ss x
x

Электричка Утулик Слюдянка 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Утулик Слюдянка 1 31,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6335, проходит расстояние между станциями Утулик и Слюдянка 1 за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6601, которая пройдет расстояние между станциями Утулик и Слюдянка 1 за 39 мин.

Расписание электричек Утулик Слюдянка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Байкальск — Иркутск-Сорт. 6335 25-02-2021 05:33:00 25-02-2021 06:03:00

Расписание электричек Слюдянка 1 Утулик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск-Сорт. — Байкальск 6334 25-02-2021 20:41:00 25-02-2021 21:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Выдрино — Слюдянка-1 (ежедневно по 22 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выдрино — :: 18-01-2018 08:15:00
Паньковка-2 18-01-2018 08:25:00 1 мин 18-01-2018 08:26:00 11 м
5369 км 18-01-2018 08:30:00 1 мин 18-01-2018 08:31:00 5 м
Мурино 18-01-2018 08:34:00 1 мин 18-01-2018 08:35:00 4 м
5362 км 18-01-2018 08:38:00 1 мин 18-01-2018 08:39:00 4 м
Байкальск 18-01-2018 08:50:00 1 мин 18-01-2018 08:51:00 12 м
Промплощадка 18-01-2018 08:54:00 1 мин 18-01-2018 08:55:00 4 м
5347 км 18-01-2018 08:58:00 1 мин 18-01-2018 08:59:00 4 м
Байкальск-Пасс. 18-01-2018 09:01:00 1 мин 18-01-2018 09:02:00 3 м
5342 км 18-01-2018 09:07:00 1 мин 18-01-2018 09:08:00 6 м
Утулик 18-01-2018 09:12:00 1 мин 18-01-2018 09:13:00 5 м
Ореховая Падь 18-01-2018 09:18:00 1 мин 18-01-2018 09:19:00 6 м
Мангутай 18-01-2018 09:28:00 1 мин 18-01-2018 09:29:00 10 м
Муравей 18-01-2018 09:32:00 1 мин 18-01-2018 09:33:00 4 м
Буравщина 18-01-2018 09:37:00 1 мин 18-01-2018 09:38:00 5 м
Садовая (Слюдянская) 18-01-2018 09:39:00 1 мин 18-01-2018 09:40:00 2 м
Рыбзавод 18-01-2018 09:44:00 1 мин 18-01-2018 09:45:00 5 м
Слюдянка-1 18-01-2018 09:52:00 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6601 Выдрино — Слюдянка-1. Время в пути между станциями Утулик и Слюдянка 1 на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Утулик Слюдянка 1 на карте:


Между станциями Утулик и Слюдянка 1 курсируют следующие электрички:
6335 Байкальск — Иркутск-Сорт.
6601 Выдрино — Слюдянка-1
6605 Выдрино — Слюдянка-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search