ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ужгород Перечин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ужгород Перечин 23,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6516, проходит расстояние между станциями Ужгород и Перечин за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6517/6518, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Перечин за 35 мин.

Расписание электричек Ужгород Перечин на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Перечин Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Мукачево — Сянки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мукачево — :: 30-11-2016 05:44:00
Мукачево-перевалочная 30-11-2016 05:48:00 1 мин 30-11-2016 05:49:00 5 м
Ключарки 30-11-2016 05:54:00 1 мин 30-11-2016 05:55:00 6 м
Страбичево 30-11-2016 06:01:00 1 мин 30-11-2016 06:02:00 7 м
Баркасово 30-11-2016 06:08:00 1 мин 30-11-2016 06:09:00 7 м
Ровное 30-11-2016 06:12:00 1 мин 30-11-2016 06:13:00 4 м
1727 км 30-11-2016 06:19:00 1 мин 30-11-2016 06:20:00 7 м
Батево 30-11-2016 06:24:00 2 мин 30-11-2016 06:26:00 6 м
Свобода 30-11-2016 06:31:00 1 мин 30-11-2016 06:32:00 6 м
Есень 30-11-2016 06:36:00 1 мин 30-11-2016 06:37:00 5 м
Есень (платформа) 30-11-2016 06:41:00 1 мин 30-11-2016 06:42:00 5 м
Минеральное 30-11-2016 06:47:00 1 мин 30-11-2016 06:48:00 6 м
Перевалочная база 30-11-2016 06:52:00 1 мин 30-11-2016 06:53:00 5 м
Чоп 30-11-2016 06:56:00 10 мин 30-11-2016 07:06:00 13 м
Дачная 30-11-2016 07:13:00 1 мин 30-11-2016 07:14:00 8 м
Цегловка 30-11-2016 07:19:00 1 мин 30-11-2016 07:20:00 6 м
Струмковка 30-11-2016 07:25:00 1 мин 30-11-2016 07:26:00 6 м
Холмок 30-11-2016 07:32:00 1 мин 30-11-2016 07:33:00 7 м
ЛВЧ-5 30-11-2016 07:37:00 1 мин 30-11-2016 07:38:00 5 м
Ужгород 30-11-2016 07:40:00 70 мин 30-11-2016 08:50:00 1 ч 12 м
Доманинцы 30-11-2016 08:56:00 1 мин 30-11-2016 08:57:00 7 м
Онаковцы 30-11-2016 09:00:00 1 мин 30-11-2016 09:01:00 4 м
Невицкое 30-11-2016 09:04:00 1 мин 30-11-2016 09:05:00 4 м
Невицкое-Подзамок 30-11-2016 09:07:00 1 мин 30-11-2016 09:08:00 3 м
Камьяница 30-11-2016 09:10:00 1 мин 30-11-2016 09:11:00 3 м
Ворочево 30-11-2016 09:18:00 1 мин 30-11-2016 09:19:00 8 м
Перечин 30-11-2016 09:25:00 2 мин 30-11-2016 09:27:00 8 м
Заричево 30-11-2016 09:34:00 1 мин 30-11-2016 09:35:00 8 м
Дубрыничи (платформа) 30-11-2016 09:38:00 1 мин 30-11-2016 09:39:00 4 м
Дубрыничи 30-11-2016 09:42:00 2 мин 30-11-2016 09:44:00 5 м
Мирча 30-11-2016 09:48:00 1 мин 30-11-2016 09:49:00 5 м
Малый Березный 30-11-2016 09:52:00 1 мин 30-11-2016 09:53:00 4 м
Школа-Интернат 30-11-2016 09:55:00 1 мин 30-11-2016 09:56:00 3 м
Великий Березный 30-11-2016 10:01:00 3 мин 30-11-2016 10:04:00 8 м
Забродь 30-11-2016 10:09:00 1 мин 30-11-2016 10:10:00 6 м
Пороги 30-11-2016 10:12:00 1 мин 30-11-2016 10:13:00 3 м
Соля 30-11-2016 10:19:00 1 мин 30-11-2016 10:20:00 7 м
202 км 30-11-2016 10:24:00 1 мин 30-11-2016 10:25:00 5 м
Кострино 30-11-2016 10:27:00 1 мин 30-11-2016 10:28:00 3 м
Жорнава 30-11-2016 10:37:00 1 мин 30-11-2016 10:38:00 10 м
Загарб 30-11-2016 10:42:00 1 мин 30-11-2016 10:43:00 5 м
Ставне-2 30-11-2016 10:47:00 1 мин 30-11-2016 10:48:00 5 м
Ставне 30-11-2016 10:49:00 1 мин 30-11-2016 10:50:00 2 м
Луг 30-11-2016 10:54:00 1 мин 30-11-2016 10:55:00 5 м
Волосянка-Закарпатская 30-11-2016 11:03:00 2 мин 30-11-2016 11:05:00 10 м
Ужок 30-11-2016 11:11:00 1 мин 30-11-2016 11:12:00 7 м
172 км 30-11-2016 11:15:00 1 мин 30-11-2016 11:16:00 4 м
Щербин 30-11-2016 11:22:00 1 мин 30-11-2016 11:23:00 7 м
Сянки 30-11-2016 11:42:00 — :: 19 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6517/6518 Мукачево — Сянки. Время в пути между станциями Ужгород и Перечин на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Перечин на карте:


Между станциями Ужгород и Перечин курсируют следующие электрички:
6515/6516 Мукачево — Волосянка-Закарпатская
6517/6518 Мукачево — Сянки
6519/6520 Мукачево — Сянки
6525/6526 Мукачево — Сянки
6527/6528 Мукачево — Сянки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search