ss x
x

Электричка Уяр Базаиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уяр Базаиха 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Уяр и Базаиха за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Уяр и Базаиха за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Уяр Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6423 08-05-2021 04:28:00 08-05-2021 06:49:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6441 08-05-2021 07:45:00 08-05-2021 10:11:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 08-05-2021 16:32:00 08-05-2021 19:02:00
Иланская — Красноярск-Северный 6931/6921/6737/6738 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 19:14:00

Расписание электричек Базаиха Уяр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 08-05-2021 07:53:00 08-05-2021 10:20:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6922/6932 08-05-2021 10:17:00 08-05-2021 12:01:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6424 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 18:52:00
Снежница — Уяр 6342/6442 08-05-2021 21:07:00 08-05-2021 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 24-11-2016 06:46:00
Налобино 24-11-2016 06:47:00 24-11-2016 06:47:00 1 м
Илиган 24-11-2016 06:57:00 1 мин 24-11-2016 06:58:00 11 м
Сибиряк 24-11-2016 07:03:00 1 мин 24-11-2016 07:04:00 6 м
Громадская 24-11-2016 07:13:00 1 мин 24-11-2016 07:14:00 10 м
Преображенская 24-11-2016 07:23:00 1 мин 24-11-2016 07:24:00 10 м
Уяр 24-11-2016 07:28:00 1 мин 24-11-2016 07:29:00 5 м
Путейская 24-11-2016 07:32:00 1 мин 24-11-2016 07:33:00 4 м
Наливная 24-11-2016 07:36:00 1 мин 24-11-2016 07:37:00 4 м
Озерный 24-11-2016 07:40:00 1 мин 24-11-2016 07:41:00 4 м
Марьевка 24-11-2016 07:45:00 1 мин 24-11-2016 07:46:00 5 м
Косогор 24-11-2016 07:48:00 1 мин 24-11-2016 07:49:00 3 м
Карабарик 24-11-2016 07:50:00 24-11-2016 07:50:00 1 м
Балай 24-11-2016 07:58:00 1 мин 24-11-2016 07:59:00 9 м
Тингинский 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 6 м
Пинчино 24-11-2016 08:13:00 1 мин 24-11-2016 08:14:00 9 м
Есауловка 24-11-2016 08:15:00 24-11-2016 08:15:00 1 м
Камарчага 24-11-2016 08:23:00 1 мин 24-11-2016 08:24:00 9 м
Юбилейный 24-11-2016 08:31:00 1 мин 24-11-2016 08:32:00 8 м
Пономарёво 24-11-2016 08:37:00 1 мин 24-11-2016 08:38:00 6 м
Заречье 24-11-2016 08:40:00 1 мин 24-11-2016 08:41:00 3 м
Таёжный 24-11-2016 08:46:00 1 мин 24-11-2016 08:47:00 6 м
Правая 24-11-2016 08:52:00 1 мин 24-11-2016 08:53:00 6 м
Самарка 24-11-2016 08:57:00 1 мин 24-11-2016 08:58:00 5 м
Сорокино 24-11-2016 09:02:00 1 мин 24-11-2016 09:03:00 5 м
Камас 24-11-2016 09:07:00 1 мин 24-11-2016 09:08:00 5 м
Луговая 24-11-2016 09:11:00 1 мин 24-11-2016 09:12:00 4 м
Шушун 24-11-2016 09:14:00 1 мин 24-11-2016 09:15:00 3 м
Березовка 24-11-2016 09:19:00 1 мин 24-11-2016 09:20:00 5 м
Маганская 24-11-2016 09:23:00 1 мин 24-11-2016 09:24:00 4 м
Родники 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 5 м
Петряшино 24-11-2016 09:32:00 1 мин 24-11-2016 09:33:00 4 м
Восток 24-11-2016 09:35:00 1 мин 24-11-2016 09:36:00 3 м
Зыково 24-11-2016 09:40:00 12 мин 24-11-2016 09:52:00 16 м
4127 км 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 5 м
Сухой 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 4 м
4123 км 24-11-2016 10:02:00 24-11-2016 10:02:00 1 м
4122 км 24-11-2016 10:03:00 24-11-2016 10:03:00 1 м
Сады 24-11-2016 10:06:00 1 мин 24-11-2016 10:07:00 4 м
4119 км 24-11-2016 10:08:00 24-11-2016 10:08:00 1 м
Базаиха 24-11-2016 10:11:00 1 мин 24-11-2016 10:12:00 4 м
Шинный Завод 24-11-2016 10:16:00 1 мин 24-11-2016 10:17:00 5 м
Октябрьская 24-11-2016 10:19:00 1 мин 24-11-2016 10:20:00 3 м
Злобино 24-11-2016 10:24:00 1 мин 24-11-2016 10:25:00 5 м
Первомайская 24-11-2016 10:28:00 1 мин 24-11-2016 10:29:00 4 м
Студенческая 24-11-2016 10:32:00 1 мин 24-11-2016 10:33:00 4 м
Белые Росы 24-11-2016 10:35:00 1 мин 24-11-2016 10:36:00 3 м
Енисей 24-11-2016 10:39:00 1 мин 24-11-2016 10:40:00 4 м
Красноярск-Пасс. 24-11-2016 10:50:00 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Уяр и Базаиха на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Уяр Базаиха на карте:


Между станциями Уяр и Базаиха курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search