Электричка Ужгород Лавочне: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 января 2017
104
0

Расстояние между станциями Ужгород Лавочне 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 829Д, проходит расстояние между станциями Ужгород и Лавочне за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 829Д, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Лавочне за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ужгород Лавочне на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Львов 829Д 15-12-2017 05:10:00 15-12-2017 08:31:00

Расписание электричек Лавочне Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Ужгород 829Л 15-12-2017 19:03:00 15-12-2017 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 20-01-2017 05:15:00
Чоп 20-01-2017 05:39:00 13 мин 20-01-2017 05:52:00 37 м
Батево 20-01-2017 06:14:00 3 мин 20-01-2017 06:17:00 25 м
Мукачево 20-01-2017 06:53:00 4 мин 20-01-2017 06:57:00 40 м
Карпаты 20-01-2017 07:13:00 1 мин 20-01-2017 07:14:00 17 м
Свалява 20-01-2017 07:22:00 2 мин 20-01-2017 07:24:00 10 м
Воловец 20-01-2017 07:54:00 2 мин 20-01-2017 07:56:00 32 м
Лавочне 20-01-2017 08:31:00 2 мин 20-01-2017 08:33:00 37 м
Славско 20-01-2017 08:46:00 2 мин 20-01-2017 08:48:00 15 м
Сколе 20-01-2017 09:17:00 1 мин 20-01-2017 09:18:00 30 м
Стрый 20-01-2017 09:49:00 2 мин 20-01-2017 09:51:00 33 м
Пустомыты 20-01-2017 10:31:00 2 мин 20-01-2017 10:33:00 42 м
Львов-Пасс. 20-01-2017 10:56:00 — :: 23 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 829Д Ужгород — Львов. Время в пути между станциями Ужгород и Лавочне на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Лавочне на карте:


Между станциями Ужгород и Лавочне курсируют следующие электрички:
829Д Ужгород — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search