ss x
x

Электричка Утяшево Войновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7254/7324, проходит расстояние между станциями Утяшево и Войновка за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Утяшево и Войновка за 48 мин.

Расписание электричек Утяшево Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ощепково — Озеро-Андреевское 6182 24-10-2019 06:46:00 24-10-2019 07:32:00
Утяшево — Вагай 6172 24-10-2019 08:13:00 24-10-2019 09:03:00
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 24-10-2019 19:08:00 24-10-2019 19:47:00
Утяшево — Вагай 6174 24-10-2019 20:08:00 24-10-2019 20:56:00

Расписание электричек Войновка Утяшево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 24-10-2019 07:02:00 24-10-2019 07:46:00
Озеро-Андреевское — Талица 6181 24-10-2019 08:50:00 24-10-2019 09:38:00
Вагай — Утяшево 6173 24-10-2019 18:42:00 24-10-2019 19:36:00
Озеро-Андреевское — Ощепково 6187 24-10-2019 20:29:00 24-10-2019 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 18-09-2019 08:13:00
2134 км 18-09-2019 08:18:00 1 мин 18-09-2019 08:19:00 6 м
2136 км 18-09-2019 08:22:00 1 мин 18-09-2019 08:23:00 4 м
Тюмень 18-09-2019 08:29:00 12 мин 18-09-2019 08:41:00 18 м
2143 км 18-09-2019 08:50:00 1 мин 18-09-2019 08:51:00 10 м
2145 км 18-09-2019 08:55:00 1 мин 18-09-2019 08:56:00 5 м
Войновка 18-09-2019 09:01:00 1 мин 18-09-2019 09:02:00 6 м
2148 км 18-09-2019 09:03:00 1 мин 18-09-2019 09:04:00 2 м
Озеро-Андреевское 18-09-2019 09:13:00 1 мин 18-09-2019 09:14:00 10 м
Винзили 18-09-2019 09:22:00 1 мин 18-09-2019 09:23:00 9 м
2169 км 18-09-2019 09:29:00 1 мин 18-09-2019 09:30:00 7 м
Богандинская 18-09-2019 09:36:00 1 мин 18-09-2019 09:37:00 7 м
2181 км 18-09-2019 09:44:00 1 мин 18-09-2019 09:45:00 8 м
Тугарский 18-09-2019 09:47:00 1 мин 18-09-2019 09:48:00 3 м
2186 км 18-09-2019 09:49:00 18-09-2019 09:49:00 1 м
Беркутский 18-09-2019 09:56:00 1 мин 18-09-2019 09:57:00 8 м
Кавдык 18-09-2019 10:06:00 1 мин 18-09-2019 10:07:00 10 м
2209 км 18-09-2019 10:11:00 1 мин 18-09-2019 10:12:00 5 м
Ялуторовск 18-09-2019 10:17:00 1 мин 18-09-2019 10:18:00 6 м
2218 км 18-09-2019 10:23:00 1 мин 18-09-2019 10:24:00 6 м
Криволукский 18-09-2019 10:29:00 1 мин 18-09-2019 10:30:00 6 м
Заводоуковская 18-09-2019 10:39:00 1 мин 18-09-2019 10:40:00 10 м
2243 км 18-09-2019 10:47:00 1 мин 18-09-2019 10:48:00 8 м
Уково 18-09-2019 10:51:00 1 мин 18-09-2019 10:52:00 4 м
Новая Заимка 18-09-2019 11:01:00 1 мин 18-09-2019 11:02:00 10 м
2261 км 18-09-2019 11:06:00 1 мин 18-09-2019 11:07:00 5 м
Ольховский 18-09-2019 11:08:00 18-09-2019 11:08:00 1 м
Вагай 18-09-2019 11:25:00 — :: 17 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6172 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Утяшево и Войновка на данной электричке 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Утяшево Войновка на карте:


Между станциями Утяшево и Войновка курсируют следующие электрички:
6182 Ощепково — Озеро-Андреевское
6172 Утяшево — Вагай
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда)
6174 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search