ss x
ss x
x

Электричка Ужгород Лавочне: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ужгород Лавочне 141 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 829Д, проходит расстояние между станциями Ужгород и Лавочне за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 829Д, которая пройдет расстояние между станциями Ужгород и Лавочне за 3 ч. 16 мин.

Расписание электричек Ужгород Лавочне на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Львов829Д15-08-2018 05:13:0015-08-2018 08:30:00
Ужгород — Львов829О15-08-2018 05:13:0015-08-2018 08:30:00

Расписание электричек Лавочне Ужгород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов — Ужгород829Л15-08-2018 19:05:0015-08-2018 22:25:00
Львов — Ужгород829Ш15-08-2018 19:05:0015-08-2018 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Львов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::20-01-2017 05:15:00
Чоп20-01-2017 05:39:0013 мин20-01-2017 05:52:0037 м
Батево20-01-2017 06:14:003 мин20-01-2017 06:17:0025 м
Мукачево20-01-2017 06:53:004 мин20-01-2017 06:57:0040 м
Карпаты20-01-2017 07:13:001 мин20-01-2017 07:14:0017 м
Свалява20-01-2017 07:22:002 мин20-01-2017 07:24:0010 м
Воловец20-01-2017 07:54:002 мин20-01-2017 07:56:0032 м
Лавочне20-01-2017 08:31:002 мин20-01-2017 08:33:0037 м
Славско20-01-2017 08:46:002 мин20-01-2017 08:48:0015 м
Сколе20-01-2017 09:17:001 мин20-01-2017 09:18:0030 м
Стрый20-01-2017 09:49:002 мин20-01-2017 09:51:0033 м
Пустомыты20-01-2017 10:31:002 мин20-01-2017 10:33:0042 м
Львов-Пасс.20-01-2017 10:56:00— ::23 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 829Д Ужгород — Львов. Время в пути между станциями Ужгород и Лавочне на данной электричке 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Ужгород Лавочне на карте:


Между станциями Ужгород и Лавочне курсируют следующие электрички:
829Д Ужгород — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search