ss x
x

Электричка Уза Забабье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уза Забабье 45,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Уза и Забабье за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Уза и Забабье за 45 мин.

Расписание электричек Уза Забабье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6453 29-11-2020 07:25:00 29-11-2020 08:08:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6455 29-11-2020 09:48:00 29-11-2020 10:31:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6457 29-11-2020 12:27:00 29-11-2020 13:10:00
Гомель-Пасс. — Светлогорск-на-Березине 6459 29-11-2020 15:07:00 29-11-2020 15:59:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6461 29-11-2020 18:07:00 29-11-2020 18:50:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6463 29-11-2020 21:53:00 29-11-2020 22:36:00

Расписание электричек Забабье Уза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6452 29-11-2020 05:32:00 29-11-2020 06:15:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6454 29-11-2020 09:25:00 29-11-2020 10:20:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6456 29-11-2020 13:42:00 29-11-2020 14:25:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6458 29-11-2020 16:35:00 29-11-2020 17:18:00
Светлогорск-на-Березине — Гомель-Пасс. 6460 29-11-2020 18:48:00 29-11-2020 19:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс. 6462 29-11-2020 22:09:00 29-11-2020 22:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гомель-Пасс. — :: 25-02-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный 25-02-2017 06:47:00 1 мин 25-02-2017 06:48:00 5 м
Светоч 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 9 м
Еремино 25-02-2017 07:00:00 1 мин 25-02-2017 07:01:00 4 м
Костюковка 25-02-2017 07:03:00 1 мин 25-02-2017 07:04:00 3 м
Лазурная 25-02-2017 07:09:00 10 мин 25-02-2017 07:19:00 15 м
Калининский 25-02-2017 07:21:00 1 мин 25-02-2017 07:22:00 3 м
Уза 25-02-2017 07:25:00 1 мин 25-02-2017 07:26:00 4 м
Тихиничи 25-02-2017 07:30:00 1 мин 25-02-2017 07:31:00 5 м
Зелёный остров 25-02-2017 07:33:00 1 мин 25-02-2017 07:34:00 3 м
Буслы 25-02-2017 07:37:00 1 мин 25-02-2017 07:38:00 4 м
Радеево 25-02-2017 07:41:00 1 мин 25-02-2017 07:42:00 4 м
Череток 25-02-2017 07:45:00 1 мин 25-02-2017 07:46:00 4 м
Бушевка 25-02-2017 07:48:00 1 мин 25-02-2017 07:49:00 3 м
Буда-Кошелевская 25-02-2017 07:53:00 1 мин 25-02-2017 07:54:00 5 м
Потаповка 25-02-2017 07:59:00 1 мин 25-02-2017 08:00:00 6 м
Качаново 25-02-2017 08:03:00 1 мин 25-02-2017 08:04:00 4 м
Шарыбовка 25-02-2017 08:07:00 1 мин 25-02-2017 08:08:00 4 м
Забабье 25-02-2017 08:11:00 1 мин 25-02-2017 08:12:00 4 м
Салтановка 25-02-2017 08:17:00 1 мин 25-02-2017 08:18:00 6 м
Старая Рудня 25-02-2017 08:22:00 1 мин 25-02-2017 08:23:00 5 м
Хальч 25-02-2017 08:27:00 1 мин 25-02-2017 08:28:00 5 м
Калыбовка 25-02-2017 08:30:00 1 мин 25-02-2017 08:31:00 3 м
Металлург 25-02-2017 08:34:00 1 мин 25-02-2017 08:35:00 4 м
Вирский 25-02-2017 08:38:00 1 мин 25-02-2017 08:39:00 4 м
Жлобин-Пасс. 25-02-2017 08:43:00 — :: 4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Уза и Забабье на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Уза Забабье на карте:


Между станциями Уза и Забабье курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search