин на карте:


Между станциями Узловая 1 и Алексин курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6654/6653 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search