ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ужгород Свалява: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ужгород Свалява 66,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 829Д, проходит расстояние между станциями Ужгород и Свалява за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 829Д, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Свалява за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Ужгород Свалява на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Свалява Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 05:20
Чоп 05:43 12 мин 05:55 35 м
Батево 06:19 2 мин 06:21 26 м
Мукачево 06:57 4 мин 07:01 40 м
Карпаты 07:17 1 мин 07:18 17 м
Свалява 07:28 2 мин 07:30 12 м
Воловец 08:00 2 мин 08:02 32 м
Лавочне 08:34 1 мин 08:35 33 м
Славско 08:48 2 мин 08:50 15 м
Сколе 09:19 1 мин 09:20 30 м
Стрый 09:48 2 мин 09:50 30 м
Пустомыты 10:32 2 мин 10:34 44 м
Львов-Пасс. 10:53 — :: 19 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 829Д Ужгород — Львов. Время в пути между станциями Ужгород и Свалява на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Свалява на карте:

Между станциями Ужгород и Свалява курсируют следующие электрички:
829Д Ужгород — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search