ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ужгород Перечин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ужгород Перечин 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Ужгород и Перечин за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6518, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Перечин за 35 мин.

Расписание электричек Ужгород Перечин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перечин Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Сянки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 05:44
Мукачево-перевалочная 05:48 1 мин 05:49 5 м
Ключарки 05:54 1 мин 05:55 6 м
Страбичево 06:01 1 мин 06:02 7 м
Баркасово 06:08 1 мин 06:09 7 м
Ровное 06:12 1 мин 06:13 4 м
1727 км 06:19 1 мин 06:20 7 м
Батево 06:24 2 мин 06:26 6 м
Свобода 06:31 1 мин 06:32 6 м
Есень 06:36 1 мин 06:37 5 м
Есень (платформа) 06:41 1 мин 06:42 5 м
Минеральное 06:47 1 мин 06:48 6 м
Перевалочная база 06:52 1 мин 06:53 5 м
Чоп 06:56 10 мин 07:06 13 м
Дачная 07:13 1 мин 07:14 8 м
Цегловка 07:19 1 мин 07:20 6 м
Струмковка 07:25 1 мин 07:26 6 м
Холмок 07:32 1 мин 07:33 7 м
ЛВЧ-5 07:37 1 мин 07:38 5 м
Ужгород 07:40 70 мин 08:50 1 ч 12 м
Доманинцы 08:56 1 мин 08:57 7 м
Онаковцы 09:00 1 мин 09:01 4 м
Невицкое 09:04 1 мин 09:05 4 м
Невицкое-Подзамок 09:07 1 мин 09:08 3 м
Камьяница 09:10 1 мин 09:11 3 м
Ворочево 09:18 1 мин 09:19 8 м
Перечин 09:25 2 мин 09:27 8 м
Заричево 09:34 1 мин 09:35 8 м
Дубрыничи (платформа) 09:38 1 мин 09:39 4 м
Дубрыничи 09:42 2 мин 09:44 5 м
Мирча 09:48 1 мин 09:49 5 м
Малый Березный 09:52 1 мин 09:53 4 м
Школа-Интернат 09:55 1 мин 09:56 3 м
Великий Березный 10:01 3 мин 10:04 8 м
Забродь 10:09 1 мин 10:10 6 м
Пороги 10:12 1 мин 10:13 3 м
Соля 10:19 1 мин 10:20 7 м
202 км 10:24 1 мин 10:25 5 м
Кострино 10:27 1 мин 10:28 3 м
Жорнава 10:37 1 мин 10:38 10 м
Загарб 10:42 1 мин 10:43 5 м
Ставне-2 10:47 1 мин 10:48 5 м
Ставне 10:49 1 мин 10:50 2 м
Луг 10:54 1 мин 10:55 5 м
Волосянка-Закарпатская 11:03 2 мин 11:05 10 м
Ужок 11:11 1 мин 11:12 7 м
172 км 11:15 1 мин 11:16 4 м
Щербин 11:22 1 мин 11:23 7 м
Сянки 11:42 — :: 19 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6517/6518 Мукачево — Сянки. Время в пути между станциями Ужгород и Перечин на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Перечин на карте:


Между станциями Ужгород и Перечин курсируют следующие электрички:
6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская
6517/6518 Мукачево — Сянки
6519/6520 Мукачево — Сянки
6525/6526 Мукачево — Сянки
6527/6528 Мукачево — Сянки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search