ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Увек Анисовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Увек Анисовка 42,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6118, проходит расстояние между станциями Увек и Анисовка за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470, которая пройдет расстояние между станциями Увек и Анисовка за 23 мин.

Расписание электричек Увек Анисовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Аткарск — Анисовка 6470 06:59 07:21
Татищево — Анисовка 6474 09:17 09:39
Тарханы — Анисовка 6478 15:08 15:30
Аткарск — Анисовка 6434 17:52 18:14
Тарханы — Анисовка 6118 19:04 19:26

Расписание электричек Анисовка Увек на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анисовка — Аткарск 6433 06:28 06:49
Анисовка — Тарханы 6475 06:43 07:04
Анисовка — Татищево 6477 08:23 08:44
Анисовка — Лопуховка 6481 14:35 14:56
Анисовка — Аткарск 6483 17:38 17:59

Остановки и станции по маршруту следования Аткарск — Анисовка (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аткарск — :: 04:20
Красавка 04:26 1 мин 04:27 7 м
774 км 04:32 1 мин 04:33 6 м
781 км 04:39 1 мин 04:40 7 м
Кологривовка 04:47 1 мин 04:48 8 м
794 км 04:51 1 мин 04:52 4 м
Евдокимовский 04:55 1 мин 04:56 4 м
799 км 05:00 1 мин 05:01 5 м
800 км 05:03 1 мин 05:04 3 м
802 км 05:07 1 мин 05:08 4 м
Никольский 05:11 1 мин 05:12 4 м
809 км 05:17 1 мин 05:18 6 м
Татищево 05:24 1 мин 05:25 7 м
816 км 05:27 1 мин 05:28 3 м
819 км 05:31 1 мин 05:32 4 м
822 км 05:36 1 мин 05:37 5 м
824 км 05:40 2 мин 05:42 5 м
Курдюм 05:47 1 мин 05:48 6 м
Докторовка 05:53 1 мин 05:54 6 м
837 км 05:59 1 мин 06:00 6 м
Жасминная 06:02 2 мин 06:04 4 м
841 км 06:07 1 мин 06:08 4 м
Поливановка 06:10 2 мин 06:12 4 м
Завод Контакт 06:15 1 мин 06:16 4 м
Трофимовский-1 06:19 1 мин 06:20 4 м
Молодёжная 06:22 2 мин 06:24 4 м
Площадь Ленина 06:27 2 мин 06:29 5 м
Студенческий Городок 06:31 1 мин 06:32 3 м
Вагонное Депо 06:34 1 мин 06:35 3 м
Саратов-1-Пасс. 06:40 2 мин 06:42 7 м
Саратов-2 06:46 1 мин 06:47 5 м
860 км 06:55 1 мин 06:56 9 м
Лесопильный 07:00 1 мин 07:01 5 м
Князевка 07:04 1 мин 07:05 4 м
Увек 07:09 1 мин 07:10 5 м
Правобережный 07:13 1 мин 07:14 4 м
Лодочная база 07:16 1 мин 07:17 3 м
Сазанка 07:22 1 мин 07:23 6 м
Приволжский 07:27 1 мин 07:28 5 м
Анисовка 07:33 — :: 5 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6470 Аткарск — Анисовка. Время в пути между станциями Увек и Анисовка на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Увек Анисовка на карте:

Между станциями Увек и Анисовка курсируют следующие электрички:
6470 Аткарск — Анисовка
6474 Татищево — Анисовка
6434 Аткарск — Анисовка
6118 Тарханы — Анисовка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search