ss x
x

Электричка Ужгород Великий березный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ужгород Великий березный 43,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Ужгород и Великий березный за 1 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6525/6526, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Великий березный за 1 ч. 12 мин.

Расписание электричек Ужгород Великий березный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мукачево — Сянки 6517/6518 19-10-2018 08:30:00 19-10-2018 09:51:00
Мукачево — Сянки 6519/6520 19-10-2018 10:35:00 19-10-2018 11:47:00
Мукачево — Турка 6525/6526/6026 19-10-2018 17:51:00 19-10-2018 19:03:00
Мукачево — Сянки 6527/6528 19-10-2018 20:25:00 19-10-2018 21:38:00

Расписание электричек Великий березный Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сянки — Мукачево 6541/6542 19-10-2018 06:12:00 19-10-2018 07:25:00
Сянки — Мукачево 6545/6546 19-10-2018 09:59:00 19-10-2018 11:21:00
Сянки — Мукачево 6549/6550 19-10-2018 15:51:00 19-10-2018 17:05:00
Сянки — Мукачево 6565/6566 19-10-2018 18:26:00 19-10-2018 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Сянки (кроме пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 29-11-2016 15:28:00
Мукачево-перевалочная 29-11-2016 15:32:00 1 мин 29-11-2016 15:33:00 5 м
Ключарки 29-11-2016 15:37:00 1 мин 29-11-2016 15:38:00 5 м
Страбичево 29-11-2016 15:44:00 1 мин 29-11-2016 15:45:00 7 м
Баркасово 29-11-2016 15:53:00 1 мин 29-11-2016 15:54:00 9 м
Ровное 29-11-2016 15:58:00 1 мин 29-11-2016 15:59:00 5 м
1727 км 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 5 м
Батево 29-11-2016 16:12:00 3 мин 29-11-2016 16:15:00 11 м
Свобода 29-11-2016 16:20:00 1 мин 29-11-2016 16:21:00 6 м
Есень 29-11-2016 16:27:00 1 мин 29-11-2016 16:28:00 7 м
Есень (платформа) 29-11-2016 16:34:00 1 мин 29-11-2016 16:35:00 7 м
Минеральное 29-11-2016 16:39:00 1 мин 29-11-2016 16:40:00 5 м
Перевалочная база 29-11-2016 16:43:00 1 мин 29-11-2016 16:44:00 4 м
Чоп 29-11-2016 16:48:00 23 мин 29-11-2016 17:11:00 27 м
Дачная 29-11-2016 17:15:00 1 мин 29-11-2016 17:16:00 5 м
Цегловка 29-11-2016 17:22:00 1 мин 29-11-2016 17:23:00 7 м
Струмковка 29-11-2016 17:25:00 2 мин 29-11-2016 17:27:00 4 м
Холмок 29-11-2016 17:36:00 1 мин 29-11-2016 17:37:00 10 м
ЛВЧ-5 29-11-2016 17:39:00 1 мин 29-11-2016 17:40:00 3 м
Ужгород 29-11-2016 17:41:00 7 мин 29-11-2016 17:48:00 8 м
Доманинцы 29-11-2016 17:54:00 1 мин 29-11-2016 17:55:00 7 м
Онаковцы 29-11-2016 17:58:00 1 мин 29-11-2016 17:59:00 4 м
Невицкое 29-11-2016 18:02:00 1 мин 29-11-2016 18:03:00 4 м
Невицкое-Подзамок 29-11-2016 18:05:00 1 мин 29-11-2016 18:06:00 3 м
Камьяница 29-11-2016 18:09:00 1 мин 29-11-2016 18:10:00 4 м
Ворочево 29-11-2016 18:17:00 1 мин 29-11-2016 18:18:00 8 м
Перечин 29-11-2016 18:22:00 2 мин 29-11-2016 18:24:00 6 м
Заричево 29-11-2016 18:31:00 1 мин 29-11-2016 18:32:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 29-11-2016 18:34:00 1 мин 29-11-2016 18:35:00 3 м
Дубрыничи 29-11-2016 18:38:00 3 мин 29-11-2016 18:41:00 6 м
Мирча 29-11-2016 18:46:00 1 мин 29-11-2016 18:47:00 6 м
Малый Березный 29-11-2016 18:50:00 1 мин 29-11-2016 18:51:00 4 м
Школа-Интернат 29-11-2016 18:53:00 1 мин 29-11-2016 18:54:00 3 м
Великий Березный 29-11-2016 19:00:00 2 мин 29-11-2016 19:02:00 8 м
Забродь 29-11-2016 19:07:00 1 мин 29-11-2016 19:08:00 6 м
Пороги 29-11-2016 19:10:00 1 мин 29-11-2016 19:11:00 3 м
Соля 29-11-2016 19:18:00 2 мин 29-11-2016 19:20:00 9 м
202 км 29-11-2016 19:24:00 1 мин 29-11-2016 19:25:00 5 м
Кострино 29-11-2016 19:28:00 2 мин 29-11-2016 19:30:00 5 м
Жорнава 29-11-2016 19:39:00 1 мин 29-11-2016 19:40:00 10 м
Загарб 29-11-2016 19:44:00 1 мин 29-11-2016 19:45:00 5 м
Ставне-2 29-11-2016 19:48:00 1 мин 29-11-2016 19:49:00 4 м
Ставне 29-11-2016 19:55:00 3 мин 29-11-2016 19:58:00 9 м
Луг 29-11-2016 20:03:00 1 мин 29-11-2016 20:04:00 6 м
Волосянка-Закарпатская 29-11-2016 20:14:00 2 мин 29-11-2016 20:16:00 12 м
Ужок 29-11-2016 20:24:00 1 мин 29-11-2016 20:25:00 9 м
172 км 29-11-2016 20:26:00 29-11-2016 20:26:00 1 м
Щербин 29-11-2016 20:36:00 1 мин 29-11-2016 20:37:00 11 м
Сянки 29-11-2016 20:58:00 — :: 21 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6525/6526 Мукачево — Сянки. Время в пути между станциями Ужгород и Великий березный на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Великий березный на карте:


Между станциями Ужгород и Великий березный курсируют следующие электрички:
6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская
6517/6518 Мукачево — Сянки
6519/6520 Мукачево — Сянки
6525/6526 Мукачево — Сянки
6527/6528 Мукачево — Сянки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search