ss x
ss x
x

Электричка Узловая 1 Алексин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Узловая 1 Алексин 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6652/6651, проходит расстояние между станциями Узловая 1 и Алексин за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6654/6653, которая пройдет расстояние между станциями Узловая 1 и Алексин за 2 ч. 52 мин.

Расписание электричек Узловая 1 Алексин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Узловая-1 — Алексин6652/665116-08-2018 07:10:0016-08-2018 10:00:00
Урванка — Алексин6653/665416-08-2018 16:13:0016-08-2018 19:04:00

Расписание электричек Алексин Узловая 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алексин — Урванка6622/662116-08-2018 05:19:0016-08-2018 08:07:00
Алексин — Урванка6624/662316-08-2018 15:34:0016-08-2018 18:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Алексин (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урванка— ::31-01-2017 15:38:00
Новомосковск-131-01-2017 15:42:001 мин31-01-2017 15:43:005 м
Сборная-Угольная31-01-2017 15:47:001 мин31-01-2017 15:48:005 м
23 км31-01-2017 15:52:001 мин31-01-2017 15:53:005 м
Бобрик-Донской31-01-2017 15:58:001 мин31-01-2017 15:59:006 м
Руднево31-01-2017 16:06:001 мин31-01-2017 16:07:008 м
Узловая-131-01-2017 16:12:001 мин31-01-2017 16:13:006 м
Узловая-231-01-2017 16:25:001 мин31-01-2017 16:26:0013 м
Дедилово31-01-2017 16:32:001 мин31-01-2017 16:33:007 м
Оболенское31-01-2017 16:41:001 мин31-01-2017 16:42:009 м
Шварц31-01-2017 16:45:001 мин31-01-2017 16:46:004 м
Шат31-01-2017 16:53:001 мин31-01-2017 16:54:008 м
318 км31-01-2017 16:58:001 мин31-01-2017 16:59:005 м
Присады31-01-2017 17:03:001 мин31-01-2017 17:04:005 м
313 км31-01-2017 17:07:001 мин31-01-2017 17:08:004 м
309 км31-01-2017 17:13:001 мин31-01-2017 17:14:006 м
Криволучье31-01-2017 17:20:001 мин31-01-2017 17:21:007 м
Тула (Ряжский вокзал)31-01-2017 17:29:002 мин31-01-2017 17:31:0010 м
Плеханово31-01-2017 17:41:003 мин31-01-2017 17:44:0013 м
Некрасово31-01-2017 17:51:001 мин31-01-2017 17:52:008 м
Обидимо31-01-2017 17:58:001 мин31-01-2017 17:59:007 м
275 км31-01-2017 18:06:001 мин31-01-2017 18:07:008 м
Малахово31-01-2017 18:13:001 мин31-01-2017 18:14:007 м
Тесницкое31-01-2017 18:22:001 мин31-01-2017 18:23:009 м
Суходол31-01-2017 18:33:001 мин31-01-2017 18:34:0011 м
Рюриково31-01-2017 18:47:001 мин31-01-2017 18:48:0014 м
Колюпаново (238 км)31-01-2017 18:57:001 мин31-01-2017 18:58:0010 м
Алексин31-01-2017 19:05:00— ::7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6654/6653 Урванка — Алексин. Время в пути между станциями Узловая 1 и Алексин на данной электричке 2 ч. 52 мин.

Схема маршрута движения электричек Узловая 1 Алексин на карте:


Между станциями Узловая 1 и Алексин курсируют следующие электрички:
6652/6651 Узловая-1 — Алексин
6654/6653 Урванка — Алексин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search