ss x
x

Электричка Увал Промучасток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6002, проходит расстояние между станциями Увал и Промучасток за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002, которая пройдет расстояние между станциями Увал и Промучасток за 31 мин.

Расписание электричек Увал Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 16-10-2018 06:09:00 16-10-2018 06:40:00
Григорьевская — Пермь-2 6022 16-10-2018 06:56:00 16-10-2018 07:27:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 16-10-2018 09:43:00 16-10-2018 10:14:00
Верещагино — Пермь-2 6006 16-10-2018 16:18:00 16-10-2018 16:49:00
Верещагино — Пермь-2 6008 16-10-2018 18:09:00 16-10-2018 18:40:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 16-10-2018 20:29:00 16-10-2018 21:00:00

Расписание электричек Промучасток Увал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Верещагино 6003 16-10-2018 09:02:00 16-10-2018 09:32:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 16-10-2018 13:30:00 16-10-2018 14:00:00
Пермь-2 — Балезино 6007/6063 16-10-2018 18:10:00 16-10-2018 18:41:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 16-10-2018 20:46:00 16-10-2018 21:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Верещагино — Пермь-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верещагино — :: 22-11-2016 04:33:00
Зюкай 22-11-2016 04:41:00 1 мин 22-11-2016 04:42:00 9 м
Аникино 22-11-2016 04:45:00 1 мин 22-11-2016 04:46:00 4 м
Кукетский 22-11-2016 04:50:00 1 мин 22-11-2016 04:51:00 5 м
Пузята 22-11-2016 04:55:00 1 мин 22-11-2016 04:56:00 5 м
Менделеево 22-11-2016 05:02:00 1 мин 22-11-2016 05:03:00 7 м
Обва 22-11-2016 05:10:00 1 мин 22-11-2016 05:11:00 8 м
1358 км 22-11-2016 05:16:00 1 мин 22-11-2016 05:17:00 6 м
Мокино 22-11-2016 05:20:00 1 мин 22-11-2016 05:21:00 4 м
1366 км 22-11-2016 05:25:00 1 мин 22-11-2016 05:26:00 5 м
Григорьевская 22-11-2016 05:30:00 1 мин 22-11-2016 05:31:00 5 м
1375 км 22-11-2016 05:36:00 1 мин 22-11-2016 05:37:00 6 м
Сюзьва 22-11-2016 05:38:00 1 мин 22-11-2016 05:39:00 2 м
Юшково 22-11-2016 05:42:00 1 мин 22-11-2016 05:43:00 4 м
Вожаково 22-11-2016 05:46:00 1 мин 22-11-2016 05:47:00 4 м
Чайковская 22-11-2016 05:52:00 1 мин 22-11-2016 05:53:00 6 м
Удалы 22-11-2016 05:57:00 1 мин 22-11-2016 05:58:00 5 м
1394 км 22-11-2016 06:01:00 1 мин 22-11-2016 06:02:00 4 м
Шабуничи 22-11-2016 06:06:00 1 мин 22-11-2016 06:07:00 5 м
Увал 22-11-2016 06:09:00 1 мин 22-11-2016 06:10:00 3 м
Стрелка 22-11-2016 06:15:00 1 мин 22-11-2016 06:16:00 6 м
1406 км 22-11-2016 06:17:00 1 мин 22-11-2016 06:18:00 2 м
Оверята 22-11-2016 06:22:00 1 мин 22-11-2016 06:23:00 5 м
Мысы 22-11-2016 06:27:00 1 мин 22-11-2016 06:28:00 5 м
Ласьва 22-11-2016 06:31:00 1 мин 22-11-2016 06:32:00 4 м
Курья 22-11-2016 06:37:00 1 мин 22-11-2016 06:38:00 6 м
Промучасток 22-11-2016 06:41:00 1 мин 22-11-2016 06:42:00 4 м
Железнодорожный 22-11-2016 06:45:00 1 мин 22-11-2016 06:46:00 4 м
Комсомольская 22-11-2016 06:48:00 1 мин 22-11-2016 06:49:00 3 м
Пермь-Сорт. 22-11-2016 06:52:00 1 мин 22-11-2016 06:53:00 4 м
Пермь-2 22-11-2016 07:00:00 — :: 7 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6002 Верещагино — Пермь-2. Время в пути между станциями Увал и Промучасток на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Увал Промучасток на карте:


Между станциями Увал и Промучасток курсируют следующие электрички:
6002 Верещагино — Пермь-2
6022 Григорьевская — Пермь-2
7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)
6006 Верещагино — Пермь-2
6008 Верещагино — Пермь-2
7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search