Электричка Уза Хальч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017

Расстояние между станциями Уза Хальч 82,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6455, проходит расстояние между станциями Уза и Хальч за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Уза и Хальч за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Уза Хальч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645316-07-2018 07:20:0016-07-2018 08:22:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645516-07-2018 09:51:0016-07-2018 10:49:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645716-07-2018 12:35:0016-07-2018 13:33:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.645916-07-2018 15:05:0016-07-2018 16:12:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646116-07-2018 18:08:0016-07-2018 19:06:00
Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.646316-07-2018 21:56:0016-07-2018 22:54:00

Расписание электричек Хальч Уза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645216-07-2018 05:17:0016-07-2018 06:15:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645416-07-2018 09:05:0016-07-2018 10:21:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645616-07-2018 13:08:0016-07-2018 14:15:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.645816-07-2018 16:18:0016-07-2018 17:16:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646016-07-2018 18:33:0016-07-2018 19:31:00
Жлобин-Пасс. — Гомель-Пасс.646216-07-2018 21:54:0016-07-2018 22:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гомель-Пасс.— ::29-04-2017 06:43:00
Гомель-Нечётный29-04-2017 06:47:001 мин29-04-2017 06:48:005 м
Светоч29-04-2017 06:56:001 мин29-04-2017 06:57:009 м
Еремино29-04-2017 07:00:001 мин29-04-2017 07:01:004 м
Костюковка29-04-2017 07:03:001 мин29-04-2017 07:04:003 м
Лазурная29-04-2017 07:09:0010 мин29-04-2017 07:19:0015 м
Калининский29-04-2017 07:21:001 мин29-04-2017 07:22:003 м
Уза29-04-2017 07:25:001 мин29-04-2017 07:26:004 м
Тихиничи29-04-2017 07:30:001 мин29-04-2017 07:31:005 м
Зелёный остров29-04-2017 07:33:001 мин29-04-2017 07:34:003 м
Буслы29-04-2017 07:37:001 мин29-04-2017 07:38:004 м
Радеево29-04-2017 07:41:001 мин29-04-2017 07:42:004 м
Череток29-04-2017 07:45:001 мин29-04-2017 07:46:004 м
Бушевка29-04-2017 07:48:001 мин29-04-2017 07:49:003 м
Буда-Кошелевская29-04-2017 07:53:001 мин29-04-2017 07:54:005 м
Потаповка29-04-2017 07:59:001 мин29-04-2017 08:00:006 м
Качаново29-04-2017 08:03:001 мин29-04-2017 08:04:004 м
Шарыбовка29-04-2017 08:07:001 мин29-04-2017 08:08:004 м
Забабье29-04-2017 08:11:001 мин29-04-2017 08:12:004 м
Салтановка29-04-2017 08:17:001 мин29-04-2017 08:18:006 м
Старая Рудня29-04-2017 08:22:001 мин29-04-2017 08:23:005 м
Хальч29-04-2017 08:27:001 мин29-04-2017 08:28:005 м
Калыбовка29-04-2017 08:30:001 мин29-04-2017 08:31:003 м
Металлург29-04-2017 08:34:001 мин29-04-2017 08:35:004 м
Вирский29-04-2017 08:38:001 мин29-04-2017 08:39:004 м
Жлобин-Пасс.29-04-2017 08:43:00— ::4 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.. Время в пути между станциями Уза и Хальч на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Уза Хальч на карте:


Между станциями Уза и Хальч курсируют следующие электрички:
6453 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6455 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6457 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6459 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6461 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.
6463 Гомель-Пасс. — Жлобин-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search