ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Уяр Базаиха: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Уяр Базаиха 99,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6921/6911, проходит расстояние между станциями Уяр и Базаиха за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6445, которая пройдет расстояние между станциями Уяр и Базаиха за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Уяр Базаиха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 04:28 06:51
Заозёрная — Красноярск-Пасс. 6449 07:45 10:11
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 16:29 18:59
Иланская — Бугач 6901/6351 17:29 19:21

Расписание электричек Базаиха Уяр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бугач — Уяр 6306/6410 07:50 10:17
Красноярск-Северный — Иланская 6757/6758/6902 10:14 11:59
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 16:16 18:49
Снежница — Заозёрная 6350/6450 21:07 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Заозёрная — Красноярск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Заозёрная — :: 06:46
Налобино 06:47 06:47 1 м
Илиган 06:57 1 мин 06:58 11 м
Сибиряк 07:03 1 мин 07:04 6 м
Громадская 07:13 1 мин 07:14 10 м
Преображенская 07:23 1 мин 07:24 10 м
Уяр 07:28 1 мин 07:29 5 м
Путейская 07:32 1 мин 07:33 4 м
Наливная 07:36 1 мин 07:37 4 м
Озерный 07:40 1 мин 07:41 4 м
Марьевка 07:45 1 мин 07:46 5 м
Косогор 07:48 1 мин 07:49 3 м
Карабарик 07:50 07:50 1 м
Балай 07:58 1 мин 07:59 9 м
Тингинский 08:04 1 мин 08:05 6 м
Пинчино 08:13 1 мин 08:14 9 м
Есауловка 08:15 08:15 1 м
Камарчага 08:23 1 мин 08:24 9 м
Юбилейный 08:31 1 мин 08:32 8 м
Пономарёво 08:37 1 мин 08:38 6 м
Заречье 08:40 1 мин 08:41 3 м
Таёжный 08:46 1 мин 08:47 6 м
Правая 08:52 1 мин 08:53 6 м
Самарка 08:57 1 мин 08:58 5 м
Сорокино 09:02 1 мин 09:03 5 м
Камас 09:07 1 мин 09:08 5 м
Луговая 09:11 1 мин 09:12 4 м
Шушун 09:14 1 мин 09:15 3 м
Березовка 09:19 1 мин 09:20 5 м
Маганская 09:23 1 мин 09:24 4 м
Родники 09:28 1 мин 09:29 5 м
Петряшино 09:32 1 мин 09:33 4 м
Восток 09:35 1 мин 09:36 3 м
Зыково 09:40 12 мин 09:52 16 м
4127 км 09:56 1 мин 09:57 5 м
Сухой 10:00 1 мин 10:01 4 м
4123 км 10:02 10:02 1 м
4122 км 10:03 10:03 1 м
Сады 10:06 1 мин 10:07 4 м
4119 км 10:08 10:08 1 м
Базаиха 10:11 1 мин 10:12 4 м
Шинный Завод 10:16 1 мин 10:17 5 м
Октябрьская 10:19 1 мин 10:20 3 м
Злобино 10:24 1 мин 10:25 5 м
Первомайская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Студенческая 10:32 1 мин 10:33 4 м
Белые Росы 10:35 1 мин 10:36 3 м
Енисей 10:39 1 мин 10:40 4 м
Красноярск-Пасс. 10:50 — :: 10 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Уяр и Базаиха на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Уяр Базаиха на карте:

Между станциями Уяр и Базаиха курсируют следующие электрички:
6425/6709/6710 Уяр — Красноярск-Северный
6445 Заозёрная — Красноярск-Пасс.
6409 Уяр — Красноярск-Пасс.
6921/6911 Иланская — Красноярск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search